Дают ли фенибут без рецепта

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение Sharaga »

Дают фенибут без рецепта, но не везде уже. Возможно, придется обойти пару аптек, прежде чем в третьей совершенно спокойно отпустят. Сама очень люблю фенибут. Увлекаться им не стоит, но иногда можно. Я принимаю, когда чувствую, что совсем в соплю превратилась. И на следующий день уже появляется ощущение того, что я все-таки жива. И даже могу куда-то осознанно пойти, с кем-то поговорить и что-то сообразить!В самом начале курсами месяца по полтора пила, очень здорово было. После курса еще примерно столько же нормальная была. Но теперь для меня курсы смысл потеряли, т.к. организм к этому привыкает и на дальнейший прием не реагирует. Теперь просто по несколько дней пью. Начинать обязательно надо с малых доз, можно даже с половинки таблетки. Чтоб было куда расти. :) Потому что со временем для получения результата дозу приходится увельчивать. Подсесть на него, говорят, тоже некоторые умудряются. Но это как же постараться надо?.. :? В общем, все будет нормально, если аккуратно к делу подходить.
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Процедурный лист

Сообщение Sharaga »

Да нет, сейчас уже не везде. Скажем так, в Москве, по крайней мере, в последнее время пару раз лично сталкивалась с тем, что кое-где не отпускали препарат без рецепта. Естественно, его и положено только по рецепту отпускать. Но отпускают и так. Только не всегда.
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Процедурный лист

Сообщение Sharaga »

Я в теме, Сплинтер.
А дальнейший спор действительно неуместен. Просто посмотри, что на коробочке написано по этому поводу, что ли...
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение Malchik »

Что за фенибут? Это что такое фенибут? Я тоже хочу фенибут
Аватара пользователя
Сублимация
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.05.2011, 18:15
Откуда: из снов

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение Сублимация »

Да, стоит по разным аптекам походить... В ряде аптек мне фенибут спокойно продают без рецепта, в других - спрашивают, есть ли у меня рецепт и просят либо его показать, либо предъявить хотя бы коробочку (для фармацевтов, видимо, это как подтверждение, что я его принимаю :? ).
...и я теряю по иллюзии в день,
не помогают ни таблетки, ни грусть -
бесконечная усталость...
uglichanin
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2011, 07:36

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение uglichanin »

У нас в аптеках фенибут продают без рецептов.Принимать его дольше 3-4 недель не надо,возникает привыкание.А вообще ноотроп очень хороший
Аватара пользователя
Егор 92
шиза

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение Егор 92 »

У нас фенибут в Перми без рецепта продают,если честно я эффект от него не сильно ощущаю,пью 3 таблетки в день.Кстати лучше его рассасывать чем пить,он кислый но не противный.
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение puhistik »

в ночных клубах полно разной гадости :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
n0p
шиза

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение n0p »

В казахстене с препоратом все в порядке. Вчера приобрел упаковку..
Правда не везде есть, и имеет разные названия. (попробуйте "Ноофен", "Нообут")

По первым впечатлением препорат весьма неплохой, решил пропить его курсом.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Дают ли фенибут без рецепта

Сообщение пушистик »

Что он хоть лечит?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»