О работе

Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Хорошо если так оно на самом деле. Но у нас в России нет такого вообще, нет никакой поддержки инвалидам. А по шизофрении тем более, чтобы получить инвалидность в Р надо быть не только без ног но и быть идиотом во всю голову - это я цитирую одного инвалида, которому не хотели давать инвалидность, хотя у него не было ног один из примеров отношения в России к инвалидам. Я хотел перегнать сайт в другую домменную зону. Но сегодня услышал что доступ скоро закроют ко всем домен кроме .ru - вот черти а ? Хотя в этом я сомневаюсь, но не исключаю.
Хочешь мира - готовься к войне.
smik
Шизофрения
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17.06.2008, 07:32
Откуда: москва

Re: О работе

Сообщение smik »

Тоже работаю программистом.
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: О работе

Сообщение Chinapple »

А я вот мечтал стать программистом. Программированием увлекался с 13-ти лет. Очень даже неплохо кодил. В 10-м и 11-м классе учавствовал в олимпиадах. А в 11-ом попал в финал и надо было ехать в институт на олимпиаду, но у меня тогда обострение было, и я побоялся. А так мог в институт свободно поступить. Да и мама могла заплатить чтобы на коммерческое отделение поступить, но мне настолько хреново когда я среди людей, на лекциях я б сто процентов не смог сидеть.
А вообще у меня первые симптомы началиськогда я одну сложную книги по Visual C++ читал. Я читал её ночами и конспектировал. И вот после месяца такого чтения я начал по нескольку раз перечитывать слова и вобще в голове началась фигня. Сейчас мне 18, я никуда не поступил и нигде не работаю. Условия жизни отличные, родственники помогают.
Сейчас изучаю астрологию, купил хороший цифровой фотоаппарат и ещё изучаю фотографию вот так вот. Программировать уже не получается так как раньше: когда начинаю решать задачу в программировании то начинаю нервничать, не могу на месте сидеть такие нервы...
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
elektronik
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.03.2008, 09:36

Re: О работе

Сообщение elektronik »

А я по образованию юрист. Заболел на 1м курсе..еле-еле закончил второй и меня уже хотели отчислять если бы не папины связи...вобщем закончил таки юрфак. Но работать не хочу(или не могу?)...Самое тяжелое для меня - это каждое утро вставать и идти на работу и так каджый день...хватате меня на 3-4 дня...не знаю в чем тут причина...может ленивый просто, а может болезнь...
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: О работе

Сообщение Rent »

Может работа не по душе?
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Аватара пользователя
black-kitty
Группа взаимопомощи
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.02.2009, 18:50

Re: О работе

Сообщение black-kitty »

Пипец, кризис этот. Ни хрена работы не найти. Нажимаю на учебу. Помимо той, что в универе (работа только после кризиса будет), стала учиться веб-дизайну. Хочу зарабатывать как фрилансер.
Если верить настолько, что не отступать перед логически невозможным, можно в своей жизни сотворить чудо. ИМХО.
piterec1
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.12.2008, 15:40

Re: О работе

Сообщение piterec1 »

попробуй через сокурсников устроиться, может кто порекомендует. через главный вход везде не пройти сейчас.
Аватара пользователя
black-kitty
Группа взаимопомощи
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.02.2009, 18:50

Re: О работе

Сообщение black-kitty »

piterec1, а ты работаешь?
Если верить настолько, что не отступать перед логически невозможным, можно в своей жизни сотворить чудо. ИМХО.
piterec1
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.12.2008, 15:40

Re: О работе

Сообщение piterec1 »

в данный момент нет, но контакты есть
Аватара пользователя
black-kitty
Группа взаимопомощи
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.02.2009, 18:50

Re: О работе

Сообщение black-kitty »

У меня вот хороших контактов нет. Привыкла к одиночеству, всегда рассчитывала только на себя. Разучилась завязывать связи. Ладно, дальше видно будет, может сойдусь с кем-нибудь поближе по учебе или по интересам. Черт бы побрал мое затворничество!
Если верить настолько, что не отступать перед логически невозможным, можно в своей жизни сотворить чудо. ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»