Не пейте циклодол.Станет легче!

Владимир_в
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2012, 17:14

Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Владимир_в »

Ездил к схиархимандриту Власию в Пафнутьев-Боровский монастырь за советом.И когда я рассказал ему,что принимаю таблетки,он мне запретил принимать циклодол.Тогда я не совсем понимал опасность циклодола и продолжал его немного пить,чтоб не скрутило.
У меня циклодол вызывал,кроме небольшого успокоения,следующие состояния: тревогу+неуверенность+депрессию+отсутствие внутреннего покоя+неусидчивость+ощущение,будто мои душу окатили ушатом грязной воды.
Когда я принимал циклодол даже по пол-таблетки,тревога не проходила.Циклодол-наркотик и я думаю,что сложно вылечиться принимая его.Он вводит человека в общение с бесами(верующие поймут).Уже 2 года не пью циклодол:тревога прошла.Чувствую себя хорошо.И я советую всем у кого небольшая дозировка нейролептиков-отказаться от циклодола.Эффект не наступит сразу,а через некоторое время(другие препараты приниматюте как пили)
Приведу анналогию с курением.Человек бросил,первые 2 дня самые сложные,на пятый день физическая зависимость проходит,через 3 недели проходит и психологическая.(Но стоит ещё раз курнуть и всё по новой).Не знаю правда какие сроки отвыкания от циклодола,но думаю вам станет спокойнее,пройдет тревога если вы от него откажетесь.
Сам сейчас пью на ночь:25 мг азалептина и 2,5 мг галки.И не разу не крутило!

Готов к жёсткой критике.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение andxar »

Я тоже принимала гал до 5 мг ,а в качестве корректора выступали глицин и бромкамфора,травы. И ничего нормально. А снизила после как прошли голоса вообще ничего не чувствую от гала.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Antoxa »

А мне от циклодола наоборот лучше становится. Меня сильно крутит от модитена, ни посидеть, ни постоять, ни полежать. Циклодол снимает эту побочку. И еще лицо перекашивает, но отменили модитен, не знаю сколько теперь пить циклодол.
Ариадна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2012, 18:17

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Ариадна »

Владимир_в писал(а):И я советую всем у кого небольшая дозировка нейролептиков-отказаться от циклодола.Эффект не наступит сразу,а через некоторое время(другие препараты приниматюте как пили)

А немного, это сколько?
Имею в виду, что и сколько Вы принимали, когда отказались? И можно ли отказываться постепенно?
Владимир_в
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2012, 17:14

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Владимир_в »

Ариадна писал(а):
Владимир_в писал(а):И я советую всем у кого небольшая дозировка нейролептиков-отказаться от циклодола.Эффект не наступит сразу,а через некоторое время(другие препараты приниматюте как пили)

А немного, это сколько?
Имею в виду, что и сколько Вы принимали, когда отказались? И можно ли отказываться постепенно?


Когда,лежал в ПБ меня очень активно "лечили".Примерно помню как: утром,в обед,и вечером 2 галки (дозу не
помню 1,5 или 5)+аминазин+0.5 азалептина на ночь.А циклодол не давали,потому что,сказал врачу,что от него у меня крыша едет.И ничего,не крутило! Бросать лучше резко.Через какое-то время "запасы" циклы выйдут,сроки не знаю,может быть 1-2 недели и наступит облегчение.Возможно,и необходимость в нейролептиках понизится в следствии улучшения состояния.Только если решили бросить циклодол,больше не принимайте ни таблетки этого наркотика,иначе все усилия напрасны!
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Antoxa »

Я десять месяцев пил циклодол, теперь надо слазить, не получается сразу. К нему привыкаешь быстро, без него настроение плохим становится. Пробовал по одной таблетке пить с утра, а вечером отменить. Так не получается, вечером настроение плохим становится, никакой мотивации тогда нет.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Гость »

Циклодол был назначен 1таблетка утром. При жалобе врачу на дрожь, напряжение заменили сразу же циклодол на ПК-Мерц . ПК-Мерц с каждым приемом галоперидола, т.е. - 3 раза в день. Жалоб нет. 30 таблеток-290руб.
Аватара пользователя
федор
шиза

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение федор »

Никогда не принимал циклодол кроме пребывания в ПБ. Отлично себя чувствую. Я как то сразу отказался от его приема, после моих наблюдений за другими больными его алчущих. С момента начала заболевания прошло 9 лет, и хотя мне его неоднократно прописывали, выдавали, отказывался его принимать, считая его "наркотиком" и зачем нужны лишние побочные эффекты...
Сейчас принимаю : флюанксол (в/м) раз в месяц, алевал(сертралин) 50 мг, карболепсин 200 мг (утро и н/н), Сероквель Пролонг 400 мг н/н и стал спать без азалептина.
Работаю.
Всем желаю обходиться без циклодола и долгой Вам ремиссии.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Antoxa »

А мне врач сказал после отмены НЛ еще месяц пить по одной таблетке в день, пью теперь по одной, раньше по три каждый день пил.
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение МО ТА МА »

Хочу спросить у Antoхa, почему вам отменили НЛ? Какой у вас был дигноз?. У моего мужа шизофрения. Точно так же как вы колет модитен-депо и пьёт по 3 шт. циклодола в день. Новый врач ПНД снижает сейчас ему самовластно модитен-депо до одной инъекции в месяц и 1-ой таблетки циклодола в день. Какие могут быть последствия от резкого снижения дозы лекарств. Мужа не спрашивают как он себя чувствует. А я переживаю, не "поедет" ли снова у него крыша.
Кстати, при снижении дозы циклодола у него тоже портится настроение. Как лучше "слезть" с циклодола?
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»