Циклодол - ацццкое зло!!!

Ответить
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Да, хотел завязать. Качели вида жизнь без наркоты - жизнь с наркотой. Вроде понимаешь, что плохо это всё и нужно сохранить здоровье, с другой стороны жизнь кажется таким бредом, что просто нечего терять. А книги по наркологии зачем читать не понимаю. О сути аддикции или о том как слезть или ещё о чём? Что ты там находишь конкретно?

ПЫСЫ. С тобой приятно общаться. Если сидишь в контакте добавь в друзья, ищи по этому нику.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

и о сути аддикции и о том как слезть... Спасибо,с тобой тоже но я только в агенте зарегистрирована может там свяжемся?
Roman32a
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.06.2013, 12:44

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Roman32a »

ну я по четыре пью.глюков вроде небыло.
Усёна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.12.2013, 11:35

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Усёна »

я на данный момент мне вкололи галопередол деконат ну пью и амитриптилин и еще циклодол Первые дни вообще была между небом и землей....., во сне разговаривала кому то ,что то пыталась доказать ,но в целом приятный эффект...а чтоб глюков не было надо на ночь пить и будут цветные мультики )
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение не палец »

Усёна, чудесный приход у Вас видимо, позвольте узнать, по вене вмазовали или в очко?
Усёна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.12.2013, 11:35

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Усёна »

нет в жопу засовывали)))таблетки пью..
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение не палец »

надеюсь, что Ваша жопа была довольна :claping:
Аватара пользователя
igory18
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2014, 09:10

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение igory18 »

я как то выпил 50 штук циклодола,я лежал в пограничном отделении,залез в шкаф мед.сестры,там лежали циклодол,реланиум,элениум,я короче все схватил,и нажрался цикла,в 90 годах транки хранились не в сейфах,циклодол в деревянном ящике где было написано список A.На завтра говорят ,что пытался залесть по пожарной лестнице,но потом очухался,врач ничего не сказал,а медсестры потихоньку списали украденные транки,и все было шито крыто.
Аватара пользователя
igory18
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2014, 09:10

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение igory18 »

Вообще циклодол,это тоже самое,что клей МОМЕНТ,для бедных,эйфория это побочка,она быстро проходит и наступает,уныние,депрессия,короче никому не советую его употреблять,похож на димедрол!
On-line
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2015, 11:21

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение On-line »

Циклодол хорош только в том случае, если хочешь получить кайф, и на всех он действует по разному.
У меня просто тело было ватное, настроение повысилось, мир казался прекрасным, каждого человека хотелось расцеловать и о чём-нибудь поговорить, интересовала каждая мелочь, связанная с ним, в общем, болтливая становилась, язык немного заплетался, любая ситуация могла показаться смешной.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»