Лечение! Проверенно ! Работает!

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
nishtyak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2012, 07:48

Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение nishtyak »

1) Церебрализин 5 мл – 40 дней колем( 1 раз в день) , 20 дней перерыв. – в течении 1 года, (потом , после года ,как написано в инструкции повторный курс каждый год).
2) Свинина в большом количестве. + салаты винегреты и тд тп. Любое другое мясо и яйца исключить..
3) Яблочный сок. 0, 5 литра в день
4) Витамины типа «Витрум», + 200 мг Аскорбинки + кальций (типа Кальций Д3 никомед + рыбий жир в капсулах – немного.
5) Каждый день с утра таз холодной воды на себя и бег минимум 40 минут. Зарядка и физическая нагрузка - до предела (типа отжиманий).
6) Алкоголь категорически нельзя.
7) Никоретта вместо сигарет тем, кто курит – (в дальнейшем вы её будете жевать все меньше и меньше).
8) На ночь можно пустырник, глицин. С утра можно 15 капель женьшеня.
9) Очень, очень редко можно феназепам .
10) Максимум живого общения с положительными людьми.
11) Ходим по воскресениям в церковь, семьей, растим детей. Увлекаемся каждый своим.
12) Зарабатываем деньги и улыбаемся если все сделаете, как написано – то все пройдет.
13) На время лечения телевизор и фильмы не смотрим, и постарайтесь поменьше думать - в идеале вообще не думать.

п.с. не сомневайтесь что поможет
Последний раз редактировалось nishtyak 08.06.2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение tatiyna »

nishtyak писал(а):1) Церебрализин 5 мл – 40 дней колем( 1 раз в день) , 20 дней перерыв. – в течении 1 года, (потом , после года ,как написано в инструкции повторный курс каждый .

_ништяк_
Это ты себе столько церебролизина вколол?Как ты это вытерпел?
Мне ,помню,хватило 20 дней.Это было года 3 назад.
Сейчас я отказалась от такого лекарства.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Holy humility »

Мы конечно на все готовы ради излечения, но заниматься самолечением весьма рискованно. Ведь только специалист поможет подобрать нужный препарат с учетом индивидуальных особенностей
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Roma »

что еще за лекарство?
nishtyak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2012, 07:48

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение nishtyak »

tatiyna писал(а):
nishtyak писал(а):1) Церебрализин 5 мл – 40 дней колем( 1 раз в день) , 20 дней перерыв. – в течении 1 года, (потом , после года ,как написано в инструкции повторный курс каждый .

_ништяк_
Это ты себе столько церебролизина вколол?Как ты это вытерпел?
Мне ,помню,хватило 20 дней.Это было года 3 назад.
Сейчас я отказалась от такого лекарства.


Вообще-то речь идет об одном уколе в день , все го лишь , целебрализин - это комплекс аминокислот.
Так что речь идет об одном уколе аминокислот в день.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение tatiyna »

Да я курсе что 1 раз в день.
Но по 40 дней через 20 в течении года-это очень много
nishtyak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2012, 07:48

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение nishtyak »

Делайте 20 через 21 , и вы будете делать все в соответствии с инструкцией :)) (Эффективность терапии возрастает при проведении повторных курсов. Лечение продолжают до тех пор, пока наблюдается улучшение состояния пациента от проведения терапии. После проведения начального курса периодичность введения препарата может быть уменьшена до 2–3 раз в неделю. Между курсами терапии необходимо делать перерывы продолжительностью не меньше продолжительности курса лечения. ) - кстати там церебролизин лишь звено в цепочке. Пока. Было приятно пообщаться.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
tatiyna писал(а):Да я курсе что 1 раз в день.
Но по 40 дней через 20 в течении года-это очень много


....насчет много, - все проходит месяце на 8 такой методы.
yuri-yurkevich
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.09.2012, 14:21
Откуда: Минск, Республика Беларусь

Сообщение yuri-yurkevich »

Любой быстрый метод лечения даёт только один результат - ускорение пути к могиле.

Ведь если вдуматься в то, что делает любая химия с мозгом - она насильственно блокирует пути распространения сигналов между нейронами, если это лекарство, либо ускоряет их, если это галлюциноген.

И то, и другое приводит к нарушениям его естественной работы.
Двинутый
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.09.2012, 18:05

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Двинутый »

Можете закидать меня какашками...но я, нет-нет да выхожу на 6-8 месячную ремиссию с помощью диэтиламида лизергиновой кислоты
Сережа Дурачок
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.12.2012, 13:15
Откуда: Москва

Re: Лечение! Проверенно ! Работает!

Сообщение Сережа Дурачок »

Не понял зачем свинину в большом количестве.
А то что в Церковь ходить - это надо было ставить вторым пунктом. Без Бога все подуги - пустота.
Не давай некомпетентные советы больным, они могут привести человека к погибели и страданиям.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»