Вот это кино...

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Вот это кино...

Сообщение Babetta »

hostin писал(а):ТЕБЕ НУЖНА ПРОГРАММА utorrent , все файлы скачиваются через нее, скачиваеш сейчас эту программу в интернете она небольшая просто открываеш ее и кидаеш в нее тот файлик который у тебя скачался, и все начинается загрузка.эта программа необходима


hostin,
да я как-то устанавливала этот utorrent, ни фига в нем не поняла и стерла, чтоб зря не болтался)) Это что-то не для средних умов, я не понимаю, чего там надо делать)) Да ничего, обхожусь вот онлайном...
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Вот это кино...

Сообщение не верь в худо »

Babetta писал(а):hostin,
да я как-то устанавливала этот utorrent, ни фига в нем не поняла и стерла, чтоб зря не болтался)) Это что-то не для средних умов, я не понимаю, чего там надо делать)) Да ничего, обхожусь вот онлайном...

Да ничего там не надо делать, просто открываеш эту программу, и в пустое поле в ней перетаскиваеш мышкой тот файлик который скачался с обменника и все... показываеш ему папку куда он будет сохранен, и он начинает загрузку
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Живот архитектора"

Сообщение Babetta »

Два дня назад посмотрела это странное кино со странным названием. ...А вы не смотрИте!!!))) Там какой-то физиологическо-медицинский бред с архитектурным уклоном. Но дело происходит в Италии, и усё так красиво)) Но по ходу сюжета я все равно ничего не поняла, если честно. Ну разве только то, что жена у этого архитектора сука была страшная, я бы так никогда не сделала, как она.

Мне немножко дико после этого фильма: ну вот снимают же люди... Ну ё-маё... Бредоносное кино. А еще в сотню лучших фильмов входило в каком-то году (это я на Ли.ру в чьем-то дневнике выкопала))

Но ссылка вот: .......xwolf3d.ru/component/content/article/48-drama/17915-15966-smotri-na-saite-online?directory=92

Если кто-то все-таки решится посмотреть, поделитесь мыслями: чего в этом кине такого было "суперпуперского", что до мну не дошло :lol:

Кстати, сейчас зашла по ссылке на этот сайт, там вылез баннер с сообщениями, что он "обнаружил вирусы и может их удалить", не верьте ему, это ловушка. У меня вирусы три антивирусных программы ловит, и никаких вирусов нет, а этот баннер - брехло. Но его просто закрыть надо, и все.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Живот архитектора"

Сообщение Babetta »

Я посмотрела этот фильм второй раз и поняла, про что он. Этот фильм про УНИЖЕНИЕ. А унижение по жизни выдают в ответ на гордыню. У этого архитектора отобрали все, чем он жил: дело его жизни, миллион долларов, любимую женщину, ребенка, здоровье и в конце концов саму жизнь.

По "придурку" Лазареву (я не считаю его придурком, но тут на форуме одному такому "экстремисту" в свое время никто не возразил) - так вот, по Лазареву, это как раз и показатель того, что у этого человека гордыня зашкалила за пределы, совместимые с жизнью. Кого-то или что-то - опять же по Лазареву - он стал любить больше Бога. А боженька крайне ревнив и этого старается не допускать.

Ну и еще этот фильм про попил бабла в мафиозной Италии))

...Да, а если без "боженьки" и без Лазарева, то очень может быть, что дядьку просто подставили - специально организовали ему все эти удовольствия, потому что миллион долларов все-таки на дороге не валяется, и гадкие итальянские фошысты хотели его отобрать 8-)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Про НОСЫ в "Животе архитектора"

Сообщение Babetta »

Вот еще в этом фильме мне остался совершенно непонятным один эпизод.
Там показали носатого дяденьку, который ходит с мешком и зубилом отбивает носы у древних (или не очень древних?) статуй. Собирает эти носы в мешок. Зачем? :shock:
А потом его показали, как он сидит в каком-то огромном здании, в котором полно обломков скульптур, а заодно располагается столик полиции. И у этого дядьки тоже есть столик, на нем разложены эти отбитые носы. Он их на сувениры, что ли, продает???

UPD. Я тогда постеснялась мысль продолжить, а сейчас, наверно, скажу. Вот помните эту "народную примету": чем длиннее (больше) у самца человека нос, тем больше у него его то самое "достоинство"? Так вот, может, в фильме дяденька, отрубающий носы у статуй, символически их "кастрировал"? :? Я так думаю.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Человек с планеты Ка-Пэкс"

Сообщение Babetta »

Сегодня пересмотрела свой любимый фильм - "Человек с планеты Ка-Пэкс" http://on-cinema.com/news/2009-03-09-2348
Вовремя, надо сказать)). Там есть, оказывается, эпизод про одну сумасшедшую "романтическую бабку", которая любила закаты смотреть. Ужоснах. Не хочу быть такой бабкой.

Ну вот сам фильм... Они, конечно, хорошо в конце всё списали на "травмирующее событие". И в результате получилось, что ни с какой он не с планеты. Но тогда повис в воздухе эпизод с походом в астрономическую обсерваторию, где он астрономам чего-то такое нарисовал, чего обычный человек никогда не смог бы нарисовать. ..Хотя при большом желании и это тоже можно какими-нибудь вполне земными причинами объяснить.

Хороший фильм. Только почему у них все время звучит лекарство такое странное - тирозин? Это же вроде аминокислота, чего они ею там лечат? 8-)
...Гугл сказал - тирозином лечат синдром хронической усталости и депрессию. :D А у них больной с бредом. Смешно.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Вот это кино...

Сообщение Babetta »

Сегодня по наводке Малаши пыталась посмотреть "Веронику", которая хотела умереть. Не получилось, заснула. Правда, на самом интересном месте все равно проснулась - по звукам думала, что вот она и умерла, но оказалось, нет. Это она там с кем-то любовью занималась. А еще там ее лечащий врач сказал какую-то умную вещь, которая мне очень понравилась, но я ее уже забыла. Но вещь была, это точно. Ну и смутные воспоминания, что Вероника вечно впадала в истерику, потому что ей не нравилось, как все неправильно устроено.
Нет, ну нафиг в такое время фильмы показывать, спрашивается. Наверное, это потому, что он такой патопсихологический? Чтобы основную массу зрителей 1 канала не раздражать? Или там секса было много, а я все проспала? :? Вот и думай теперь.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»