положительный прогноз.

Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

считаете ли вы, что знания из психологии, о вашем характере, способностях, уме, могут помочь при тяжелой психиатрии?
также, считаете ли вы, что вам больше подходят магические средства, обереги?
что лучше?
вы ходили получать куда-то помощь? и какой она была, успешной, или не успешной?
другой вариант, к вам лучше не обращаться на эту тему.
и еще один. мне больше всего помогают таблетки, и я ничего другого не хочу.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

разговаривал я с одним черным магом .он интересно поведал свою историю . так вот если чесно то он мне понравился больше чем свора окультных личностей на форуме где мы общались. вход его был как обычный дебют шизы . после ритуала все прошло ( бес отошел ) и началась повседневная работа . так вот это единственый человек который знает что есть Бог, есть бес, и вся шушваль беломагическая обрашается к тем же бесам, что и он только они их называют по разному. более того он сказал, что бесу можно заказать человека только по его грехам и знает что его ждет после смерти . его уловили на крючек власти невидимой. он сам говорил, что если отречется от сатаны то жить ему придется в нищенстве в монастыре под защитой святых . если нет то привет шиза и родной пнд.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
способностях, уме, могут помочь при тяжелой психиатрии?
также, считаете ли вы, что вам больше подходят магические средства, обереги?
что лучше?

вы не совсем корректно вопрос ставите . более правильно будет рассматривать по воздействию . поясню:
так как человек состоит из тела, души и духа ( для упрощения дух будем считать подразделением души, как нервная система в теле ) . то обереги это все блокирует воздействие на душу!!!!!! но не стоит забывать о теле и его свойстве помнить духовные состояния . поэтому тело это тело, а душа это душа . есть взаимосвязь .и смотреть нужно что в данный момент активно телесная память как последствие воздействия на душу или сам момент воздействия на душу ( обычно этот момент короткий и из за этого его все упускают ) .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

в смысле, вы решили погадать, да? магу хороший прогноз, а вам плохой, очень сбивчивые мысли.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

нет мы обсуждали чем закончится увлечение эзотерикой . я говорил, что шизой . он не спорил и рассказал свою историю . но на форуме многие знают что шизой заканчивается общение с бесом . там выход один или служить бесу и все равно закончить хреново или на стороне Бога отерпеть свое говно жить дальше с учетом духовных законов.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
если быть более точным я с ним в разговоре приводил пример святого Киприана который был магом и служил сатане пока не понял всю слабость бесовскую при их силе .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

я не занимаюсь бесовской силой, простите, у меня свой подход. хотя, вам говорили, что этот мир вы уже один раз изучили? вы помните, что в нем все было ясно и понятно? вы видели когда-то бесов живьем? наверняка, нет, и если ваше сознание изменилось, то снаружи, вне вас, все по-прежнему, говорили вам?
Последний раз редактировалось елена68 13.04.2014, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

я не говорил, что вы за одно с бесовской силой . беса не видел .слава Богу не дошло до раскрытия внутреннего зрения .но чувствовать чувствовал .
маги черные их так же не видят в из истинном обличье . в основном общаются или на мысленом уровне или на уровне голосов . магов бесы так же обманывают . апрозревают они только в момент смерти .Серафим Саровский говорил, что они мерзкие на вид, сильные самый слабый из них когтем может поднять землю . но сделать этого не могут без разрешения!!!!
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

но вы согласны со мной, что жизнь и мир вокруг вас остались все теми же, как еще - до - ваших проблем? а, черная магия, вообще-то, занятная штука, просто надо знать, как ее употреблять. попробуйте сами совершить с собой волшебство. найдите и запишите 7 признаков, по которым вы отличаетесь в жизни до болезни и сейчас. попробуйте стать магом для себя, а не платить деньги за их услуги. да, эти признаки ищите в теле, а не в уме.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

вы видели когда-то бесов живьем?

в принципе если бы я попросил то думаю мне бы их показали . если бы я знал что просил лет десять назад, я бы не просил . но это желание сбылось теперь я знаю . дать духовный дар пол дела, вот забрать его назад это как минимум года три, что бы тело забыло .
мне хватает ума быть с мыслями осторожным! тем более если судить по описаниям святых вид беса может свести человека с ума . зачем мне это .если уж просить так пускай ангела покажут, хотя ко многим святым бес приходил под видом ангела, но они чувствовали их дух и различали . мне хватило урока чувствовать их рядом . более того есть люди рядом с которыми эта тварь стоит .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
я не плачу деньги магам . более того я стараюсь не быть с ними рядом .их дух наводит во мне их состояние .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

вот видите, как вы обманываете своих близких? они думают, что вы совсем не такой, какой есть. вот тут вам и понадобится тяга ко всему непознанному, а именно, схема пострига из монастыря, чтобы научиться себя вести снова хорошо, исправить свои дефекты, и победить этого беса! бес уйдет, как только вы поправитесь, вы знаете об этом? а полправиться можно, чуть чуть послужа богу.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

ни куда бес не уйдет .отойдет на время что бы усыпить бдительнось ума . тело наберет силу и когда бес вернется его уже будет тяжелей отличить .под сильным телом идут только помыслы, человек теряет способность отличить мысль свою от мысли из вне .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»