Какие у меня могут быть перспективы?

Ответить
TrueFish
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2011, 15:14

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение TrueFish »

Мелания писал(а):И тебя не глушит каждую секунду то, что ты неудачник?
Что у большинства людей есть семьи, дети, любовь, секс, а у тебя этого ничего нет и не будет?


Глушит, только не каждую секунду :) Именно только тогда, и только тогда, когда я говорю себе слово НИКОГДА.
Но космонавтом или президентом я тоже не буду НИКОГДА. Если только в конец не свихнусь. Тьфу-Тьфу-Тьфу. :D
А так чем черт не шутит, может все-таки мне повезет. Дуракам же всегда везет, или, получается, что я не дурак? :)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Antoxa »

Ну это уже намного лучше. Позитив стал появляться ;)
Аватара пользователя
Такса
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Такса »

На дураках держится мир.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Vertex »

TrueFish писал(а):Сабж. А что, мне уже 31 год. А у меня секс только, извините, с самим собой. Я не знаю, будет ли у меня кто-нибудь вообще в этой жизни.
Или мне искать другой смысл своего бытия. :-) Я сейчас практически без интересов остался. Работа, тьфу-тьфу-тьфу, пока меня радует. Творческая. Я какой-никакой, а все-таки инженер. Не знаю, есть ли у меня шанс обзавестись семьей и своим жильем или так и предется с родителями уживаться. Кстати, с которыми у меня уже назревает баааальшой конфликт. Им не нравиться как я устраиваю свою жизнь, а я не хотел бы их вмешательства в мои дела, так как я хочу жить своей жизнью. Которой у меня почти нет :( . Вечный вопрос: "Что делать?"

Вероятно у Вас Сатурн в 7-ом доме.
http://astro-online.ru/natal.html
TrueFish
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2011, 15:14

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение TrueFish »

Я не верю в астрологию. Хотя иногда читаю гороскоп ради интереса. Я вообще скорее атеист. Хотя ДОПУСКАЮ, что может быть кто-то, кто, правда, в нашу жизнь не вмешивается. Как говорил Фокс Малдер, I want to believe. :)
Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Almiur »

Дальше изучай пикап и вперёд где побольше народа. Можно без гроша в кармане обладая артистизмом, гибкостью и остроумием каждый день иметь трах высшего пилотажа. Удачи, ИНЖЕНЕР!

Не вариант. Он же замкнутый! Стеснительный наверняка, неуверенный. Какой тут нафиг артистизм... Тут лет 10 дикой работы над собой потребуется, пока станешь уверенным и раскованным, а после 40 уже и с артистизмом не будешь нужен молодым красоткам, да и не стоит овчинка выделки, быстрее в инете найдёшь подругу. Если интеллект норм, в инете вполне можно влюбить даже привлекательную девушку. А насчёт проблем с родителями правильно сказали, что надо быть терпимее и миролюбивее. Я лично живу с матерью, и не понимаю вообще, какие могут быть конфликты, на почве чего? Я сижу себе всё время в инете, не трогаю её, зачем мне её трогать, и она меня тоже. Зато заботится (стирка, готовка и т.д.) Не хочу жить один. Если перееду, то только к девушке, которая будет как мать. И да, правильно сказали, что лучше с детьми выбирать. Особенно если двое. Вот такая даже стройная и симпатичная всех отпугивает, а между прочим, вовсе не факт, что она обязательно требует обеспечивать их и нести какую-то ответственость.
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение пушистик »

TrueFish писал(а):Нет, у меня просто, наверное, слишком завышенные требования к внешности. Но что я могу сделать, если мне девушка не нравится, а той, что мне нравится не нравлюсь я?

Модельку захотелось? :D Да все её хотят еб********** :oops: по разному.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Almiur »

Ну в принципе, если девушка не очень симпатичная и не очень стройная, но очень много готова для тебя сделать, то всё равно есть интерес. Тут как тачку в симуляторе выбираешь, по общей сумме различных параметров. Но если сумма очень невелика, то просто не влюбишься. А, кстати, если характером и любовью взяла, всё равно потом только и делаешь, что пытаешься убедить себя, что она всё-таки ничё на внешность :)
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Шарлотта »

пушистик писал(а):
TrueFish писал(а):Нет, у меня просто, наверное, слишком завышенные требования к внешности. Но что я могу сделать, если мне девушка не нравится, а той, что мне нравится не нравлюсь я?

Модельку захотелось? :D Да все её хотят еб********** :oops: по разному.

Пушистик, мне все-таки кажется что это у парня просто защитная реакция, типа: "если девушка меня отвергает - значит надо себя успокоить найдя в ней недостаток, например, в том что она недостаточно красива". Мне все-таки кажется что причина не в девушках, а в нём самом - т.е. он ещё просто боится серьёзных отношений, и у него есть какой-то внутренний страх перед женщинами, поэтому TrueFish заранее придирчив к женщинам чтобы потом не было больно расставаться. Его страх и напущенную придирчивость женщины воспринимают как желание расторгнуть отношения, от чего у него наверно еще больше развиваются комплексы и стеснительность. Иначе он бы имел хотябы подругу для секса. Тут нужно просто спокойно сесть и подумать, в чём этот страх на самом деле заключается? Может он боится что девушка узнает о его болезни? Или боится что уйдя от родителей не сможет вернуться к ним в дом? Может ему вообще сейчас не нужна женщина потому что он решает какие-то другие проблемы? Или он разочарован предыдущим опытом? В любом случае, если он хочет иметь семью, ему нужно менять свой подход к женщинам, показывать при свиданиях что они ему нравятся, первому говорить комплименты, демонстрировать свои чувства, любовь и дружбу, - тогда глядишь и женщины его начнут теплее принимать, тогда они ему понравятся. ;)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

Люди, не хотите быть шизофрениками- не будьте ими. Все в наших руках, Чтобы не стоять на учте у психитара, Нужно иметь счастливую семью, успехи в работе. вот два главных принципа. и никакого учета больше нЕ БУДЕТ. Ведите себя в соответсвтии с этими принципами и ВСЕ , это просто не так ли?
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»