Страница 1 из 5

Жизнь после шизы......

Добавлено: 21.11.2014, 09:13
Коллайдер
Когда выздоравливаешь или приходишь в чувство то сразу появляется список дел которые не сделал или не успел сделать. С чего начинать? :)

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
Думаю, что нужно начинать с себя и со своих родных.

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Странно чувствовать себя здоровым человеком, уже наверное болезнь так внедрилась в мою повседневную жизнь, что я не знаю как жить без нее и буду учиться жить заново.

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 21.11.2014, 09:24
Сверчок
Хорошо, когда чувствуешь себя здоровой.
Главное - здоровье, а остальное приложиться.

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 21.11.2014, 09:31
Коллайдер
Сверчок писал(а):Хорошо, когда чувствуешь себя здоровой.
Главное - здоровье, а остальное приложиться.
Спасибо Сверчек,,,, я тоже так думаю и всегда думала))).

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 21.11.2014, 10:10
bat-man
Славу богу после всех моих мучений я нашёл себя в жизни и стал начальником фирмы мне выпала удача в этой жизни мне позвонили и предлоржили такую должность и я согласился!

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 21.11.2014, 12:54
Анна Кормова
А я хочу обычной нормальной жизни после шизы...для этого и лечусь) вроде как успешно) но на все воля Господа...

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 23.11.2014, 09:31
Коллайдер
Вчера смотрела на куртку бывшего мужа и как-то даже всплакнула,,,, может это моя больная голова виновата в том, что скоро развод или так и должно было случиться не знаю, но одно знаю точно, что нужно собраться и жить дальше. Наверное нужно уделять больше времени детям и саморазвитию в своем творческом процессе чем предаваться тоске. :)

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 23.11.2014, 12:49
Vashkin
Моё выздоровление началось с того, что все старое, все произошедшее перестало вызывать во мне бурю эмоций и
избыток чувств. При этом не то что появился список дел, а просто более осознанно и логично стало возможным организовать распорядок дня.

Уделять нужно вообще больше времени всему, что отрывает внимание от печальных дум. Ну а развод - это как дверь, которая является и выходом и входом одновременно)

Удачных вам дел :!:

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 24.11.2014, 13:37
Коллайдер
Сегодня ездила с детьми на кастинг, но больше всего мне понравилась прогулка по городу было такое чувство, что я жила где-то в подвале и долго из него не выходила. :)

Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 40 секунд:
Почему нет такого приспособления для головы по типу посудомоечной машины :) :) :) засунул туда голову ;) выставил время и все нормально. :D

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 24.11.2014, 18:28
Malasha
Не после шизы, но бывает так, что день проходит вроде нормально, без проблем. А вечером ничего не меняется, но подхожу к окну в полутемной комнате, смотрю на машины на дороге и становится так хорошо, что сразу чувствую эту разницу - что было и что стало. И это изменение не внешнего мира, а только внутреннего состояния.

Re: Жизнь после шизы......

Добавлено: 27.11.2014, 00:42
Ольга Соколова
Коллайдер писал(а):Странно чувствовать себя здоровым человеком, уже наверное болезнь так внедрилась в мою повседневную жизнь, что я не знаю как жить без нее и буду учиться жить заново.


Да. бывает странно, когда едешь в транспорте и никто на тебя не глазеет из видеокамер. и никто посторонний в голове не разговаривает и советов дурацких не дает.

Хотя заторможенность некоторая присутствует, иногда тормозишь там, где совсем бы не надо.
Коллайдер, у вас все налаладится, у вас очень правильные установки.

Вот у Бэтмэна всегда были правильные установки, оптимистичные, и он счастье свое и удачу нашел.

И делами надо заниматься, вполне повседневными. У меня вроде досадные хлопоты, но я даже этому радуюсь. потому что делаю все как надо, и каждому шагу радуешься как ребенок. Завтра в консульство иду, с бумажками и паспортом вожусь. восстанавливаю. Буду там почти с утра. наверное долго придется торчать в очереди, не знаю. Но там красиво, и кафешка внизу, впрочем их по городу сотни. Сегодня в банке была, там девушка очень восточного вида отлично говорила по русски, прям праздник. Наверное она из Афганистана приехала.



Жизнь после шизы чревата осложнениями, но все равно это праздник.