Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

Все известно 6 мая 2012 года митинг Марш миллионов. многие люди были задержаны а не которые получили реальный срок лишения свободы за то что укусили сотрудника полицая за погон. Вот я и подумал. я же больной наголову, мне постоянно мучает на вождения что я стану президентом России. И я решился на эксперимент, 13 января 2013 года в Москве пройдет митинг, я приму на нем участия и боле того брошу в полицая кирпич или укушу за погон. Интересно знать меня в таком случае посадят в тюрьму или определять на принудительное лечение в псих больницу ?
culira
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.01.2013, 12:32

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение culira »

Стоит ли за пустяк маяться в узилище ?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

ответ ты найдешь на свой вопрос когда можешь понять зачем люди накладывают на себя руки (самоубийство) !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

Смотрите какое я фото нашел :)

Изображение

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

не как не могу взять в тол что со мной происходит в последние 10 лет. Но в этом году я все таки знаю что нужно сделать !
1) Я был задержан на митинг и у меня (будет суд ?!) на котором мне присудят штраф... 20 тыс. руб. Самое интересно у меня нет денег чтобы платить штраф. А мои родители (не знают) что я был задержан и у меня будет суд ! А значит когда когда долг удвоеться в 2-а раза то комне придут судебные приставы чтобы отобрать имущество... На мне только автомобиль ценой 500 тыс. руб. А значить по закону его должны продать Судебные приставы и часть денег забрать в качестве компенсации. Во удивляться мои родители когда это узнают ! (Отец в последнее время так опечален, тем что его сын безработный и больной на голову ! А ему обещали что все будет хорошо, надо только делать так как говорят.. А тут на тебе Судебные приставы да машину заберут ! ) А если судебных приставов не будет ? Я все продумал ! Мне начальник на последней работе страшилку рассказал, а точней сказал что он на меня в суд подаст в обвинение на клевету при это он 500 тыс. руб у меня отсудит... а основание будет моя объяснительная которую я ему отдал.. как я там головой ударился.... Я тут подумал а ведь это хорошая идея.. Я обязательно на него в суд подам ... А в ответ бывший начальник на меня подаст ! Во отец обрадуеться когда его сыну присудят штраф в 500 тыс. руб ! А если Начальник не будет подавать в суд ? В таком случае я все просчитал... Для начало на позвоню на домашний телефон детям бывшего начальника и поздравлю с новым годом проблем! (реакция может быть разная) Если это не будет очень эффективно то можно использовать другие методы... например: берется пластмассовая бутылка 1,5 л. наливается 90 % бензина и 10 % воды. привязывается проволокой к приемной трубе (когда машина стоить холодная)... хозяйка идет прогревать автомобиль.. а мин через 10 когда смесь нагреиться... сами думайте :) Есть и други методы, встретить около подъезда да керпичем по голове... Все это делается для того чтобы проверить себя на сверх могущество ! Отец так обрадуется когда его сына посадят или удавят где нибудь за углом... Отец так мечтает чтобы его сын был президентом... :) Я шас безработный вот и начну потихоньку свои идеи в реальность воплощать :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

я тут чай пил крепкий, и мне хорошая мысль пришла в голову :) Я в интернете создавал тему: Президент РФ 2018 год и ПСИХОТЕХНОЛОГИИ - коррекций поведения человека или Шизофренический бред ? В этой теме много компрометирующей информации, в том числе личной. Если я напишу заявление в прокуратуру по данному инциденту то прокурор будет проводить проверку ? Само интересно я сам на себя пишу заявление :) П/с все это делаеться для того чтобы понять истину о том что со мной происходит последние 10 лет ! Если я на само дели все могучий то мне нечего не будет :) А если это не так то я получу по полной катушки :( Я все таки решился испытать свою судьбу ! Все что я в последнее время делаю это очень сильно злит Шарлатана и тем самым создает ему дополнительные проблемы ! Шарлатанам надо чаше думать головой а не искать легких путей, ведь ходить по митингам с плакатам а потом сразу стать депутатом и начать быстро взлетать в верх то это через чур большой подарок для Шарлатана... пусть помучается и подумает над тем что в этой жизни не чего так просто не бывает !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

Ты живёшь в мире страха. Страха потерять работу, лишиться квартиры, страха перед ментами и уличной шпаной, страха смерти, страха боли. Если ты, раб, полагаешь, что ты свободен – ты глубоко заблуждаешься! Властьимущие могут забрать весь «твой» мир одним движением и оставить тебя ни с чем гнить на помойке. Равнодушие, боязнь перемен, мелочность – вот твои основные пороки. Если ты осознанно отбросишь всё это, перестанешь быть зависимым от навязанных ценностей – ты станешь сверхчеловеком, ты вознесёшься над миром и будешь с улыбкой наблюдать за теми, кто всё ещё ничего не понимает.
xma
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.06.2013, 10:42

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение xma »

Aleksei1 писал(а):Ты живёшь в мире страха. Страха потерять работу, лишиться квартиры, страха перед ментами и уличной шпаной, страха смерти, страха боли. Если ты, раб, полагаешь, что ты свободен – ты глубоко заблуждаешься! Властьимущие могут забрать весь «твой» мир одним движением и оставить тебя ни с чем гнить на помойке. Равнодушие, боязнь перемен, мелочность – вот твои основные пороки. Если ты осознанно отбросишь всё это, перестанешь быть зависимым от навязанных ценностей – ты станешь сверхчеловеком, ты вознесёшься над миром и будешь с улыбкой наблюдать за теми, кто всё ещё ничего не понимает.


вообще то для этого надо накачаться , найти работу , сменить место жительства , а не строить иллюзий ..
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

строить иллюзию в надежде поиска работы это глупо. надо реально оценивать обстановку и жить своей головой !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20130 ... kh-materei
Как сообщает интернет-издание «Лента.ru», женщины голодали на ступенях партии уже третий день подряд с 28 мая.

Я прочитал и подумал ! А может мне тоже присоединиться к голодающим ? Там буду сидеть под открытым небом и пить только воду ! при этом поддержу людей и тем самым сброшу свой вес !

П/с что вы думаете по поводу моего решения ?
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»