Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение интиль »

А просто не пей нейролептики)Седуксен можно заказать по Интернету:)))
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Да я и так их не пью. Но циклодола много хавать не хочу - мне делирий не нужен. Я и от пяти колёс весь на измене дома сидел, боялся из комнаты выйти в мрачный холл, где какие-то бабки потусторонние шныряли :) К тому же, после приёма циклодола у меня начинается неполадки с языком - он начинает совершать ритмичные выталкивающие движения. Вот и думаю: не поздняя ли дискинезия на пороге?

А Седуксен для чего? Чтобы срочно избавится от галюнов?
speed
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.05.2011, 16:28

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение speed »

поддерживаю на без рыбицу и рак рыба
а без травы и спидов можно и по циклу угорать
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Цикл - гамно, извините. Все торчки пишут в репортах, мол, Тарен - это бычий кайф. По мне так циклодол такая же хрень.
Проще траву сортовую курнуть со стоун-эффкетом: и кайф гораздо роднее химического циклодольного и последствий(типа выжженных нейронов от циклы) для организма меньша. Причём эффект почти один и тот же. Я вчера попробовал цикл, который по 10 таблеток в пласте - вообще ноль эмоций. Левый что ли был? Подруге в ПНД дали по льготе. Принял три колеса, от которых я раньше испытывал весь набор ощущуений, кроме делирия, естественно. Никакого кайфа или расслабухи не было, только противная белая вонючая цикло-слюна до сих пор во рту образуется.
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение puhistik »

Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!
я тоже ему поэму посвящу когда буду его в ночных клубах продовать, надеюсь он поднимет мои финансы :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Смешно. Цикл не стимулятор, на дискачах не прокатит. Это ж не экстази, чтобы колбасило. Наоборот, от циклы станешь
тяжёлым и тупым мешком с гамном.
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение puhistik »

а коктейль алкогольный разве не придаст прыти?????
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение upthemorning »

у меня когда-то просто память отшибло от того , что немного алкоголя добавила

не ну как в больнице я его перебрала....жудь просто....ходила по палатам , думала что дома , ноутбук искала свой...я уж не говорю про полчища тараканов.....медсёстры увидели , все вещи прошмонали , кровать...всё из меня выпытали. долго потом помнили...
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Читал много раз, что торчки, имеющие доступ к циклу, жрут его с пивом - типа расслабляет больше. Хз. Три колеса тебя так расслабляют, будто выпил поллитру в одно лицо. Хотя если его мешать с алкашкой можете толкать - Вас, как злобного псевдопушера, не найдут - просто не вспомнят и набить морду точно не смогут.
upthemorning, че-то не понимаю: Вам в дурке НЛ давали? У всех мозги, конечно, разные, просто под НЛ я видел мух и тараканов только сожрав изрядное количество цикла(штук 10). И с памятью проблем не было.
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение upthemorning »

Павел1349 , у меня контробанда была))) как раз и съела примерно 10....дома с этого кол-ва не так сильно накрывало)
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»