Мужчина 8 лет звонит и молчит

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Я не то и не другое.А на хамство уже смотрю свысока.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение RAIN QUEEN »

это александра карабчук)
мертвые, как я
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение стриж »

Анхелес писал(а):Я не то и не другое.А на хамство уже смотрю свысока.


а кто же ты
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Я?Ну например я человек,которого уже пригласили с моей проблемой этих звонков на первый канал телевидения.Ниже письмо:
Анхелес, Здравствуйте! Меня, зовут Валентина, я редактор одного нового женского ток-шоу на Первом канале. мы заинтересовались вашей проблемой, хотим попробовать помочь, если вы можете и хотите принять участие в нашей программе свяжитесь со мной по эл. почте - Jurnalist_91@mail.ru.Если не хотите огласки и того ,чтобы вас все узнали мы можем применить тяжелый гримм, с которым вас не узнают ваши знакомые или соседи , а мы попытаемся вам помочь. но для этого хотелось бы пообщаться с Вами лично. Напишите мне, пожалуйста, на почту контактный телефон, я вам позвоню и мы с вами пообщаемся.
Внашем ток-шоу мы поднимаем проблему выбора: продолжать со знакомым общение и иметь с ним отношения в реальности или разорвать всякое общение и попытаться на него как-нибудь повлиять, чтобы он перестал звонить. Разобраться в ситуации помог опытные эксперты компетентные в вашем вопросе. Если вы хотите принять участие в ток-шоу, то свяжитесь со мной по эл. почте - Jurnalist)91@mail.ru
С Уважением, Валентина,
редактор 1 ТВ

Но это письмо было до того,как я пришла на этот форум.И как я уже сказала,мне здесь помогли.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Конечно,от участия в ТОК -ШОУ я отказалась,я считаю нельзя выносить свои проблемы на всю страну,это все-таки не форум.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение стриж »

,чтобы вас все узнали мы можем применить тяжелый гримм НУЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ.ты популярна))
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Редактор ТВ опечатался.Она имела ввиду,чтобы НЕ узнали. Обычно для этого ГРИМ и накладывают.Вы правы-я популярна,мне для этого и телевидение не нужно.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение стриж »

Анхелес писал(а):Редактор ТВ опечатался.Она имела ввиду,чтобы НЕ узнали. Обычно для этого ГРИМ и накладывают.Вы правы-я популярна,мне для этого и телевидение не нужно.


хорошая опечатка))))
)редактор одного нового женского ток-шоу на Первом канале не сказала какого женского ток-шоу)))
ты чем популярная.и имя у тебя нет.так ник.ты же сказала что писать или читать больше не будешь....))))
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Но Вы же сами сказали,что я популярна.Так и другие-люди про меня говорят.Популярный человек,этот тот,который вызывает интерес у других людей по самым разным причинам.А если Вас интересует название ТОК-ШОУ,напишите редактору Валентине,эл.адрес там есть. :) Или Вы сейчас опять напишите,что я это все придумала? :D .И к Вашему сведению,может быть я и НИКТО,но МНЕ-НИКОМУ,звонит и молчит человек,который работает в очень известной российской рок-группе,и понятным причинам,я не буду называть,какой именно группе.Девушек у него ,хоть отбавляй,сами на шею вешаются. А вот мне он звонит и молчит,да еще столько лет.Парадокс?Да вот и такое в жизни бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А пишу я,потому что меня попросили люди не уходить.И спасибо Вам,Вы меня тоже кое-чему полезному научили,Стриж,очень пригодится в жизни.
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Serenity »

Анхелес, я очень рада, что Вы не ушли.
Влюбленный человек естественно испытывает трепет перед тем, в кого влюблен, а те, кто ему вешаются нa шею, ему побоку)
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение стриж »

Анхелес писал(а):Но Вы же сами сказали,что я популярна.Так и другие-люди про меня говорят.Популярный человек,этот тот,который вызывает интерес у других людей по самым разным причинам.А если Вас интересует название ТОК-ШОУ,напишите редактору Валентине,эл.адрес там есть. :) Или Вы сейчас опять напишите,что я это все придумала? :D .И к Вашему сведению,может быть я и НИКТО,но МНЕ-НИКОМУ,звонит и молчит человек,который работает в очень известной российской рок-группе,и понятным причинам,я не буду называть,какой именно группе.Девушек у него ,хоть отбавляй,сами на шею вешаются. А вот мне он звонит и молчит,да еще столько лет.Парадокс?Да вот и такое в жизни бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А пишу я,потому что меня попросили люди не уходить.И спасибо Вам,Вы меня тоже кое-чему полезному научили,Стриж,очень пригодится в жизни.


ПОПУЛЯРНОСТЬ бывает разная.нет меня ни вкоем мере не интерисунт имя ток-шоу,делать мне нечего как ток писать неизвестно о ком...
в очень известной российской рок-группе можно работать и уборщиком.......
лучще бы не звонил а говорил-толку было больше.
не люди а человек.
пожалуста-рада что кое-чему полезному научила..
тема не интересна
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»