Лечение! Проверенно ! Работает!

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Антоний »

nishtyak писал(а):1) Церебрализин 5 мл – 40 дней колем( 1 раз в день) , 20 дней перерыв. – в течении 1 года, (потом , после года ,как написано в инструкции повторный курс каждый год).
2) Свинина в большом количестве. + салаты винегреты и тд тп. Любое другое мясо и яйца исключить..
3) Яблочный сок. 0, 5 литра в день
4) Витамины типа «Витрум», + 200 мг Аскорбинки + кальций (типа Кальций Д3 никомед + рыбий жир в капсулах – немного.
5) Каждый день с утра таз холодной воды на себя и бег минимум 40 минут. Зарядка и физическая нагрузка - до предела (типа отжиманий).
6) Алкоголь категорически нельзя.
7) Никоретта вместо сигарет тем, кто курит – (в дальнейшем вы её будете жевать все меньше и меньше).
8) На ночь можно пустырник, глицин. С утра можно 15 капель женьшеня.
9) Очень, очень редко можно феназепам .
10) Максимум живого общения с положительными людьми.
11) Ходим по воскресениям в церковь, семьей, растим детей. Увлекаемся каждый своим.
12) Зарабатываем деньги и улыбаемся если все сделаете, как написано – то все пройдет.
13) На время лечения телевизор и фильмы не смотрим, и постарайтесь поменьше думать - в идеале вообще не думать.

п.с. не сомневайтесь что поможет


В натуре...ништяк!))) :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение djdorst »

хахаха!бред!
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Wtroff »

У меня в качестве панацеи были куриные яйца каждый день по 3-5 штук. Но так как яйца я не возлюбил , яйца не успели мне помочь. Но скажу точно, такой рацион хорошо улучшает память и мышление.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
В яйцах много холестерина. Но там также много фосфолипидов , которые этот холестерин нейтрализуют (перерабатывают). Поэтому есть яйца в указанных количествах безопасно. Помните о холине , составной частью нейромедиатора передачи нервного импульса - ацетилхолина.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Hello-u »

А что церебролизин? Как он действует и можно ли самому себе колоть? Мне вчера невролог прописала, сказав при этом: "Кто вас так занервировал?!" - т.к. у меня руки тряслись и были скрюченные, что ли... А при попытке распрямить пальцы просто ходуном ходили.
Так вот, можно ли колоть самостоятельно в ляжку например? а то мне некого попросить...
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»