Неразрешимая проблема

Катя Гвоздева
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.12.2011, 16:31

Неразрешимая проблема

Сообщение Катя Гвоздева »

Не знаю я, как жить мне дальше...

Пожрать уж нечего... И все...

И денег мало... И че дальше?

Не знаю... Знаю: все равно...

Бр...

Кароче!
Ребятки!
Мы тут все ж ТОГО или НЕ ТОГО...

Подскажите ополоумевшей дурочке-новичку: КАК ВЫ ЖИВЕТЕ со своими диагнозами и имеющимися проблемами. Типа: как совместить три основных момента: психиатрический диагноз, заработок хороших денег и самореализация через все возможные щели (переходящая в самоактуализацию)?

Бьюсь над вопросом с окончания миража по поводу того, что учетчиков снимают с учета, которого нет... )

Короче: я - натура очень широко образованная, типо самая умная, чрезмерно страдающая стремлением к творческой реализации... К тому же живу я в таких условиях, в которых наложить себя на кого-то другого не могу (т.е. мужа нет, родителей есть, но их самих уже пора содержать...). Вывод: справка из ПНД не дает мне проходу. Творчески и морально я ДОХНУ КАК ПОСЛЕДНЯЯ КРЫСА! Каждый божий день во мне умирают остатки человека! Я начинаю раздумывать о... О ПЛОХОМ! ) правда, весело это... *шючю.
Хожу в музей под названием "МАГАЗИН"... Иногда: раз в месяц. Раз в 2 года скоро схожу в театр... Иногда - в кино.
Жизнь как факт отсутствует...
Мой лямчик в денежном эквиваленте превращается в фантики.
Ощущаю себя последней... "цензура мат".! ) Просто потому что как-то умудрилась в говно вляпацца...
Но это уже даже не так важно...

На мужиков, бля, уже смареть не могу... Так что вариант с продажей тела отвергаецца до худших времен.

Социальное пособие НЕ ДАЮТ: видимо, по этой части я абсолютно здорова, "цензура мат"... А работать шоб - так тока праституткой или техничкай. )

Исчо повезло, шо "цензура мат" эту сняли (я про их ЛЕКАРСТВА...)...

В общем... Здрасте, скоро Новый год...

Подскажите, плиз, как вообще на этом всем жить-то... А то я вообще не шарю: кого тырить, с кем спать, где детей брать, шоб они попрошайничали? В каких мусорках ковыряцца? Иии... Кому жопу лизацьььььь?

Вотъ. Примерно так...

Очень жду. А то вообще невдомек, как выкупить себе пару обуви на следующую зиму, нах. :)

И исчо: ищу друзей. СЕБЕ ПОДОБНЫХ! У меня: анорексия, шизофрения, маниакально-депрессивный синдром, страх сексуальных кантактов, праституция, неуравновешенность, ускоренная работа мозга, тупоумие, дебилизм, кретинизм, депрессия в перемежку с психозами. Самое главное - я - Золушка... Бля... В руках... Отвертки не держала... И вилку тож не знаю, в какую руку взять.

А! Еще - я гений, нафег...

Но здесь же все свои? ПравильнА??

Все мы здесь рады тому, что судьба нас свела.

"цензура мат" я, кароче... )
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение Анаель »

ПАПА ,МАМА ЖИТЬ НЕ НАУЧИЛИ. СВОИМ УМОМ ВЫ ВЛЕЗЛИ ТОЛЬКО В ГОВНО . И ТЕПЕРЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ХОТИТЕ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА УМНОГО ДЯДЮ ИЛИ ТЕТЮ?
ГЛАВНЫЙ ВАШ ВРАГ ЭТО ВЫ !(ВЕРНЕЕ ВРАГ ДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ВАШ УМ!!!!!!) ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ .ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ И НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОСТУПАТЬ,А ЕСЛИ ВАМ СОВЕТУЮТ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ ТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЯ ПЕРЕЛОМАТЬ И СДЕЛАТЬ ТАК КАК ВАМ ГОВОРЯТ.
Осия 2 1 Говорите братьям вашим: "Мой народ", и сестрам вашим: "Помилованная". 2 Судитесь с вашею матерью, судитесь; ибо она не жена Моя, и Я не муж ее; пусть она удалит блуд от лица своего и прелюбодеяние от грудей своих, 3 дабы Я не разоблачил ее донага и не выставил ее, как в день рождения ее, не сделал ее пустынею, не обратил ее в землю сухую и не уморил ее жаждою. 4 И детей ее не помилую, потому что они дети блуда. 5 Ибо блудодействовала мать их и осрамила себя зачавшая их; ибо говорила: "пойду за любовниками моими, которые дают мне хлеб и воду, шерсть и лен, елей и напитки". 6 За то вот, Я загорожу путь ее тернами и обнесу ее оградою, и она не найдет стезей своих, 7 и погонится за любовниками своими, но не догонит их, и будет искать их, но не найдет, и скажет: "пойду я, и возвращусь к первому мужу моему; ибо тогда лучше было мне, нежели теперь". 8 А не знала она, что Я, Я давал ей хлеб и вино и елей и умножил у нее серебро и золото, из которого сделали [истукана] Ваала. 9 За то Я возьму назад хлеб Мой в его время и вино Мое в его пору и отниму шерсть и лен Мой, чем покрывается нагота ее. 10 И ныне открою срамоту ее пред глазами любовников ее, и никто не исторгнет ее из руки Моей. 11 И прекращу у нее всякое веселье, праздники ее и новомесячия ее, и субботы ее, и все торжества ее. 12 И опустошу виноградные лозы ее и смоковницы ее, о которых она говорит: "это у меня подарки, которые надарили мне любовники мои"; и Я превращу их в лес, и полевые звери поедят их. 13 И накажу ее за дни служения Ваалам, когда она кадила им и, украсив себя серьгами и ожерельями, ходила за любовниками своими, а Меня забывала, говорит Господь. 14 Посему вот, и Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее. 15 И дам ей оттуда виноградники ее и долину Ахор, в преддверие надежды; и она будет петь там, как во дни юности своей и как в день выхода своего из земли Египетской. 16 И будет в тот день, говорит Господь, ты будешь звать Меня: "муж мой", и не будешь более звать Меня: "Ваали". 17 И удалю имена Ваалов от уст ее, и не будут более вспоминаемы имена их. 18 И заключу в то время для них союз с полевыми зверями и с птицами небесными, и с пресмыкающимися по земле; и лук, и меч, и войну истреблю от земли той, и дам им жить в безопасности. 19 И обручу тебя Мне навек, и обручу тебя Мне в правде и суде, в благости и милосердии. 20 И обручу тебя Мне в верности, и ты познаешь Господа. 21 И будет в тот день, Я услышу, говорит Господь, услышу небо, и оно услышит землю, 22 и земля услышит хлеб и вино и елей; а сии услышат Изреель. 23 И посею ее для Себя на земле, и помилую Непомилованную, и скажу не Моему народу: "ты Мой народ", а он скажет: "Ты мой Бог!"
простите все ,кого обидел.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение Hallucination »

Да, Катя, это на самом деле проблема. Тут шуточками не отделаешься..
Под Новый год она ощущается особенно остро. И разъяснила ты всё очень конкретно и понятно, откровенно.
Я всё время говорю- я не завистливый человек, но завидую только тем, у которых есть любимая работа. Любимая работа, ну и чтобы окупалась деньгами. Ты творческий человек и совместить приятное с полезным трудно.
Я сам в поиске такой работы. И я также знаю, что такое, когда пусто в кармане. Да есть миллионы ,которые испытывают нужду.
Желаю тебе найти хорошего заботливого парня, который разрешит твои проблемы.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Загадывай хорошее желание!!! и очень этого хоти. А мы с Дедом морозом подумаем что и как ? :)
М И Р У - М И Р !
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение Hallucination »

А святоша , Анаель!
Да вековую мудрость приводить в пример это хорошо и правильно. Это тебе не мешки ворочать. А как же мне интересно знать ,дорогой Анаель, ты себе на хлеб зарабатываешь? Поделись с нами, если не секрет, может и мы пойдём твоим путём. С твоими бесконечными праведными речами не думаю,что тебе так легко в этом гнусном мире.
:evil:
Катя Гвоздева
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.12.2011, 16:31

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение Катя Гвоздева »

Hallucination писал(а): Да, Катя, это на самом деле проблема. Тут шуточками не отделаешься..
Под Новый год она ощущается особенно остро. И разъяснила ты всё очень конкретно и понятно, откровенно.
Я всё время говорю- я не завистливый человек, но завидую только тем, у которых есть любимая работа. Любимая работа, ну и чтобы окупалась деньгами. Ты творческий человек и совместить приятное с полезным трудно.
Я сам в поиске такой работы. И я также знаю, что такое, когда пусто в кармане. Да есть миллионы ,которые испытывают нужду.
Желаю тебе найти хорошего заботливого парня, который разрешит твои проблемы.



Спасибочки за совет: приму к сведению. Запишу себе в блокнотик под номером 3445... На самый крайний случай... :)

Помощь в хосписе что ль? Возможно... Но там не то чтобы плотят... Да и "цензура мат" я этих несчастных людей... нах... плакать будут!!!

А Вы как? Может, своей жизнью поделитесь. А я попытаюсь скопировать, если, канешна, Вы не из противоположного флота. )

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): Загадывай хорошее желание!!! и очень этого хоти. А мы с Дедом морозом подумаем что и как ? :)



:) Это - психрасстройство! Когда девочка 19 с лишним лет верит в существование Деда мороза. Да и еще перекладывает на него ответственность за свое же бытие... Старается таким образом уйти от мира реальных проблем... Короче, в сказки не верю: у меня уйма иных проблем... :/

Но все равно приятно: весело общаться с Солнцами. ))

Добавлено спустя 50 секунд:
Hallucination писал(а): А святоша , Анаель!
Да вековую мудрость приводить в пример это хорошо и правильно. Это тебе не мешки ворочать. А как же мне интересно знать ,дорогой Анаель, ты себе на хлеб зарабатываешь? Поделись с нами, если не секрет, может и мы пойдём твоим путём. С твоими бесконечными праведными речами не думаю,что тебе так легко в этом гнусном мире.
:evil:

:)
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Катя Гвоздева писал(а):

:) Это - психрасстройство! Когда девочка 19 с лишним лет верит в существование Деда мороза. Да и еще перекладывает на него ответственность за свое же бытие... Старается таким образом уйти от мира реальных проблем... Короче, в сказки не верю: у меня уйма иных проблем... :/

Но все равно приятно: весело общаться с Солнцами. ))




:) 8-) Порассуждаем.
Откиньте всех верящих в Деда мороза,прибавьте к ним всех верующх православных+католиков+мусульман+иудеев+других вероисповеданий + верящих в силу денег и всякую хрень . Кто остается ? :)
М И Р У - М И Р !
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение Hallucination »

Респект,ПРО_СТО_СОЛНЦ, лучше и не скажешь.
Ладно оставь веру в дедков Морозов.( Специально для Кати ,ПРО_СТО_СОЛНЦ, правильно всё объядинил.
Как реально помочь красивым девчонкам у которых есть талант не важно в чём они учатся в университетах
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение andxar »

Поживи в монастыре как Антоний сколько сможешь.
А когда выйдешь-точно на свою жизнь по другому посмотришь и поймешь ,что если есть хотя бы поесть на сегодняшний день,то не все уж так и плохо))))) Ведь это на свободе :gamer: А свобода,что корона -так же дороги.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Неразрешимая проблема

Сообщение Анаель »

Hallucination писал(а): А святоша , Анаель!
Да вековую мудрость приводить в пример это хорошо и правильно. Это тебе не мешки ворочать. А как же мне интересно знать ,дорогой Анаель, ты себе на хлеб зарабатываешь? Поделись с нами, если не секрет, может и мы пойдём твоим путём. С твоими бесконечными праведными речами не думаю,что тебе так легко в этом гнусном мире.
:evil:

почему так саркастично? будто от того ,что я святоша или не святоша Бог есть или его нет. :D
вы ув. Hallucination поймите одну простую весчь. как будет жить человек в этом мире зависит от Бога и человека. если человек не может сам устроиться то надо просить у Бога. Он дает то что человеку надо . проблема если человек ни чего не хочет,или хочет все и сразу.
я зарабатываю интересной работой связанной с дизельными современными двигателями и их процессорным управлением подачей топлива.
в принципе нормальная работа с деньгами и интересно и не надо воровать. полюби Бога или по крайней мере научись терпеть этот гнусный мир .разберись в Законе и поступай по этому закону тогда мир изменит к тебе свое отношение.
хотя в вашем послании святоша Анаэль ! уже звучит неприязнь ко всему ,что связанно с Богом . дело ваше вам жить и выбираться из ямы я лишь говорю ,что я пошел этим путем и вылез (не без помощи )и вытащил вокруг себя людей не мало. и они так же говорили ,что я святоша и т.д. и т.п. а когда переломили себя терпели и появился результат еще и спасибо говорили .
по поводу мудрости я так скажу Закон не поменялся и Бог судит людей по все тому же Закону. Хорошей жизни у вас не будет до тех пор пока не от молите свое говно и говно усопших по вашему роду. и не будете искупать милостыней. заработанной своими руками.
если не видите как это сделать то стойте службу и просите Бога ,что бы спас.
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «На злобу дня»