Наблюдатель

Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Наблюдатель

Сообщение Декабрь) »

Рассказывай-рассказывай, спать не будем) ;) Кстати, Миррор тоже классно пишет, но мне пока попался только один отрывок... Надо будет поискать получше))
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Наблюдатель

Сообщение Mirror »

Какой отрывок? Я уже забыл, когда писал. :oops:
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Наблюдатель

Сообщение Декабрь) »

Я вчера случайно нашла сама не помню, где.... В той теме тебя ещё просили поменять какой-то новый ник на прежний - Миррор. Вспоминай) И как писать, вспоминай)) правда, очень понравилось :)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наблюдатель

Сообщение Babetta »

Декабрь писал(а): Кстати, Миррор тоже классно пишет))


Я с большим интересом поищу и почитаю :) И твое тоже)) и вообще форум очень интересно читать. Правда, и самой "выписаться" очень хочется))) В смысле, "выписать" из головы все, что там сидит и ждет своего часа.
Аватара пользователя
Я тож тут приглядываюсь
шиза

Re: Наблюдатель

Сообщение Я тож тут приглядываюсь »

Как успехи Бабетта? ;)

Как наблюдение?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наблюдатель

Сообщение Babetta »

Я тож тут приглядываюсь писал(а):Как успехи Бабетта? ;) Как наблюдение?


- Да Вы бы для начала представились... Перед кем отчет держать-то? :D
Аватара пользователя
Наблюдатель я, собственной персоной
шиза

Re: Наблюдатель

Сообщение Наблюдатель я, собственной персоной »

Я зашёл инкогнито...выкинуло меня из системы...лень региться было заново...а написать здесь страсть как захотелось!!! :D
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наблюдатель

Сообщение Babetta »

Ну что ж, уважаемое Инкогнито. Когда потрудитесь "зарегиться", тогда и пообщаемся. Может быть.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Открытие века, однако)

Сообщение Babetta »

Встретила сейчас в фантастическом (!) романе у Ю.Никитина:

2018 год
Возникла новая дисциплина, плавно переходящая в науку: лайфология. То есть в головы ошарашенных и сопротивляющихся людей начали вдалбливать очень уж шокирующую истину: человек – это совсем не то, что каждый из нас видит утром в зеркале. Человек вообще-то живет глубоко внутри этого существа, но сам он вовсе не это существо.
Шок для человечества громадный: все века и тысячелетия человек полагал, что он и есть это вот все – руки, ноги, голова, задница, внутренности. И вообще открытия и новинки могут быть только в области высоких технологий и медицины, но уж никак не в философии!
Но это свершилось, и вот сейчас, в 2018 году, наконец-то начали готовить предпосылки и обоснование того, что человек живет внутри тела, в самом теле, но само тело это всего лишь костюм, который нам пока что не дано снять.

http://lib.rus.ec/b/119302/read

Долго смеялась. Дядя, а может, не надо ждать 2018 года, ты к нам на форум зашел бы... Тоже мне, открытие 8-)
Ах, или он хотел сказать, что в 2018 году это стало общепринятым мнением, а не только.. ну да.

Кстати, роман подвернулся как раз после того, как я озаботилась тем, что не знаю, живут ли во мне раковые клетки.. viewtopic.php?f=165&t=3568&start=20#p90031 Он как раз на этот вопрос отвечает! Причем хреново так отвечает - говорит, живут, причем у всех..
А сегодня еще - тоже случайно - оказалась на вебинаре, который вообще-то был посвящен ДЕНЬГАМ, но там разговор зашел о том, что арт-терапия однажды помогла ребенку вылечиться от рака... Чего-то вокруг меня "круги сужаются", мне это не совсем нравится.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Наблюдатель

Сообщение Декабрь) »

Да, круги сужаются, несомненно. Бабетта, пришла пора без памяти влюбиться в какого-нибудь Рака... Не Тельца, не Стрельца, Рака и только Рака. Или он может быть рождён под любым знаком, но фамилия будет соответствующая.)))

Так в нас ещё и туберкулёзные палочки живут! Да пускай живут!
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»