Давайте знакомиться!

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Дек
шиза

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Дек »

Цикорий, а я думаю, ты внутренне похожа на своего отца, потому что ведь неслучайно люди вместе, неслучайно он был твоим отцом, несмотря на все, казалось бы, несовпадения...
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Декабрь) »

Цикорий, конечно справишься, не производишь ты впечатления безумной... Может, ты скажешь, что по такому небольшому количеству сообщений сложно что-то сказать - нет, несложно, отец не зря в тебя верил.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Malasha »

________playcast.ru/?module=file_info&viewType=1&workId=1861236
Последний раз редактировалось Декабрь) 09.07.2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка.
Иван
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.07.2010, 04:52

Re: Давайте знакомиться!Что делать?

Сообщение Иван »

Здравствуйте!Вы можете мне пожалуйста помочь?Что с этим делать - как это лечить?
Дело в том, что я увидел повестку из военкомата 27 августа 2009 года. Начал нести бред про суицид, про то, что их всех убью. Потом разрыдался, потом расплакался. 30 августа 2009 года я вообще лежал и ни на что не реагировал - мама моя спрашивала, что со мной, а я чувствовал стресс сильный.Мама сказала о психушке, что придётся там лежать. 31 августа 2009 года мы пришли в детский диспансер - мама надеялась на то, что мне выпишут лекарства и отправят домой. Но меня отправили в психушку. И когда я туда попал мощнейший стресс и депрессия соединились и возникла защита - всё отдельно от меня в виде застывшего состояния. В настоящий момент защита ещё держится, хотя военкомат уже мне не угрожает.
Речь и движения по чувствам отдельно от меня, пропали чувства, что я всё совершаю, перестал ярко ощущать свои движения и своё тело. Пропал яркий душевный комфорт.
И стало - чувствую, что ноги сами идут без моего участия. Движения совершаются без моего участия -я так ощущаю.То что я говорю я вообще не ощущаю, что я говорю.
koks
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.07.2010, 00:31

Re: Давайте знакомиться!Что делать?

Сообщение koks »

Иван писал(а):Здравствуйте!Вы можете мне пожалуйста помочь?Что с этим делать - как это лечить?

У тебя деперсонализация.Обычно это на фоне депрессии.Просто химический дисбаланс.ЛЕЧИТСЯ!
почитай
______ru.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация
Последний раз редактировалось Shigaon 22.07.2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
мой скайп- neom82
Аватара пользователя
ostovvor
шиза

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение ostovvor »

здравствуите сергеи станиславовоич
первыи и последнии раз я узнал свои диагноз--параноидальная шизофрения- в 2003 году
за последние 8 лет я ничего не знал о ходе болезни с точки зрения психотерапевта молдавского города где я живу
за 8 лет он никогда не спрашивал о моем детстве семье доме жизни .житеиских проблемах и социальных причинах моего психо растроиства
мне не довели о моих правах как лица с психическим растроиством и пациента
мне вообще не довели ничего согласно молдавского закона о психиатрическои помощи за 8 лет
изза этого будучи в правовом и информационом неведении я в состоянии социально бытового семеиного афекта усугубил травму поясницы на тяжелои работе
так как я боялся упустить часы жизни и судьбы
я боялся не идти в ногу со временем
я пишу письма в высокие инстанции и хочу судиться с молдовои
10 октября был всемирныи день психическог здоровья
я ходил в местное управление и в газету местную и спрашивал их о проведении каких либо мероприятии лекции о психическом здоровье
они не знают об этом
психотерапевт только в местнои поликлинике
в секции социальнои защиты труда и семьи психолога и психотерапевта нету и не было
системы реабилитации нету
я склонен к само востановлению к самоанализу к самоориентированию
никто за 8 лет не спрашивал меня о моих проблемах в жизни которые стали причинами посттравматического стресового растроиства (ПТСР)
я считаю что местныи психотерапевт поставил мне клеимо скоропалитльно поставленого им мне диагноза
не было никакои гибкости и глубины в изучении меня
только фармотерапия
не было никакого психоанализа
каждыи раз когда сажали меня в стационар без моего согласия заставляли подписывать какую то бумагу
в стационаре было очень плохо и очень схоже с моеи безличностнои неправовои жизнью у меня дома
изучаю законы чтобы судиться с государством
как мне быть с точки зрения компетентного психотерапевта?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Malasha »

ostovvor писал(а):я склонен к само востановлению к самоанализу к самоориентированию

Это прекрасно!
Потому что по жизни никто вам ничего не должен. И вы имеете то, что способны взять.
Если есть способность к восстановлению, самоанализу и самоориентированию, то психолог вам в помощь. Вы направляйте его на решение ваших проблем, потому что у психологов в голове штампованные варианты разных ситуаций, которым они учаться в институте. И им надо найти выход на вашу ситуацию, а вашу ситуацию никто лучше вас не знает.
А почему вы попадали в психбольницу?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Malasha »

Интересно, зачем здесь висит фотография Алексеева Сергея Станиславовича?
Он хотя бы наблюдает, что здесь происходит?
Аватара пользователя
ostovvor
шиза

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение ostovvor »

малаша
у меня было много психических стресов на фоне проблем с девушкои с работами с карьерои с образовательнои неоприходованостью
в доме я никогда не был авторитетом ,меня в доме психически угнетали в детстве
после всех этих проблем после утери работы карьернои лестницы ,девушки с которои мы не сошлись характерами и она поиграла мнои я был в социальнои психоповеденческом шоке тупике тумане,в остром социальном и жизненом дезориентировании !!!
нашлась одна моя родственица которая по опыту своего мужа -моего двоюродного брата которому она сделала -выбила инвалидность (ее муж-мои брат был в чернобыле) хотела мне помочь
она настоичиво хотела помочь и сказала поити к психиатру
я был у него --,в течении 10 минут беседы ,не более, он поставил мне диагноз-параноидальная шизофрения
мне было тогда все равно что он говорит
я думал что это выход из жизненого тупика
он настоичиво ,с видом компетентности, что я проникся слепои доверчивостью к нему ,прописал мне лечение в стационаре
это было первое мое определение в стационар
ни о каких правах моих ,ни о каком законе о психиатрическои помощи мне не сообщали ,в том числе о праве на адвоката
все 8 лет моеи иналидности он обращался со мнои как с растением ,никогда не выслушивал мое мнение
все 8 лет я был в неведении
родители мои невежды в правовых вопросах защиты личности
на этом фоне тупика жизни в постсоветскии период старта капитализма я попал в стационар еще несколько раз
затем на один год в психоневралгическии интернат куда меня определили без моего добровольного согласия как и во все разы определения меня в стационар
все эти периоды времени были в полном правовом и информационом неведении организованы для меня
не было ни слова сказано о реабиитации,о психоанализе,о трудотерапии
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Malasha »

А! Бросьте все и начните жизнь с чистого листа так, как будто ничего не было, ни проблем с девушкой, ни с карьерой. Вспомните, каким вы были в последнем классе школы и пусть это будет базой для будущей жизни.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»