успехи и переживания

Ответить
роман
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.12.2009, 09:44
Откуда: екатеринбург

успехи и переживания

Сообщение роман »

я убедил врачей перевести меня на наиболее щадящее лечение,дабы не угнетать работу лобной доли мозга,и мозга в целом.мне необходима хорошая психическая деятельность,для успешной учебы.это,разумеется привело к ухудшению состояния(страхи,бессонница,галюциногеннные запахи и т п.),но я чувствую прилив сил.к сожалению, большинство шизофреников сдаются перед лицом этой болезни,(этого паразита,пожирающего душу!) и не реализовывают потенциал,данный им от природы,выбирая путь инвалида....но я сильный!я не сдамся!я докажу социуму,что я не полудурок,которым меня все считают,а что я талантливый человек!.. :twisted: что я и делаю.на самом деле,самостоятельно,без учителя или репетитора проходить курс высшей математики-египетский труд.но я почти добил аналитическую геометрию на плоскости,и скоро перейду к высшей алгебре(но же это какая эйфория,когда решаешь,почти нерешаемую задачу правильно!.. :idea: )но тем не менее приходится так же осваивать курс школьной химии,т.к. в школе я на нее забивал...и физики тоже...но это тоже безумно интересно!..но у меня впереди еще пол года,что бы все это освоить.я справлюсь!...было бы неплохо по изучать латынь... но не все так позитивно,как кажется....постоянная работа с естественными науками,без общения,удовольствий,а так же сидение в четырех стенах вгоняют в тяжелую депрессию.родоки,с которыми у меня враждебные отношения тоже доканывают....но больше всего меня беспокоит,что все мои близкие люди от меня отвернулись...без видимой на то причины....боюсь выходить на улицу.мне кажется за мной наблюдают мои враги.бессонница мешает учиться....проблемы в личной жизни тоже сыпят соль на рану.омерзительные,до тошноты запахи преследуют по всюду...короче полное отчаяние... пока это все мои мысли, по поводу настоящего времени.
Аватара пользователя
michael
Шизофрения
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.01.2010, 18:06

Re: успехи и переживания

Сообщение michael »

Я верю: ты справишься со всем)
Самое ужасное (с моей точки зрения) - когда рядом нет человека, который мог бы порадоваться твоим достижениям. От этого появляется ощущения бития лбом о стену: ты что-то делаешь, стараешься, разрушаешь чОртовы карфагены и возводишь вавилонские башни... А всем пофиг, то есть - по барабану, иными словами... Или "фиолетово" - если совсем уж литературно выразиться.

И тем не менее, я считаю: если тебе что-то дано - надо не спрашивать себя: "зачем оно мне?" и "кому это, в конечном счете, будет нужно?", а - просто делать свое дело...

Каждое твое действие, каждый твой поступок имеет смысл. Пусть это будет и твоим кредо.
Ответить

Вернуться в «история романа»