Наблюдатель

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наблюдатель

Сообщение Babetta »

А Рак-то у меня как раз уже был :lol: И уполз, однако))))) Теперь я к членистоногим очень настороженно отношусь :geek:
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Наблюдатель

Сообщение Декабрь) »

А я отношусь к ним трепетно и нежно. Правда, я всего двух мужчин-раков и знаю (может, и больше встречала - на работе или ещё где, но это не из близкого окружения люди, а то бы я дни рождения знала)). Один из них мой брат))) Хорошие люди раки.

А всё-таки круги сужаются. Я почему так говорю, слушай)) У меня муж - скорпион. Очень хороший человек, но из-за всяких неполадок в семье (в коих была замешана свекровь)) я была готова из дома бежать, куда глаза глядят. Ну не обязательно так сразу бежать, но жить в эмоциональном вакууме было просто невозможно. И я влюблялась. Это происходило само собой и было своеобразной терапией, до перехода всяческих границ между дружбой и любовью не доходило - но если бы дошло, я бы вряд ли стала грызть себя за то, что я такая нехорошая. Забавное заключалось в следующем: все они были как на подбор СКОРПИОНЫ. Естественно, я узнавала об этом не сразу. :D И даже начальник мой, из-за которого мне пришлось покинуть Дом Печали (л=т) оказался СКОРПИОНОМ... 8-)

Вот-вот, Бабетта, стра-а-нная такая закономерность, не находишь?)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наблюдатель

Сообщение Babetta »

Ннну... может быть)))
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»