Не хочу пить таблетки...

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Хме-ль
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.03.2009, 23:04
Откуда: Москва

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение Хме-ль »

Сейчас мне наверное нужна помощь. Но я не вижу смысла в том, чтобы гасить проблемы, не решая ничего. Неужели люди так и жувут... терпят, пока станет совсем невыносимо и далее глотают таблетку, чтобы стало на все фиолетово? Разве это можно назвать лечением?
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Хме-ль
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.03.2009, 23:04
Откуда: Москва

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение Хме-ль »

Вот вот... я именно об этом. И это, пожалуй, самое ужасное. Выхода просто нет.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение Иришка »

Сейчас с таблеток "съехала" - вообще не принимаю. Толку от них, кроме побочек, все равно никакого. Остается только терпеть. Что я старательно и делаю. Это мы с врачом эксперимент на мне поставили - сколько я без лекарств протяну. А то после клопиксола в голове, как в чугунке, только эхо... ;)
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение шизофреник1 »

У меня от клопиксола была депрессия, которую я усиливал курением марихуаны. Вообще, у меня все нейролептики кроме зипрексы на каком-то этапе вызывали депрессию.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Не хочу пить таблетки...

Сообщение Дмитрий »

У меня конопля всегда вызывала состояние эйфории(случаи когда перебрал не в счёт) Ну вот я думаю употреблю как естественный антидепресант. Курю, курю,а состояние такое как будто выпил, или даже с перепою, никакой эйфории нет. Ну и перестал я курить, вот только думаю,нельзя что ли курить в состоянии депресси или нейролептики всему виной?
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»