У царя Мидаса ослиные уши

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Ха) Весь прикол, что если это паранойя, то ее не уговоришь)) Но может, у меня нет паранойи? Ну или так, совсем чуть-чуть..
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение vik01 »

У меня это тоже есть чуть-чуть. Я подробности боюсь писать. Но потому, что ты написала тебя бы никто не узнал. :)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Декабрь) »

А я вчера вычислила адрес человека по фотке в Интернете! (ну или его друзей) С точностью до этажа) И возможно, до квартиры.

Только написать ему (или ей) не смогла - какие-то там заморочки с регистрацией.
Дело в том, что вид с моего балкона точно такой же :D )))) Вариантов не остаётся: автор живёт на соседнем балконе слева... Ой, или справа... Тогда мы и так знакомы :? :D Тогда это соседняя квартира :lol:
А фотка была размещена на сайте, где выкладывают лучшие фотографии из ЖЖ) Мне прям приятно.

Так что меня тоже нетрудно вычислить)) Ну, если тот, кто живёт в моём доме, наткнётся на фотки, которые сделаны из моего окна или с балкона. Но знаете - как-то не страшно :D
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Не доверяю людям...

Сообщение Babetta »

Декабрь писал(а):Но знаете - как-то не страшно :D


Вам везет, что не страшно)
А у нас на этаже жил сосед-алкоголик в однокомнатной квартире. Еще в этой квартире была прописана его мать, но она жила в другом месте. Так вот когда его мать умерла, соседом очень заинтересовались менты. Почти каждый день забирали его в ментовку и там били, и домой к нему приходили.. Моя мама посоветовала ему прописать в квартиру еще и племянника. И как только он его туда прописал, менты почему-то сразу потеряли к нему интерес! Странно, да?

В газете писали, одинокая женщина познакомилась на улице даже не с мужчиной - с теткой средних лет. Та набилась ей в "подруги", стала в гости приходить. Через некоторое время пришла с каким-то мужиком, они эту "подругу" напоили и увезли в какую-то деревню, там ее в сарае на веревочке держали, били, морили голодом.. Вынудили подписать дарственную на квартиру, но и после этого не отпустили. Она сама от них сбежала еле-еле..

Когда по радио у мамы я слышу рекламу про то, как все одинокие пенсионеры будут счастливы, подписав договор пожизненной ренты с какой-то бравой компанией, я всегда удивляюсь, неужели находятся дураки, которые на это ведутся, и долго ли они живут после подписания этого договора?

Может быть, это у меня паранойя. А может быть, козлов вокруг слишком много... Да что далеко ходить - мой собственный первый муж для посторонних старался всегда выглядеть необычайно воспитанным и вежливым, а дома был хам хамом, такая "козья морда" :(

Но то, что я людям не доверяю, это моя проблема, конечно) Я вот была в лагере "синтоновцев", там делали такое упражнение: становишься в центр круга, тебя вся группа обступает, ты закрываешь глаза и падаешь спиной назад. Смысл в том, что тебя все равно подхватят на руки, и на землю ты не упадешь. Но я не смогла это упражнение выполнить) Вот просто закрыла глаза и стояла столбом, не смогла заставить себя довериться незнакомым людям.. А все остальные запросто падали, и всех ловили, никого не уронили.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Антоний »

Babetta, не ссать!!!

Как говорит наш батя-комбат!!!

Если у царя ослинные уши, то это его проблема...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Антоний писал(а):Если у царя ослинные уши, то это его проблема...


Антоний, дык это я ж сама себе царь... с ослиными ушами)) Значит, это у меня проблема будет, если что..
До сих пор я эти "уши" прятала более-менее благополучно. Хотя сколько не прячь, все равно странности вылезают и становятся очевидными для всех.. Поэтому "уши" лучше не прятать, а ампутировать)) Но вопрос в том, как это сделать.. Потому что к врачам я не хочу идти сдаваться :shock:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Кроет не по-деццки)))

Сообщение Babetta »

Меня сейчас "псих накрыл". Мама меня, как всегда, обедать позвала. Я пришла, а перед тарелкой супа рюмка стоит, в ней темно-бордовая жидкость. Я спрашиваю:
- Мам, это чё такое?
- Пей, - говорит, - это вкусно. И морду такую хитрую-хитрую делает, улыбается.
Я попробовала - похоже на прокисший вишневый компот. Посмотрела - а тут и пластиковая бутылка с черешневым компотом, старая, ее бог знает когда недопили.

- Мама, - спрашиваю, - у тебя что, компот прокис?
- Нет, - говорит, - вот ты кагор пила?
- Причем тут кагор, мама, - начинаю злиться уже, - нахрена мне прокисший компот подсовывать???
- Он не прокисший, я туда водки налила!

Ну, б-яха муха, еще лучше!!! Это она меня всю жизнь убеждала, что "водка яд", а теперь потихоньку мне водки подливает!!!

Чувствую, что меня уже колбасить начинает, есть у нее уже ничего не хочу. Наорала на нее, что нефиг мне гадости делать, и ушла. Она за мной вприпрыжку, а я бы и хотела вернуться, но уже не могу почему-то.

Сама иду и думаю - вот, еще немного, и классический бред "отравления" будет налицо) Пока что я отдаю себе отчет, что она не хотела меня "отравлять", она хотела как лучше, да и компот ей жалко было, видно, прокис немного, а выливать жаба душит. Да еще и после вчерашнего визита ее пакостной знакомой, которую сын-наркоман из квартиры регулярно выгоняет, остались у них недопитые остатки водки.
А с бабушкой раньше мама всегда домашнее вино из вишни делала, вот она и решила "совместить приятное с полезным", сделала "доброе дело".
И это как раз в тот момент, когда я, как порядочная, сейчас лекарства первый раз после длительного перерыва регулярно пытаюсь пить) Абыдна, да?

Ну вот иду себе и думаю - ну совершенно непропорциональная реакция вылезла. Ну ведь нечего было так разъяряться. Нормальный человек бы сказал - нет, мама, я не хочу, спасибо; и продолжил бы нормально обедать)) Нет, надо было буянить и за малым тарелки не бить) ..Ну она же мне ВРЕТ!!! Как же меня достает, когда она мне врет. Ну это просто ужас какой-то.

Короче, вспоминая любимую мантру "Я сама могу о себе позаботиться", пошла в продуктовый магазин, накупила там еды и домой принесла. Правда, есть совсем и не хочется. Вот, решила себе в дневник написать.

Правда, мне сказали, что это у меня еще не дневник) Ну, может, администраторы мне помогут его сделать и эту запись в него перенесут тогда.

Да, еще вот перед этим маме позвонила, сказала - прости меня, что я так разозлилась, но больше так не делай. Мдя..

...Нет, ну на фига надо было мне ВОДКИ подливать, да еще ТАЙНО?!! :evil: ну на фига?!!! Ну и пусть одна теперь сидит, я ее "наказала"))

Ну и сама теперь сижу в одиночестве и рыдаю) Дура такая.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Антоний писал(а):Как говорит наш батя-комбат!!!


:D Кстати, "Батяня-комбат" - моя любимая песня)) И вообще я группу "Любэ" люблю :)

...А вот я думаю. Кто этот форум сделал? Почему у него чат - "демонстративная версия? Кто за него платит, ну в смысле за хостинг и все такое, бесплатным же оно не бывает... Ну, в принципе, в ЖЖ тоже бесплатно можно посидеть, но там и платные аккаунты есть, а тут кто благотворительностью занимается? О_о

Вот я сейчас сильно подозреваю - ну, это просто теоретически - что этот форум сделали психиатры, причем государственные, может, из мединститута какого-то. Чтобы собрать сюда всех шизиков, которые от них в реале шифруются, и "выявить". А ты тут раскроешься на радостях, что тебя "понимают", что ты "на одной волне" и "со своими", устроишь такой стриптиз души, а с другой стороны монитора на тебя, как на любопытного таракана, психиатр смотрит. Чего-то не то сказала - бац, и прихлопнули тапком. Узнать, что за реальный человек за ником стоит - это ж раз плюнуть, потому что в электронной почте реальные данные, и фамилия, и город, все есть... Вах, я боюсь :shock:

Если б я была государственным психиатром, я бы такой форум обязательно сделала! Очень ведь удобно... :ugeek:
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):с другой стороны монитора на тебя, как на любопытного таракана, психиатр смотрит.

Сто процентов, что смотрит. Более того, весь русскоязычный интернет смотрит. Это ж форум. :D
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Mirror писал(а): психиатр смотрит.
Сто процентов, что смотрит. :D
-

Да бог бы с ним, пусть смотрит. Лишь бы без последствий.... А то "галочку поставят" где-нибудь, и усё))) я этого боюсь)
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»