Странности в моей жизни

Ответить
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Сьюзен »

Привет, Babetta :)
Ты права, что море - живое, и с ним надо общаться соответственно.
Я всю жизнь возле моря живу, изучила, какая это Молекула загадочная. Мы с ним и ругались и мирились-договаривались. Главное - нельзя панибратски с морем обращаться, ибо это Божество Посейдон :yes:
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Babetta »

Нерпа, привет))
Посейдон - это у древних греков, а у абхазов, наверно, кто-то другой морем заведует)) А у меня просто Море, и все; оно и так понимает))) ;)
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Malchik »

Здорова Бабета! Рад видеть твою аватарку снова в деле!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Babetta »

Привет, Мальчик))
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Malchik »

Сама ты привет!.. Слушай я тут одну вещичку надыбал, называется не помню как и вообще чё я тут пишу глупости всякие? Кто нибудь знает зачем мальчик тут всё пишет и пишет и пишет и пишет и пишет и пишет писатель чёртов, идиота кусок. Вот сижу и думаю а чём бы таким заняться да вот не знаю чём заняться просто мне плохо на душе да и всё тут. Я думаю мышка у меня красивая возле компа такая хорошая домашняя, прям приятно в ручки брать, как изгибы женские прям, аж ручке приятно держаться за мышку. Так я смотрю с этой мышкой можно и на резиновую женщину перейти, ну да и чёрт с ней - лишь бы пиво не безалкогольное, а на резиновую женщину я даже согласен, ну не совсем резиновую, с силиконом согласен, пускай себе силиокна вставит да и х с ней вы понимаете, вообще я думаю что завязывать надо с палевом а то поймают по шее надают, а зачем вот в чём сам смысл а думаете это что то эдакое них подобного родные вы мои дорогие. Бабета ах Бабата я пишу и наслажлаюьс я пишук и наслаждаюьс щас ещё немного понаслаждаюсь и всё будет тип топ, а вот что мне будет ежели я сейчас,,. а да точно дождь у нас был недавно - такая зараза, так на сердце тоска печаль придавит аж тошно становится. Не люблю я дождь почему вот совсем не люблю да нах он мне нужен этот дождь не люблю я дождь совсем совсем не люблю. когда кажется креститься надо щас перекрещусь. А всё таки это было неспроста ой неспроста!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Babetta »

А я тоже дождь не люблю, а мышки у меня нет ни красивой, ни некрасивой - у меня тачпэд, и я на нем уже почти дырку пальцем протерла :D
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Babetta »

Сегодня странность случилась маленькая, вот такая:
Утром я пересматривала свои фотки из леса под Тверью, где я была в мае этого года. Хотела выложить их в свою ЖЖшку, но передумала. Решила, что потом когда-нибудь. Рассматривала с большим удовольствием, практически медитировала, полностью растворилась в тех воспоминаниях - а они у меня оооочень хорошие, потому что там такой сказочный лес!.. Даже фотки (особенно мои, да еще с мыльницы) не могут передать всего очарования и тех ощущений, которые тебя переполняют, когда ты там находишься - и удивительный воздух, и мягкий мох, как пушистый коврик, и теплое солнышко, которое пробивается сквозь кроны деревьев... А птички как там щебечут, это же просто рай! ..В общем, я навспоминалась по полной программе. 8-)
Изображение
Но вот выкладывать в ЖЖ свои восторги по поводу леса после того, что с ним случилось этим летом, я так и не рискнула...

А потом я полезла "побузить" на сайт busuu.com, где я теперь занимаюсь английским и испанским. Выполнила задания очередного английского урока по плану, и уже собралась уходить, как вылезло предложение, которое сделал сам сайт: "Вам предлагается пройти тему "Лес" (The Forest)"
Я удивилась такому повороту, но кнопочку нажала и тему "Лес" прошла))) Она, правда, оказалась аж с четвертого (!) уровня - а я пока на первом сижу. :shock: Но все равно было очень интересно... и очень приятно, потому что я как раз утром "была в лесу"! И вот скажите мне - что это было? Это был такой странный глюк у сайта? Случайный, конечно - но все равно странная такая случайность! Он же мог бы и любую другую тему предложить... А он выбрал "Лес". Вот почему, спрашивается! :?
Доказательство, что я действительно сегодня прошла тему "Лес" на английском: http://www.busuu.com/lu/post/2863230

...А потом (правда, это уже не относится к странностям)) я вспомнила, как моя Огромная Первая Любофф стопиццот лет назад подарила мне книжку на английском языке - роман Анны Рэдклифф "Лес". Я подошла к шкафу и вынула ее. Перелистала - а оттуда выпала открыточка, которую я писала, когда хотела вернуть эту книжку тому, кто мне ее подарил. Но вот чего-то передумала и не вернула. Но это уже никакие не "странности", это надо в "романтические пятницы" писать))) ... Ну, я просто для полноты картины: вот так меня сегодня со всех сторон лес обступил! :D
И вот что интересно: у меня сейчас такое чувство, что я смогу наконец "осилить" этот роман. А ведь за столько лет так и не собралась.
Кстати, в предисловии написано (по-русски)), что это роман мрачный и со всех сторон "готический" 8-)

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Да, кстати: я лес, точно так же как и море, воспринимаю как "живое существо". Хотя он и состоит из отдельных деревьев, и живут в нем "отдельные" зверюшки, но все равно ощущение, что он "живой", живой как "целое", есть. Поэтому еще так больно было про пожары слушать этим летом. И до сих пор еще больно, как подумаешь об этом.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Babetta »

Странность вот такая, последняя.
Я просидела на этом форуме девять месяцев. И "высидела" себе долгожданную Огромную Любов))) Ну и что, что без мягкого знака. И не с этого форума)) Но зато она есть) И это очень большой кайф. Нет, не так: это ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КААААЙФ)))))

При этом я абсолютно согласна с мнением г-на Ю.Нестеренко, что любовь - это сумасшествие, при котором вырабатываются "внутренние наркотики". Дадададада))) Пусть себе вырабатываются))))) Как можно дольше, больше и качественнее)))

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ФОРУМУ. Очень. Во-первых, он мне дал возможность выговориться. После этого я научилась видеть здесь других людей (ну да, как ни странно звучит), я с ними разговаривала, а они со мной - вот чудо-то какое) Причем не формально, типа "привет-привет, кагдила, пока-пока", а от души к душе) Я старалась кому-то помочь, чем могла. Ну, мало, конечно, могла - самой бы кто помог)) Но я тут училась и просить о помощи - это же тоже важно. И училась поддерживать других - мне это сейчас, кажется, пригодилось)) Ну, не буду слишком откровенничать.

И вот так интересно совпало, что моя жизнь делает новый поворот - именно сейчас, когда форум тоже делает новый поворот. К пропаганде "внешних" наркотиков, к новому "стилю общения", если это можно так назвать))) Это, конечно, чисто случайное совпадение. Но оно облегчает мне разрыв с форумом, к которому я привязалась. Прощаюсь-прощаюсь)) Но не до конца. Когда Огромная Любов кончится, вернусь, если возьмете обратно)
А сейчас ухожу. Не хочу тратить время и силы на посторонние, не нужные мне вещи. Еще раз - большое спасибо.
Изображение
Ваша Babetta :air_kiss: :give_heart: :give_rose:
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Странности в моей жизни

Сообщение No Monkey »

Если уж ты так решила.........Но хотя бы не стирай нажитое-то?
Зачем удаляться? Ты можешь взять передышку на какое-то время. Можешь заглядывать сюда иногда.
Не обязательно же все перечеркивать?
Очень будет жалко.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Странности в моей жизни

Сообщение Babetta »

Не, "нажитое непосильным трудом" не стирается, просто профиль удаляется и аватарка)
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»