О работе

Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Да ты не прав, я вот например железнодорожник + строитель. Инженер-строитель как железных дорог так и гражданских объетов. Но туда мне дорога закрыта по-крайней мере на 5 лет пока не снимут с учёта. Slana - врач педиатр. Знак - самый старый из форумчан, где-то постоянно подрабатывает на стройке наверное. А с другой стороны ты прав, у больных от куда компьютеры и кто научит их работать за компом. Они никому не нужны. Прожигают свою жизнь в своих хижинах, зачастую одинокие люди. Отрезанные от общества. Нет чтобы помочь им люди их добиват до конца, но их трудно пробить потому что они плевали на это общество и на эту страну. Вот мне что эта страна дала - это харчевные обеды в психушки. Больше она мне ничего не дала. Живу один, как выходить на улицу в магазин включаю радио на мобиле и не слушаю бред этих "людей".
Хочешь мира - готовься к войне.
Otherman
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.09.2008, 11:41
Откуда: москва

Re: О работе

Сообщение Otherman »

Tarantul -
у больных от куда компьютеры и кто научит их работать за компом

Компьютер я кипил сам и на свою двухмесячную пенсию.Сам же и научился на нем работать.
Прожигают свою жизнь в своих хижинах,

Прожигание жизни - это,на мой взгляд,все-таки что-то другое))
зачастую одинокие люди. Отрезанные от общества

А продукты они где берут?))
но их трудно пробить потому что они плевали на это общество и на эту страну

Ну это прям обо мне,как грится "не в бровь а в глаз!"))
Вот мне что эта страна дала - это харчевные обеды в психушки.

А также завтраки,полдники и ужины))
Больше она мне ничего не дала.

Пенсию не получаешь?
как выходить на улицу в магазин включаю радио на мобиле

А я вот радио слушаю,только если где-нибудь на природе ночую.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: О работе

Сообщение Rent »

Давайте переименуем заголовок форума: "форум больных шизофренией программистов" :)
(Я тоже учусь на физика и одновременно на программиста).
Алексей
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.2008, 17:00

Re: О работе

Сообщение Алексей »

Шизофрения поражает всех без разбора в независимости от профессии и социального слоя, будь ты программист, физик, директор банка или слесарь-сантехник. Так что…, так что уж лучше пускай название форума останется прежнем.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Otherman писал(а): Tarantul -
у больных от куда компьютеры и кто научит их работать за компом

Компьютер я кипил сам и на свою двухмесячную пенсию.Сам же и научился на нем работать.
Прожигают свою жизнь в своих хижинах,

Прожигание жизни - это,на мой взгляд,все-таки что-то другое))
зачастую одинокие люди. Отрезанные от общества

А продукты они где берут?))
но их трудно пробить потому что они плевали на это общество и на эту страну

Ну это прям обо мне,как грится "не в бровь а в глаз!"))
Вот мне что эта страна дала - это харчевные обеды в психушки.

А также завтраки,полдники и ужины))
Больше она мне ничего не дала.

Пенсию не получаешь?
как выходить на улицу в магазин включаю радио на мобиле

А я вот радио слушаю,только если где-нибудь на природе ночую.


Какая нахрен пенсия ты что ????? Да впринципе хотел сделал не дают и всё хоть ты тресни. А продукты как не странно берут в магазине. Ты не понял моего высказывания товарищь и начинаешь тут своими высказываниями перегибать палку поэтому первое предупредждение. Не нравится иди в другое место мы тут никого не держим.
Хочешь мира - готовься к войне.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: О работе

Сообщение Mirror »

Я так думаю, что инвалидность тяжело получить. Нужно либо быть в полном ауте, то есть хроником, либо давать взятку. А так никто не даст, знаю кучу людей, которые здоровы, но имеют инвалидность.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: О работе

Сообщение Mirror »

Jack писал(а):Давайте переименуем заголовок форума: "форум больных шизофренией программистов" :)

Да нет, здесь других специальностей побольше. Я, например, по образованию физик, но работаю программистом.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: О работе

Сообщение NEO-Vovan85 »

Lilu писал(а):Я подумаю :? Вообще, занимаюсь причинами болезней и коррекцией. Планов много, от внедрения в поликлиническую сеть обязательного посещения больными курса психокоррекции в зависимости от конкретного заболевания до создания сайта по всей этой теме, который был бы доступен, помогал бы людям исцеляться :) ). Пока всё в конечной стадии набора текста - конкретное заболевание, вероятные причины и выход на терапию - аффирмации, минералотерапия и мн. др. Можно много чего добавить туда, наверно, даже сеансы музыкотерапии , только как сайты эти создавать и сколько надо средств для всего этого - пока не узнавала. Может, кто-то чего-нибудь знает по этой теме?

есть вроде бесплатные движки для сайтов(напр php-nuke)вообщем несложный сайт самому можно собрать
толком еще не разбираюсь,да и здоровье не то

а по теме-не работаю(2группа)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: О работе

Сообщение Rent »

Tarantul писал(а):...А с другой стороны ты прав, у больных от куда компьютеры ...

А от туда. Не знаю как в России, но в Беларуси, если у тебя есть инвалидность, то можно сделать так. Пишешь заявление на госпредприятие, что ты инвалид и не прочь принять в качестве гуманитарной помощи списанный компьютер. У меня один знакомы так написал заявление в Минскую Центральную Таможню и ему, насколько я знаю, неплохой комп дали. По крайней мере в ворде работать и в инете сидеть точно хватает.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: О работе

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Первый раз слышу про такую халяву!
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»