мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение ALLIGATOR »

какие побочки и как он борется с неусидчвостью
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение Денис Тихомиров »

Мидокалм не может рассматриваться как замена циклодола.
Думаю мидокалм вообще не борется с неусидчивостью ("побочкой" от нейролептиков - лекарственным паркинсонизмом), а является мышечным релаксантом, который назначали раньше при ДЦП (и вроде при эпилепсии) - совсем не психических заболеваниях, - и что он корректор - распространённая УТКА, как и про похожие релаксанты, они вроде вообще не влияют на допамин, но влияют через язык врущего психиатра - на уши пациента, вешают туда лапшу.
Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

Re: мидокалм как замена цыклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение ALLIGATOR »

спасибо
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение phobos »

под конец года в диспансере не осталось цикла, пришлось купить мидокалм. сейчас проверю какой у него эффект и что бывает от передозировки)
keep on rockin' in the free world
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение Malchik »

Мидокалм принимал. УГ полное. Торча ваще нет никакого от него, беспонт короче.
Шизофрения писал(а):Мидокалм не может рассматриваться как замена циклодола.
Думаю мидокалм вообще не борется с неусидчивостью ("побочкой" от нейролептиков - лекарственным паркинсонизмом), а является мышечным релаксантом, который назначали раньше при ДЦП (и вроде при эпилепсии) - совсем не психических заболеваниях, - и что он корректор - распространённая УТКА, как и про похожие релаксанты, они вроде вообще не влияют на допамин, но влияют через язык врущего психиатра - на уши пациента, вешают туда лапшу.

плюсану +
Со всех позиций мидокалм уныл.
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение phobos »

от передоза мидокалма опьянение средней тяжести, спутанность сознания, заплетание языка
keep on rockin' in the free world
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение Malchik »

Да не замечал такого за ним. Я тоже его выпивал думал вставит а там торча нет никакого вабще. Просто может затупленность небольшая, но это не торч это так, фигня.
Говорят спецы, что прокопан самая сильная вещь. Торч такой же как у цикла, только в разы сильней и ты путешествуешь по невидимым мирам. Прёт конкретно и ужасающе.

Добавлено спустя 8 часов 42 минуты 59 секунд:
Фобос а ты как куровой вообще? Я то всегда куровым был, мне как бы цикл и неинтересен был совсем психотроп совсем малопонятный. А потом заценил его вообще хорош был. По ходу ты куришь да когда сюда пишешь, ну признайся честно)))). А потом уссыкаешься со своих постов?))))) Цикл вообще по этой теме был как бешено скачущий конь... Скачешь скачешь по полю а потом приходишь посмотреть - вау! сколько всего наворочено))))))) И как глубоко копнул со смыслом да по теме.)))))))
Ты это зацени коктейль из цикла и куровой лавочки. Пивка баночку возьми, цикл прими а потом раскурись. Ну ты в курсе. Вот это я ещё понимаю более не менее торч. А вообще завязывай ты с этими экспериментами.. Смотрю ты как настоящий естествоиспытатель гонишься за новыми ощущениями..
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение phobos »

Мальчик, я уже долгое время не курю, хотя раньше жестко курил вместо антидепрессантов-) в прошлый раз под мидокалмом писал-) а вообще эффект от него скорее дурной-) хотя сейчас думаю может принять, раз нет ничего)) Мальчик, вспомнил)) я сейчас дико торчу от туссина))))
keep on rockin' in the free world
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение Malchik »

А чё такое тусин? Ты это ещё зацени короче тему такую... Берёшь покупаешь в аптеке корвалол. Там спирт короче размешан а ещё есть и фенибуты. Короче торч примерно как от феназепама. Релакс, чистый релакс. Оно прикинь чистые фенибуты + спирт. Сразу и опохмелишься. Эта чисто психотропная тема. Кто в курсе торч от психотропов (который не каждый заценит). Просто там баночку эту выпить карвалола. Торч правда на любителя, но кто с психотропами знаком можешь оценить. Простой карвалол прикинь! Лекарство от сердца и свободная продажа и чистый фенибуты со спиртом. Короче ну их в баню эти темы, куда то не туда заносит.
Как вспомню щас эти все трипы... И реально всё перед глазами было что и не каждый режиссёр придумает. Просто адская волна, взрыв мозга, расширение сознания любыми путями. Если так по сути то психонавтика получается какая-то. Да этой темы не поймёт тот кто не теме. И не заценит братка никогда твою волну наверно.
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: мидокалм как замена циклодолу кто принимал какие побочки

Сообщение phobos »

Я на корвалоле торчал когда страдал от бессоницы и обострений ф20 в 2008-2010 годах...Пил гораздо больше одной баночки. Мне хватило(хотя сейчас в диспансере закончились таблетки, если не появятся и я останусь без Хлорпротиксена, возможно, вновь придется прибегнуть). Это второе, с чего я начал торчать (после валерианки), второе "лекарство", которое я сам себе прописал, как говорят теперь психиаторы. Потом были гаш, кодеин и далее по наклонной. Сейчас я спиртное не пью вообще, ибо есть мнение, что оно несовместимо с нейролептиками.
Настоящий психотроп - это как раз таки Туссин+(плюс! простой туссин не вставляет). Там главное действующее вещество - DXM. По эффекту напоминает ДОБ (ДОБ это типо ЛСД, только пожеще, ну ты знаешь, наверное). Рекомендую:)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
кстати зацени мое стихотворение, которое я сочинил сегодня-))

сижу дома
ловлю приколы от феварина и циклодола
ощущение прихода уже до боли знакомо
хотя это вовсе и не плохо - куда хуже
ощущать безысходность от шизофрении все глубже и глубже
keep on rockin' in the free world
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»