На сколько опасна передозировка циклодолом?

Iero
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.2012, 20:51

На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Iero »

Можно ли умереть выпив там несколько таблеток или пачек циклодола? Или просто поглючит и всё? Какова вероятность агонии перед смертью или комой?
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Olga Sokolova »

Вы думаете - здесь есть те, кто так пытался уйти из жизни? Плохая идея.
Инвалидом наверное можно стать, такие "эксперименты" для здоровья даром не проходят.

Зачем это? Если у вас много лишнего лекарства - предложите тем, кому это нужно, кому помогает для здоровья.
Здесь есть такой раздел.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение bat-man »

Da net neperejivai nikokokogo predoza ne budet durnyak poimaesh ne bolshe :!:
Владимир_в
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2012, 17:14

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Владимир_в »

У кого больное сердце и не привык,того и 5 таблеток могут (цензура РКН -1 слово).Циклодол в больших дозах сажает сердце.
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение МО ТА МА »

С чего вы взяли, что пять таблеток убивают? У меня муж и по 10 пил, пока живой. Да, если без нейролептиков, то возможно, а если с ними - может в самый раз. Даты сообщений старые. Форум не так активен, как я ожидала. А вообще, кто-нибудь сидит на циклодоле по медицинским показаниям? Хотелось бы с ним попереписываться. У меня муж болен шизофренией. Сидит на специфических лекарствах давно. Как они влияют на организм? Напишите, кто что знает.
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Mr. Tablette »

тридцать колёс по 0,02 мг. запить водкой чекушкой. можно добавить нурофен плюс для полного счастья. гарантий никаких не даю насчёт смерти. да и вообще, для суицида пистолет лучше купить.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Гость »

Спасибо, что просветили насчёт наркоманской дозы этого лекарства. Я думала таблеток 20 нужно, чтобы словить глюк. Оказывается даже больше, да ещё нужно и алкоголем разбавить. В то мне этот циклодол врачи чуть ли не с героином сравнили. Хотя я читала, что даже передоз снимается уколом аминазина и сибазона. И всё , дальше только сон, слабость, астения. Вещь, конечно не безобидная. Но и не смертельная. (Сама не употребляю, да и другим тоже не советую).
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Mr. Tablette »

гостья, вы наверное не так поняли. я писал не про наркоманскую дозу а про летальную. меня от 13 таблеток далеко уносило, причём я употреблял галоперидол, который его действие понижает. без спиртного. а с алкоголем мешать на самом деле смертельно опасно. даже если не умрёте, то сознание может не вернуться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
вообще любые дозы психотропов оставляют негативный след в психике. так что не стоит пробовать. мне "кайф" от циклухи не понравился. алкоголь намного приятнее.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Roman32a
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.06.2013, 12:44

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Roman32a »

МО ТА МА писал(а):С чего вы взяли, что пять таблеток убивают? У меня муж и по 10 пил, пока живой. Да, если без нейролептиков, то возможно, а если с ними - может в самый раз. Даты сообщений старые. Форум не так активен, как я ожидала. А вообще, кто-нибудь сидит на циклодоле по медицинским показаниям? Хотелось бы с ним попереписываться. У меня муж болен шизофренией. Сидит на специфических лекарствах давно. Как они влияют на организм? Напишите, кто что знает.

импотенция отних это точьно.это вобще наркота девушка.мне психиатор говорил на них подсядете и не слезете.
Аватара пользователя
Александр.Захаров
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.08.2015, 11:05

Re: На сколько опасна передозировка циклодолом?

Сообщение Александр.Захаров »

В молодости мне подсунули 15 таблеток этой штуки, короче ревнивый муж хотел чтобы меня не стало, глотнул я их хорошо забуханным и после еще пил. Так не знаю, потом мне пояснили что вылез я чудом. Бред и глюки страшные продолжались три дня, потом отпустило, так что запомнил на всю жизнь.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»