Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Затарился, очередной порцией ОМЕГА 3, в последний раз, когда говорил, что буду принемать, забил и принемал то 1 то 2 капсулы в день, хотя нужно 3 или 4. Тепрерь взял, семена льна, витамины и конечно же ОМЕГА 3 попробуем, что из этого выйдет.
Тут еще вышло следующее, бросил пить нейролептики, сейчас чувствю, что нужно начинать опять принемать.

зы. Сдохну но долечиться нужно.

Добавлено спустя 20 часов 25 минут 21 секунду:
Привет всем настроение поднялось, сегодя бегал два раза и заметил изменение состояния, как бы вышел из тумана, все сразу стало интересным, начал замечать детали, всего, что вижу. Вобщем все действует, как в первые разы, мир изменился.
Digital_zone
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.11.2012, 16:22

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Digital_zone »

>как бы вышел из тумана, все сразу стало интересным, начал замечать детали, всего, что вижу.
Какой НЛ стал принимать? Как быстро после начала приема начался этот эффект?
Petro
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2013, 19:42
Откуда: Украина,Испания

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Petro »

хорош тебе издеваться на организмом , попробуй лучше "Xeplion" препарат специально для лечения шизофрении.может полегчает )))
Тебе какую таблетку синюю или красную ?
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Petro писал(а):хорош тебе издеваться на организмом , попробуй лучше "Xeplion" препарат специально для лечения шизофрении.может полегчает )))

Я уже не верю в нейролептики, давно, они лишь помогают остаться на плаву, ну и цена конечно теже не радует, чтобы его купить, мне нужно остаться вобще без денег.

Добавлено спустя 20 часов 45 минут 16 секунд:
Все опять погрузился в шизофрению, еще хуже, что была до этого. Но причина этого не ОМЕГА 3, а то что я бросил пить нейролептики.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Digital_zone писал(а):>как бы вышел из тумана, все сразу стало интересным, начал замечать детали, всего, что вижу.
Какой НЛ стал принимать? Как быстро после начала приема начался этот эффект?


У меня получилось, так, что мне стало легче намного, небыло почти вобще негативных симптомов, да и позитивные почти все прошли, после того как меня перевели на клопиксол + я принемал омега 3, но я вошел в психоз, а потом вышел из него и мне стало намного лучше...но я не знаю от чего это произошло, а сегодя опять состояние вернулось к прежнему, таким как оно было на протяжении 10 лет.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Пожалуй подытожу результат лечения ОМЕГА 3: ВЫВОД помоему они ни хрена не помогают.
Petro
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2013, 19:42
Откуда: Украина,Испания

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Petro »

:lol: :lol: :lol:
Тебе какую таблетку синюю или красную ?
shell
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.09.2011, 11:56

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение shell »

Dinzon писал(а):Пожалуй подытожу результат лечения ОМЕГА 3: ВЫВОД помоему они ни хрена не помогают.

А ОМЕГИ и не должны помогать против шизухи, Эффект их косвенный. Сами они применяются для профилактики атеросклероза и сердечных болезней, лечения болезней крови и обменных процессов, они разжижают кровь, наподибие аспирина, и этим увеличивается прокачка крови через мозг. Таким образом через мозг проходит больше кислорода и веществ содержащихся в крови, чем косвенно улучшает самочувствие.
ОМЕГИ хороши для организма, но при постоянных передозировках ОМЕГАми можно нарушить щёлочно-окислительные реакции в организме.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»