Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Ответить
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Шарлотта »

Ну тогда поедьте в "большой город" на время, например, в отпуск (желательно на подольше) или на временные заработки. Может тоже поймёте, что дело не в городе, дело в вашем отношении к другим людям. Если вы там в "большом городе" будете всем довольна, дружелюбна, приветлива - то и люди к вам будут хорошо относиться и будут хотеть с вами общаться. А если вы в своей провинции будете всегда депрессивная, мрачная, несчастная, и негативно настроенная - то соответственно мало кто захочет с вами общаться.
"Ностальгию" по большому городу или по загранице тоже надо лечить длительной поездкой туда. :)
И ещё, поводов для протестов хватает в любой стране, даже тут в США их множество, может даже больше чем в России. :cry: Но давятся эти протесты не потому что в этом заинтересовано правительство США или России (хотя это тоже есть), а потому что протесты в обществе не нужны в первую очередь самому обществу. Посмотрите что творится обычно после любой революции - гражданская война, безработица, голод, холод, эпидемии... Общество на такие крайние меры не идёт без крайней необходимости, - и правильно делает, ИМХО. Как я писала в предыдущем посте, общество состоит из индивидуумов, мозг которых построен Творцом по одному чертежу (ДНК) - поэтому все люди во всём мире хотят примерно одного и того-же: еды, жилья, спокойно жить, воспитывать детей, иметь секс, работать, получать деньги, и т.д. И никому не нравится гражданская война, боль, болезни, голод, разрушенное жильё. Я попутешествовала по миру наверно больше чем кто-либо на этом форуме, и могу сказать, что люди везде одинаковы в этом плане.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon »

Опять начал принемать омелу белую после перерыва, теперь вроде еще лучше стало, завтра скажу точно.
Аватара пользователя
PolinaH
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.2010, 01:22

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение PolinaH »

Dinzon, а давление у Вас какое? Омела может поднимать давление. Если у Вас постоянно низкое давление, то может быть оно нормализуется, и это улучшает самочувствие.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon »

PolinaH писал(а):Dinzon, а давление у Вас какое? Омела может поднимать давление. Если у Вас постоянно низкое давление, то может быть оно нормализуется, и это улучшает самочувствие.

Полина, она понижает давление. Да нет наврятли это помогает Омела просто так совпало. Я уже бросил ее пить, а то плохо уже стало от нее, в инете, читал, что если ее долго принемать то может вызвать отравление.
TheAbe
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.09.2013, 12:16

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение TheAbe »

Не знаю как там у автора получается с травами, но могу сказать одно - ты молодец, респект и уважение, что ищешь пробуешь действуешь. Если бы каждый поступал именно так, наверное лекарство от шизы уже изобрели или по крайней мере нашли массу средств облегчающих состояние. Продолжай в том же духе!
Аватара пользователя
PolinaH
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.2010, 01:22

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение PolinaH »

Вы извините, конечно, но не надо на пустом месте делать такие заявления.
kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение kira8 »

Dinzon, вы можете заполучить аллергию на травы если продолжите. Попробуйте нобен. от психоорганического синдрома, астении, депрессии, психостимулирует. антиоксидант. мне препарат нравится. поддержка. но не излечит я думаю.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение pelleter »

Dinzon писал(а):Вот решил, попробовать попробовать перепить все травы которые влияют на мозг.
Уже пил:
Настойку пион, лилия белая, мелиса, герань кроваво красная. Пил этот збор около 15 дней, здвиги есть по негативной симптоматике по, по позитивной нет, был немного спокойней и немного изменилась реальность.
Сейчас пью омелу белую.
Если не трудно пишите сюда кто, какие травы пил, чтобы я их поставил в последнюю очередь, в моем тестировании.
Думаю от шизофрении нет народного метода, лечения травами, так как раньше ее считали одержимостью.
Есть две схемы питья трав, чтобы как можно быстрее подобрать ту которая будет лечить от шизофрении:
1. Схема это перепить все травы принемаемые в народной медецине в моей области проживания.
2. Схема это начать пить все которые принимаются для лечения эпилепсии. Мотивирую это тем, что эпилепсия болезнь мозга, как и шизофрения, может, что то и совпадет.
Пожелайте мне удачи, правда плохо сердечко у меня больное может не выдержать.


Эпилепсия и шизофрения – это, скорее противоположные патологии. Ибо вещества, помогающие при шизофрении, вызывают симптомы, сходные с теми, что наблюдаются при эпилепсии.

А список трав, влияющих на мозг, можно начать с «бесовских травок» - чая и табака. Показания - аст/апатический синдром, не случайно пациенты в психушках чифирком балуются.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon »

Опять словил психоз. Два дня как вышел с больницы. Эксперимент продолжается. Омелу в топку
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Dinzon »

Все эксперемент с омелой давно закрыт. Читал что женьшень помогает от негативных симптомов, уже купил 50 мл. С завтрашнего дня начинаю принемать.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»