Интернет и геймерство

Evgen-99
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2012, 11:23

Интернет и геймерство

Сообщение Evgen-99 »

Как вылечиться от этого наркотика??? Я погряз по уши в этом интерактивном мире, целые года своей жизни выкидываю в пустую... Мне уже тяжело самостоятельно выбраться из этого и поэтому прощу совета и помощи у вас. Жизнь коту под хвост катиться. Вместо того что бы заняться делами я сажусь за компьютер и играю. Выкуриваю одну сигарету за другой, выпиваю по 3-5 чашек кофе в день, ложусь в 5-6 утра, просыпаюсь в 13-15 дня, порчу здоровье, истощал, стал замкнутый, неразговорчивый, немного нервный, порчу отношения с друзьями и родными, стал ленивым, сил не на что нет, деградирую. Это моя Беда.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Интернет и геймерство

Сообщение Горсвет »

да ето страсть
я тоже раньше сидел на компе.. началось все с контер страйка в который я играл на протяжении где то 7 лет с малыми перерывами на другие игры.. + просмотр порнографии и как выходящий онанизм очень негативно на меня влиял, совесть меня постоянно обличала и я понимал что поступаю неправильно и что пора положить етому всему конец но страсть была сильнее меня.. к тому же я посадил зрение, нервы тоже были невпорядке..
хотелось уточнить какой ваш возраст? у меня етот период составлял в основном конец школы и весь учебный процесс в университете, потом когда я после выпуска нашел себе роботу время у компьютера я стал проводить значительно меньше, появились новые интересные знакомства, в игры я продолжал играть но уже намного реже, а в скорее совсем перестал и избавился от всех так называемых "прелестей интернета". Вы должны понять что в основном ваша проблема в безделии, ведь занятой человек не будет сидеть за компьютером до 5 утра и потом спать до 15-00.. найдите себе роботу или хобии или запишитесь на какую нибуть тренировку (например в тренажерный зал). будете меньше сидеть за компьютером и заведете себе новые знакомства которые помогут вам отвлечься.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Интернет и геймерство

Сообщение Holy humility »

Горсвет, какая связь между геймерством и онанизмом?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Интернет и геймерство

Сообщение Горсвет »

а кто говорил про связь? ето просто история из моей жизни..
название темы "интернет и геймерство"
Evgen-99 писал(а):Как вылечиться от этого наркотика??? Я погряз по уши в этом интерактивном мире, целые года своей жизни выкидываю в пустую...

я думаю что под словами "интерактивный мир" автор темы имел ввиду не только игры, а и другие так называемые "развлечения" которые он предлагает.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
seoshnik
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.04.2012, 19:18

Re: Интернет и геймерство

Сообщение seoshnik »

Живу только посредством интернета. Зарабатываю в сети. Онанирую, но и поябываю.
пысы. Тему не читал)) Отметился.
Аватара пользователя
lol
шиза

Re: Интернет и геймерство

Сообщение lol »

Это всё от расслабленной домашней обстановки. Когда ты дома валяешься на кроватке с геймпадом ты абсолютно расслаблен и в удобной тебе позе, грязный и не мытый с щетиной и дырявым носком. Стоит тебе выйти на улицу за хлебом, так тут ты приодетый, помытый и выбритый, собранный и контролируешь окружающую тебя пространство, как хищник на охоте.
Ещё конечно стоит учитывать, то что сидение за компом вытягивает из тебя всю энергию и наступает усталость. Мышцы атрофируются, тело не получает физического кайфа от механической ходьбы, метаболизм замедляется и организм впадает в спячку.

Получается если вы хотите что то начать делать, то начните с пробуждения организма. Не надо рвать и метать и начинать ремонт в квартире или тягать гантели.. Не начнёте и тягать гантели перестанете на следующий день. Нужно немного отрезвить организм небольшой прогулкой, придумать себе мотиватор, чтобы делать полезные дела( например помочь финансово своим родителям, позавидовать новой машине соседа или вспомнить свою первую любовь и попытаться стать соответствующим а не размазнёй тп).

И когда накопится багаж многих мелких хороших и полезных дел, вот тогда вы плавно перейдёте в нормальную жизнь!! 8-)
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Интернет и геймерство

Сообщение danilav »

Holy humility писал(а):Горсвет, какая связь между геймерством и онанизмом?


У сектанотов прямая.
Zinada
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2012, 18:11

Re: Интернет и геймерство

Сообщение Zinada »

занимайтесь спортом,поступите учиться,уделяйте больше внимания близким-хватит думать только о себе!
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Интернет и геймерство

Сообщение Jane Grey »

Да, я страдаю инет-зависимостью. Но если инет и комп убрать от меня, мне будет конкретно плохо, потому что это единственное, что у меня есть.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
renatus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.07.2012, 13:20

Re: Интернет и геймерство

Сообщение renatus »

Evgen-99 писал(а):Как вылечиться от этого наркотика??? Я погряз по уши в этом интерактивном мире, целые года своей жизни выкидываю в пустую... Мне уже тяжело самостоятельно выбраться из этого и поэтому прощу совета и помощи у вас. Жизнь коту под хвост катиться. Вместо того что бы заняться делами я сажусь за компьютер и играю. Выкуриваю одну сигарету за другой, выпиваю по 3-5 чашек кофе в день, ложусь в 5-6 утра, просыпаюсь в 13-15 дня, порчу здоровье, истощал, стал замкнутый, неразговорчивый, немного нервный, порчу отношения с друзьями и родными, стал ленивым, сил не на что нет, деградирую. Это моя Беда.


Радуйся, что у тебя сил на игры хватает. Я только серфить могу да по форумам сидеть. На игры интереса и внимания не хватает.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»