алкоголь+нейролептик

dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение dance_decadance »

Да,дозировка маленькая. Но у меня печалька-вкусовые рецепторы притуплены(( так что полное удовольствие не получаю ( но буду как выздоровлю .у меня диагноз не тяжелый, так что еще полгодика и все четко будет) а что с вашим выздоровлением?

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 11 секунд:
Вчера пила безалкогольное пиво, нервная система возбудилась и я не могла заснуть. Выпила 100мг азапина и проспала до 4ч дня и сны бредовые не снились.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

Вы слишком впечатлительны!
Чистоты не бывает много...С.Галанин
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение dance_decadance »

А вы слишком легко судите!
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение radyga »

алкоголь и нейролептик почти что смерть эмоциям и чувствам
Самое великое счастье - это здоровье
ValentinaM
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.03.2013, 15:15

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение ValentinaM »

Думается мне так :
алкоголь плюс нейролептик равно бяка (иногда большая бяка, зависит от дозы) ;
алкоголь минус нейролептик равно кайф и только иногда бяка (зависит от настроения на момент приёма алкоголя, ну и от дозы тоже) .

Вообще мечтаю, чтобы моя голова думала только о рюмочке и закусочке, а всякие другие противные мысли исчезли из моей головы. И тогда всё будет хорошо.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

radyga писал(а):алкоголь и нейролептик почти что смерть эмоциям и чувствам

дак в этом то и суть!
Мне, например, все по ... кроме моих родных, друзей, книг и количество счастья выраженного в литрах!
Смерть эмоциям и чувствам- и есть рацио,помните фильм"Эквелибриум", где изображена целая модель здорового общества, закончилась правда все не очень...
шизофреники взбунтовались;)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Я не кого не призываю к алкоголизации...
Можете без алкоголя- я за Вас, искренне, рад, призираете алкоголиков- молодцы..
Но, я не понимаю, как можно отказаться от социального употребления алкоголя, из- за ка кого то заболевания...
У нас так,
соберемся мы с друзья:
-Как дела?
- Да, что- то не очень...
-Дак, может по пивку..
А у Вас, наверное так:
собираетесь вы с друзьями:
-Как дела?
- Да, что то не очень...
-Дак, может по транквилизатору..:)

За чем зацикливаться на заболевании,
Хотите быть, больными-будьте,
хотите быть здоровыми –ответ тот же.
И на последок, восточная поговорка: Боль неизбежна, страдание выбор каждого!
От себя могу добавить: и алкоголь тут вообще не причем!
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Malasha »

Barofrenik писал(а):Но, я не понимаю, как можно отказаться от социального употребления алкоголя, из- за ка кого то заболевания...

Это называется - алкоголизм как образ жизни. Много я знала хороших людей, которые могли бы жить и быть счастливыми, потому что имели здоровье, ум, были красивыми и талантливыми. А опустились до презираемого всеми положения, стали обузой и несчастьем для близких. Вот именно из-за того, что когда собиралась компания, то без бутылки вина или водки было нельзя обойтись.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

Вы считаете алкоголиков-несчастными, мне Вас не понять!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Malasha писал(а):
Barofrenik писал(а):Но, я не понимаю, как можно отказаться от социального употребления алкоголя, из- за ка кого то заболевания...

Это называется - алкоголизм как образ жизни. Много я знала хороших людей, которые могли бы жить и быть счастливыми, потому что имели здоровье, ум, были красивыми и талантливыми. А опустились до презираемого всеми положения, стали обузой и несчастьем для близких. Вот именно из-за того, что когда собиралась компания, то без бутылки вина или водки было нельзя обойтись.

Все умрем какая разница как, важно лиш качество жизни!...

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Malasha писал(а):
Barofrenik писал(а):Но, я не понимаю, как можно отказаться от социального употребления алкоголя, из- за ка кого то заболевания...

Это называется - алкоголизм как образ жизни. Много я знала хороших людей, которые могли бы жить и быть счастливыми, потому что имели здоровье, ум, были красивыми и талантливыми. А опустились до презираемого всеми положения, стали обузой и несчастьем для близких. Вот именно из-за того, что когда собиралась компания, то без бутылки вина или водки было нельзя обойтись.

поздравляю Вас с 8 марта, дай Вам бог хорошего мальчика, что бы Вам не пришлось писать на этом сайте...Удачи!...
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Malasha »

Я не считаю алкоголиков несчастными. Несчастные это их близкие.
Спасибо за поздравление! И за прикольчик тоже. И, Barofrenik, я здесь мальчиков не ищу. У меня тут другие интересы.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: алкоголь+нейролептик

Сообщение Barofrenik »

Malasha писал(а):Я не считаю алкоголиков несчастными. Несчастные это их близкие.
Спасибо за поздравление! И за прикольчик тоже. И, Barofrenik, я здесь мальчиков не ищу. У меня тут другие интересы.

https://www.youtube.com/watch?v=4QV9UzZvXTw
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»