Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Aleksei1
Лечение общением

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 » 06.12.2014, 18:48

точно, я как то не подумал. А что мне делать ? Я тут хотел устроиться на пару месяцев поработать рабочим, а потом очередной раз уволиться ! Ведь я должен же убедиться в том что АВ-Шарлата (болезнь) меня оставила в покое и больше не будет ко мне домогаться ! Для этого я не буду уставиться на длительны пириуд работы, а только на пол годика или на год, что бы потом очередной раз поменять работу, а если мне опять предложат повышения, то я как всегда в своем репертуаре откажусь от повышения по карьерной лестнице. П/с я лично считаю что рабочий должен отработать минимум 5 лет на должности рабочего (согласно нормам о рассмотрении кандидата на повышении, эти нормы написаны при СССР и нормы не кто не отменял а только грубо нарушаются ) а только потом должны предложить принять участи в конкурсе на должность мастера а потом инженера а еще через 5 лет на должность зам начальника и так далее ! П/с я не когда не прощу тех людей которые мне сломали жизнь, а при первой возможности всем отвечу той же монетой ! Так что лучше всего болезнь лечить временем ! Надо просто ждать.

alex333
Шизофрения

Сообщение alex333 » 06.12.2014, 19:12

а ты уверен, что АВ Шарлатан реально существует?
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...

Aleksei1
Лечение общением

Сообщение Aleksei1 » 06.12.2014, 23:46

Это болезнь которая меня беспокоить уже не первый год, но я заметил за собой то что если я работаю руками то болезнь проходит а как только я начинаю работать головой (работать начальником) болезнь опять начинает беспокоить. По этому я выбираю здоровый образ жизни а значит работать только руками и постоянно отказываться от повышения. А то какая то бредня получается, как только устроюсь на новую работу, года не отработаю как мне обязательно повышение предлагают, хотя я пришел с улице. Может я медом намазан, если постоянно повышение предлагают ?

Aleksei1
Лечение общением

Сообщение Aleksei1 » 12.12.2014, 23:02

я все таки решил пойти работать на временную работу.. на пару месяцев, потом опять отдых.. а только потом на постоянную... я же не спешу быть президентом ведь кому очень надо тот пусть и надрывает пупок ! )

alex333
Шизофрения

Сообщение alex333 » 13.12.2014, 00:20

а кем?........
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...

Aleksei1
Лечение общением

Сообщение Aleksei1 » 14.12.2014, 15:52

одним из этих рабочих как в этом видео: Притча о водопроводе

http://www.youtube.com/watch?v=XmsoLGyvtng&feature=player_detailpage

Aleksei1
Лечение общением

Сообщение Aleksei1 » 21.12.2014, 10:49

Чертовщина какая то получается.. я на одном сайте создал 2-а резюме, одно резюме на рабочию спецальность а другое резюме на должность начальник - инженера. Всегда хорошо когда есть выбор кем работать ! но как то странно мне почему то предлагают - присылают предложение только рабочего а должность начальника не кто не предлагает ! Могу заметить что оба резюме активны - можно просматривать ! Как мне быть ? Где справедливость )))

Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»