амфетаминовая жесть...

ТопишStyle
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.02.2012, 20:04

амфетаминовая жесть...

Сообщение ТопишStyle »

всем салют! вопщем такая ситуация - упатребляю фен с 15 лет счас мне 18 последний год зажестил и в итоге 4 месяца назад начилось то что психиатры назвали бы шизой... у меня начались флэшбэки( ощущение наркотического опьянения при его остутствии) эмоции стали как у ребёнка могу поймать загон по всяким мелочям а потом немогу остановить мысли... сначала меня даже радовал такой поворот событий больше плюсов чем минусов было... но потом из за навязчивых мыслей начала жутуо болеть голова лицо сводило и иголками кололо... чувствовал разные движения под кожей на лице как будто нервные окончания сами напрягались в разных местах...параноя жуткая была... очень редко спал из за того что не мог остановить мысли а потом заметил что иногда когда ложусь спать меня начинает порализовывать потом начинались видения какбудто туда где я лежал заходят люди или же в голове прокручивались ситуации которых воопще быть не могло но я был на сто процетов в этом уверен но не мог пошевелится и что либо сделать всё это начиналось после того как меня кидало в сон на минут 5 10 причом каждый сон кончался как то резко и пугающе... потом я решил понять что это такое и начал пытаться осознанно войти в это состояние. когда оно начиналось я чувствовал как меня пронизывает энергия но я не мог ее контролировать еще у меня были разные слуховые галюцинации. временами это даже приносило отрицательные ощущения один раз головву какбудто разрывало на части а перед глазами вырисовывался череп. както раз когда все это начилось я почувствовал что меня вытягивает из тела потом ракурз обзора меняется и я смотрю на потолок потихоньку приближаясь к нему. когда я был к нему вплотную меня потянуло вниз и я начал опускаться под землю везде была темнота я испугался и открыл глаза но моё тело с трудом меня слушало у меня получилось только немного приподнять руку и посмотреть на неё потом я закрыл глаза и захотел найти выход всё начинало приобретать белую окантовку и мне показалось что я иду по какойто долине она начинала приобретать форму лабиринта то о чём я думал сразу материализировалось например я подумал о том что тут могуть быть бомбы и сразу увидел динамит я нашёл выход и потом подумал что это какая то игра после чего у меня перед глазами всплыло меню и мне надо было выбрать игру я нажал на выход и вернулся в тело. я рассказал об этом 1му педогогу который интересовался такими вопросами он проконсультировал меня о третьем глазе об астале и возможности присутствия там злых сущностей. после этого я начал замечать что на лбу в разных точаках я чувтсвую приятное жжение небольшой зуд и ощущение что что то давит туда. я рассказал об этом одному реабилитанту у которого была таже ситуация что и у меня он сказал что это чакры... еще он поделилися со мной способом открыть 3ий глаз. он сказал нужно пытаца увидеть эннергию между предметом на который ты смотриш и твоими глазами. после несколькиз попыток я начал видеть маленькие белые пятнышки( что то похожее на молекулы) которые летают туда сюда. и еще на отражениях я начал видеть сгустки чего то похожего на дым или огонь. потом мне сказали что это и есть эннергия. при очередном выходе я почувствовал потоки эннергии после чего попытался сконцентрировать ее в чакрах на лбу сразу же я почувствовал как через меня прошёл поток этой эннергии и с каждым вдохом я чувствовал как она меня пронизывает. после этого я еще раз попробвал подпитаться но вдруг почувствовал как без моих усилиий верхняя часть моего тела приподнялась над кроватью после чего меня кто то начал душить это продолжалось секунд 5 после чего меня выкинуло... мне начали приходить в голову образы различных темных сущностей еще ко мне приходили мысли о которых я даже не думал тоесть я начинал думать а потом за меня какбудто начинал думать другой... у меня начала жутко болеть голова начало скакать давления болеть серце развилась ужасная параноя я не мог контролировать мысли. еще я чувствовал как у меня сводит лицо тоесть как будто что то под кожей двигается напрягается и расслабляется. вопщем было множество сознательных а также бессознательных выходов. тоесть у меня получалось выходить в астрал во сне. один раз мне приснилось как я пришёл к каму то доктору который обьяснил мне что надо делать. он показал что в этом состоянии нужно вырисовывать символы и потом астральным телом относить их кудато. что я и сделал во сне. когда я проснулся я сразу же вышел. но на этот раз всё было подругому меня какбудто несло по какому то туннелю вниз. я вспомнил про эти картинки которые мне приснились и попытался из нарисовать но у меня неполучалось я испугался и у меня начался нервоз после чего выкинуло когда я оказался в теле я почувствовал жоский удар в голову и тяжесть во всем теле с помутнённым состоянием рассудка но это отошло через минуту... после этого со мной произошло следущее: мне приснился сон( или же это был астрал я непонел...) какбудто меня кусают множество невидимых сущностей причом ощущения были реальными потом внутренний голос сказал мне будь к ним равнодушен и они тебя нетронут я так и сделал и вправду они прекратили меня кусать но клыки последнего из низ я ощущал своими пальцами потом я попытался порвать ему пасть двумя пальцами чего у меня не получилось после чего он укусил меня за указательный палец потом я проснулся и у меня перед глазами возникла картинка... ёё фон был фиолетовый в центре что то вроде треугольника или пирамиды и везде непонятные символы и числа... потом меня выписали следующий выход был такой: это произошло у меня в квартире которая находиться на 9 этаже. меня вытащило из тела я опустился вниз но после того как я прошел через пол я какбудто оказался в такой же комнате только вещи там были другие я начал к ним присматриваться и убедился что это не моя комната. это было странно потому что обычно когда меня тянуло внииз везде была темнота в скором времени меня выкинуло и только потом до меня дошло что я спустился вниз к своим соседям... я еще раз 5 долбил фен и после 3его раза у меня начали мерцать стены... тоесть все предметы на которые я смотрю какбудто окутывает пелена из калеблющихся светящихся точек которые я вижу боковым зрением а когда пытаюсь их рассмотреть они пропадают а если я присматриваюсь то вижу что то типа расплывчитого круга из которого потом исходят что то типа радиоволн рассползающихся по стенам... когда лежал в реаб центре одно вреемя на протяжении недели у мня тоже перед глазами был этот круг но без радиоволн, потом он исчез... вопщем стены не перестают мерцать уже месяц гголовные боли прекратились но я всё еще ощущаю какието движения под кожей на лице какбудто в разных точках что то давит напрягается итд... кроме этих непонятных визуалов и движений под кожей больше ничего не напрягает... я даже рад что со мной это произошло приобрёл другой взгляд на вещи... + избавился от всякого рода депрессий хотел спросить с кем нибудь было подобное и когда все эти остаточные эффекты пройдут?
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: амфетаминовая жесть...

Сообщение Горсвет »

так ты завязал?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
ТопишStyle
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.02.2012, 20:04

Re: амфетаминовая жесть...

Сообщение ТопишStyle »

не ну эт конечно логично но мне проверенная инфа нужна... с феном да но если предложат не откажусь... я почти научился контролировать эмоции под ним... даже на отходах стало не грустно и с дорожки кроет как с полки... по сути мне уже его не хочется но сами знаете когда дороги перед носом катают сложно отказаться курю тока шишки реже спайс но мне это не мешает...
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: амфетаминовая жесть...

Сообщение Горсвет »

ох дружище 18 лет ето конечно хорошо но задумайся куда ты подлетишь с таким разгоном годам так к 30?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: амфетаминовая жесть...

Сообщение Павел1 »

У меня тупой вопрос к автору: почему бы не пойти на Пляж или Торч или ёщё куда, где сидят нормальные юзеры? Там дадут более точные ответы. Кстати, как с зубами дела и рожей? Судя по фоткам facesofmeth, наверное, хреново. Дудел бы, нах тебе вся эта химия нужна была...
Аватара пользователя
Субма
шиза

Re: амфетаминовая жесть...

Сообщение Субма »

ПАрниша, топикстартер, фен вызывает отёк мозга, раз 6 достаточно чтоб воткнуть. Ещё слабоумие. Брат так дошёл до психиатрической клиники, происходт неизменные нарушения мозговых функций. Если пользуешься инетом, так прочти хоть действие амфетамина. А то чакры. глаз. Если ты ещё жив. Глюки всё, вызванные разрушениями мозга необратимыми
seoshnik
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.04.2012, 19:18

Re: амфетаминовая жесть...

Сообщение seoshnik »

4 или сколько там... года жрал амфик, и теперь я здесь. Сейчас не ем его. Начал сходить с ума, постепенно, много увидел, лучше бы не видел, много понял, лучше бы не вникал. Курил ганджу, как начал сходить с ума-больше не курю, страшно(хотя до этого много и долго курил). Он к "этому" приведет не каждого, только того у кого предрасположенность есть, он поможет.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Тему не читал)

Добавлено спустя 29 секунд:
так что прошу прощения, если не в тему.
Много знакомых жрут и похъ мороз ваще- не дуреют..
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»