Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Наконец то пришло полное умиротворение, стало намного легче, но шизофрения еще полностью не ушла. Думаю результат будет через месяца три. Если буду жив то отпишусь, вышел я из психоза или нет.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Пропил почти двадцати двадцатидневный курс, осталось около 3 таблеток. Состояние необычное, все кажутся странными, но стало намного легче, негативные симптомы не чувствую, делаю все, что мне говорят родители. Сегодня жарил рыбу. Но большой минус, неусидчивость постоянное прыгание мыслей, даже в разговоре и нервное напряжение тела, какая то скованность тела. Но по чуть чуть, выхожу гулять, но не сильно стараюсь общатся с людьми, так как уж очень странными они кажутся. Такое ощущение, что мозг прыгает с шизофрении в нормальное состояние. Еще мне совершенно перестали петь песни по радио и передавать сообщения по телику. Психоза нет...покаместь.
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Лынь »

Ну а что теперь, зимой?
Jian
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.10.2012, 18:20

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Jian »

Я Dinzon, прошлый ник утратился поэтому хочу сказать, что живу новым ником...так вот эксперимент, скоро будет продолжатся, прошу прощения, что забросил эту тему, но хочу немного рассказать, о том, что со мной произошло.
Из за того, что заканчивался срок втековского времени, я не лежал в больнице около, пяти лет и мне по этому сказали, что я не получу пенсию, мне пришлось леч в больницу. Так вот лежал я в больнице осенью где то с октября по ноябырь, ну вобщем прожил, я там месяц. За это время врач разрешил, мне принемать ОМЕГА 3 жиры в больнице и я их пил весь срок отбывания. Точно сказать я не могу толи у меня начинался психоз, толи действовали, ОМЕГА жиры, но мне было жуть как хреново. Все казались мне странными, я хотел тишины и одиночества, обстановка которая царит в закрытом помещении, где все мужики, тоже мне не очень нравилась, молчание в нашей палате, отдавало беспокойством, еще беспокоило то что покалывало во всем теле. Но я выдержал и прошел этот ад.
Потом когда я вышел из больници я так же внезапно вышел из строя. И вот черти меня носили по круглой планете и по моему городу, в больницу меня не положили, около трех месяцев. Вобще весь последний год прошел хреново почти весь в приступах. В больницу я не ложусь во время приступа, так как спокойно верю в бога хожу в церковь и рассказываю батюшкам, что у меня открыто духовное зрение.
Приступы закончились теперь самое время рассказать, что с омега три... Так вот после приема омега три сейчас я их уже не принимал, около 3 месяцев, так как думал, что и так здоров, произошло следующее, короче сейчас я чувствую себя увереннее мне уже меньше кажется, даже почти не кажется, что люди, читают мои мысли, но пришла какая то пустота и уверенность в себе, или даже не уверенность, а осознание своего превосходства над другими, пришло спокойствие ужасное спокойствие, как будто бы ни кто не может меня обидеть, но пустота. Пустота не дает мне покоя, я такой спокойный, что даже музыка меня не заставляет чувствовать, то как я себя чувствовал до этого. Стало намного легче справлятся с работой по дому, но еще не до конца, я здоров...Я не знаю или это последствия приступа меня привели в новое состояние или это подействовали ОМЕГА 3 жири, но теперь я продолжу свой эксперемент, я начну снова принемать омега 3. Дальнейшие результаты, буду отписывать сюда, думаю, что в ближайшую неделю, отпишусь вам о состоянии. В ближайшую неделю потаму, что думаю, что в тот раз они подействовали, буквально, через три дни, даже два.

PS И не подумайте, что это не я, я динзон, просто с измененым мышлением...НУ С БОГОМ
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Востановил, свой ник и теперь хочу вам отписать, о результатах. В общем Жан и я это одно лицо, как вы поняли...так вот был у меня психоз во время приема омега 3 и сейчас отец мой говорит, что я больше стал смотреть телевизор, внимание улучшилось, меньше стал его доставать, и меньше расуждать. Чем это вызванно не знаю толи омега 3, толи я перешел на новые лекарства, не знаю. Но завтра я собираюсь купить омега 3 и начать принимать их еще...вот тогда точно смогу сказать, что это было... Повотрюсь в прошлый раз омега 3 изменили состояние уже через 2-3 дня, если это не было последствиями осени, то можно предположить, что в этот раз будет тоже самое. ВСЕ
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Wtroff »

Я принимал рыбий жир. На его фоне улучшалось самочувствие и работоспособность. Но галлюцинации не проходили. Да и на фоне такого применения БАДа у меня возникла диарея.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Все процес пошел. Купил Витрум кардио ОМЕГА 3 жирные кислоты. Сегодня уже одну таблетку выпил. Думаю что через три дня будет результат, если в прошлый раз действително они помогали.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Наврядли я вам скажу о результатах, моего лечения ОМЕГА 3 потаму как, после последнего приступа стал, чувствовать себя лучше, а сейчас только много сплю, а вобще стало легче, намног легче не знаю на фоне чего... Нужен доброволец, которому я дам все инструкции, что покупать и сколько пить...только тогда можно будет говорить о результате, так как я уже почти не чувствую в себе шизофрению...не могу сказать помогло мне или нет.
Petro
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2013, 19:42
Откуда: Украина,Испания

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Petro »

помоему это мания или (тоесть) психоз начался . время сходить к врачу . следи за своим здоровьем повнимательней . удачи и скорейшей ремиссии !
Тебе какую таблетку синюю или красную ?
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Испытываю на себе ОМЕГА 3 жирные кислоты!

Сообщение Dinzon »

Не знаю мания или нет. Вот пью витрум кардио Омега 3 не знаю, стал по дому, что то делать. Но состояние вроде как и было не меняется...тоесть изменение в прошлый раз моего, состояния можно воспринять как наступление психоза... Буду пить и далее и ждать результата.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»