Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Ответить
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение white »

Коллайдер писал(а):А как еще назвать больного человека которому плохо и который идет к тому кому еще хуже. Вот мне это напомнило название фильма я даже о вас и не думала.

Мы просто идём к тому, кто нам больше нравится. Если я подойду к непохожему человеку, меня пошлют (проверяла)
Просто Анонимус
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение Просто Анонимус »

Тут никто ни кого специально не искал. Мы познакомились за восемь лет до этого эпизода. Случайно. Со временем он мне признался, что слышит голоса, а я ему поведала о своих озорениях. Озорения в основном на тему моиего профессионального предназначения, но были и просто разные темы... Однажды на спор угодала очень редкое второе имя одного человека, которое он ни кому не говорил.

Он мне и раньше внушал всякие вещи на тему, что у меня мол другие родители, но подробности особо не рассказывал, и я ему верила с одной стороны, с другой просто не предавала всему этому большого значения.

Уайт (Беленькая) может все же лучше к частному врачу? Вдруг потом права захочешь, или профессию сменить... В России, на сколько я слышу, с этим полный беспредел. Закон запрещает только если частые проявления болезни (каждый год), а на деле не дают права и все тут. Попасть в лапы официальной психиатрии - себе дороже.

Кстати, если не секрет, что у тебя - ШАР?
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение white »

Шар?.... поподробнее.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Я уже была у частного. Помогла мне не лучше обычной психбольницы. К тому же я далеко не миллионер и не собираюсь быть им.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение Коллайдер »

white писал(а):
Коллайдер писал(а):А как еще назвать больного человека которому плохо и который идет к тому кому еще хуже. Вот мне это напомнило название фильма я даже о вас и не думала.

Мы просто идём к тому, кто нам больше нравится. Если я подойду к непохожему человеку, меня пошлют (проверяла)
А если не похожий пришел и не уходит, что делать? Сразу говорю уйти не может....

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И еще жуткий зануда каких поискать надо....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Просто Анонимус
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение Просто Анонимус »

white писал(а):Шар?.... поподробнее.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Я уже была у частного. Помогла мне не лучше обычной психбольницы. К тому же я далеко не миллионер и не собираюсь быть им.


Шизоаффективное растройсство.

Под него как раз подходит психоз с бредом и галдюнами и потребность в рецепте на антидепрессант.
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение white »

Фиг знает. В первый приступ иглорефлексотерапевт сказала, что на меня напали энергетические вампиры. Во второй - частная психиаторша сказала, что психоз. В третий - в психбольнице, когда выписывали, сказали, что психотическое расстройство. Потом когда пошли в ПНД (меня там отфутболили в департамент) вообще врач сказал, что похоже на шизофрению. КОРОЧЕ, ПОШЛИ ОНИ ВСЕ
Вообще, то, что вы написали "притупленные чувства вместе с кайфом" - это как раз про меня. только у меня к этому прибавились ещё добрые голоса.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
А вам какой диагноз поставили?
Просто Анонимус
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение Просто Анонимус »

Я подозреваю, что у меня была психотическая депрессия. Психологиня просто говорит "глубокая депрессия". Причина притупления чувств в невозможной боле. То есть сначало проходит этап с невыносимой болью, а потом произходит как бы "отрыв"... Как-то так.

Три психоза это уже действительно болезнь. Если с маниями-депрессиями, то ШАР, если чувства ровные, а эмоции притупленные, причем ни только в психозе, то параноидальная шизофрения. Просто так от этих докторов не отделаться. Обязательно ярлык приклеют... Но в ПНД все же лучше не надо.

П.С. Мне кажется, что у тебя все таки ШАР.
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение white »

сейчас я себя нормально чувствую, даже без таблеток. просто работаю, стараюсь быть реалистом. просто страх перед будующим, боюсь, что сломаюсь. поэтому так хочу, чтобы хоть врач меня корректировал. хотя, как показал опыт, им пох)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение loshadka »

1500 р
за сеанс тебе подойдет?
врач из пб
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение Анимо »

Мне психологиня сказала, что депрессия с кайфом это просто очень сильная депрессия... Когда человеку уже не в моготу, и чувства отключаются.

...А у тебя какой диагноз? Тоже МДП?
    Тогда была просто депрессия. :) Приятно, всё-таки, было жалеть себя и мечтать о СУ.
      Потом прошло.
      Ответить

      Вернуться в «Депрессия»