Что мне вкололи? + небольшая история

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Двинутый
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.09.2012, 18:05

Что мне вкололи? + небольшая история

Сообщение Двинутый »

Немного расскажу о себе.
Я такой же как и вы. Шизофреник и социопат. Все симптомы на лицо. Разве что нет галлюцинаций. Но я давно забил на это. Я не парюсь. У меня всё супер - как может показаться со стороны. Иногда даже мне самому кажется что у меня всё супер. Но на самом деле хуже и быть не может, но я не парюсь по этому поводу, я смерился.
История:
Прослужив пару месяцев в армии я понял что не могу постоянно находится в окружении людей. Да и вообще, я же шизофреник и я соскучился по маме, дому, компьютеру и девушке. И я вскрылся. Оттянул кожу на кадыке и практически отрезал оттянутый кусочек кожи. Выглядит это до усрачки жутко, но абсолютно безопасно. Если не занести заразу. Мотивировал свой поступок тем, что с детства хочу с дохнуть а в армию пошел застрелиться. Из-за моих коротких рук этого ну никак бы не получилось.
Дальше ничего особо интересного.
Прибыл в психушку. Был вполне адекватен и дружелюбен. Не сопротивлялся. В процедурном кабинете мне треснули по вене нечто, набранное в шприц из двух разных пузырьков. Велели идти в палату. Идти до неё метров 15-20. Сделав несколько шагов я понял что сейчас брякнусь и не встану. Накатило нечто вроде сильнейшего состояния накурки или опьянения. Когда я уже практически доковылял до палаты, я обессилив чуть не упал , но добрые психи подхватили меня и помогли дойти до койки. Я тут же провалился в сон. А может потерял сознание. Спустя неизвестное количество времени, может час - два +/-. Началось интересное. Я пошел в туалет. Состояние полнейшей разбитости и сонливости. Тела не чувствую. Действую практически на автопилоте. Дойдя до пункта назначения я понял, что забыл свое тело :shock: Пришлось вернуться и повторить маршрут. На следующий день мне бахнули второй и последний такой же укол. В общем эти 2 дня я провел отдельно от своего тела. Ходил по отделению. Смотрел телик. Слушал разговоры. И был в состоянии типа накурки. Тело я использовал только что бы сходить в туалет и в столовую.
Если кто-то из вас увлекается осознанными сновидениями (астральными путешествиями), то вы меня поймете. Всё было как ТАМ, но абсолютно реальным и обыденным, без всяких намеков на глюки. Логично полагать, что душа отделялась от тела :)
Собственно говоря, что мне вкололи?
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: Что мне вкололи? + небольшая история

Сообщение Mr. Tablette »

не знаю, что тебе вкололи, но скорее всего релаху (он же реланиум, он же диазепам, если мне не изменяет память, транквилизатор). обычно новоприбывшим его вкалывают, если врача нет на месте. ещё могли вколоть димедрол с каким-нибудь транком впридачу, но это уже по указанию врача. маловероятно, чтобы галку с аминазином вкалывали, но возможно (по идее от них крючить должно).

у меня у самого подобная хрень. только без всяких уколов. случается после переутомления. типа сон во сне или как-то так. я просыпаюсь, но только во сне. тему почитай, если хочешь viewtopic.php?f=113&t=10321
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Что мне вкололи? + небольшая история

Сообщение Флоризельчик »

Если бы это был астрал, то ты бы видел тонкоматериальных сущностей. Если низший астрал - то чертей, если высший астрал - то ангелов. Там нет всего, как у нас. Это мог быть осознанный сон. Это мог быть эфирный план, но ты бы видел эфирные энергии в этом случае. Так что хз что это было за состояние.
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Что мне вкололи? + небольшая история

Сообщение upthemorning »

мне как-то тоже что-то странное вкололи...
в общем на прогулке мне стало странно как-то...шея напряглась и постоянно хотелось голову запракинуть..как тик какой-то мощный...меня довели до отделения и сделали укол...всё так обмякло сразу...такое чувство приятное появилось...до вечера так и проплавала в мире и спокойствии))
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Что мне вкололи? + небольшая история

Сообщение Флоризельчик »

анорексичка апзэмонин еще посещает этот ресурс? интересно
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Что мне вкололи? + небольшая история

Сообщение upthemorning »

я не анорексичка :)
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»