положительный прогноз.

Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

это надолго по-моему. я сказал мне сказали а вы до сих пор не говорите. нет, вся ваша история про бесов ложная, ее лучше узнавать в церкви, а не у сатанистов. и я им не верю. а вы знаете, что такое сенестопатия?
слушайте, а куда черные маги определяют бесов, когда прогоняют? где их тюрьма? А?
Последний раз редактировалось елена68 13.04.2014, 08:26, всего редактировалось 2 раза.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

черная магия, вообще-то, занятная штука, просто надо знать, как ее употреблять.

от куда опыт?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а вы знаете, что такое сенестопатия?

я бы сказал да, но мне лень лезть и искать определения . я разочаровался в психиатрии как науке . нет толку в умных определения финалом которых служен прогноз или предположение с высокой долей вероятности.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

ТАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ СЕНЕСТОПАТИЯ?

Добавлено спустя 4 минуты:
СЕНЕСТОПАТИЯ - тягостное, неприятное телесное ощущение, локализуемое на поверхности тела или во внутренних органах, лишенное предметности (чем отличается от висцеральных галлюцинаций), возникающее в отсутствие объективного патологического процесса в месте ее локализации[1]. Сенестопатии — частый симптом психических заболеваний, входят в структуру ипохондрического бреда, депрессивного синдрома, синдрома психического автоматизма и других. Термин «сенестопатия» был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре в 1907 году[2].
или короче говоря, телесные галлюцинации. вот и весь ваш бес. а другим, когда идете к врачу, если у вас есть неопознаваемые телесные ощущения, надо говорить, что у вас есть сенестопатия. я уже давно сама пишу статьи, он мне открывает, что есть бесы, ну вообще!
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

а что вам толку что знаете очередной термин но сидите на фарм препаратах? из того что вы сказали ни что не противоречит тому, что я сказал . телесные ощущения через мозг идут в душу и в конечном итоге вы все чувсьвуете душой . духовные ощущения чувствует душа напрямую но работа духовных центров возбуждает и рядом лежащие нервные центры .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

Анаель писал(а):а что вам толку что знаете очередной термин но сидите на фарм препаратах? из того что вы сказали ни что не противоречит тому, что я сказал . телесные ощущения через мозг идут в душу и в конечном итоге вы все чувсьвуете душой . духовные ощущения чувствует душа напрямую но работа духовных центров возбуждает и рядом лежащие нервные центры .

так это вон у вас противоречие. те кто знают терминологию те и сидят как раз на чем знают, на фармации. а хотите отдельно от шизофрении поговорим? чем вам дался этот сайт? витиеватыми рассуждениями о душе, возможностью поговорить с больными, затащить кого-то к себе на сеанс, я не знаю. но помню старый бабушкин утюг. он работал на углях. сейчас те, кто хочет вытравить злого духа, отправляются в гештальт и на НЛП. у кого нет образования, те попроще, идут колдовать, значит, но то, что делает колдун за год, на сеансе у любого уважающего себя психотерапевта проходит за 1 час.
очень приятно, что у нас такая большая группа престарелых!!! :) :) :)и не любящих прогресс людей!
еще такой негатив несете! как у вас поворачичывается язык говорить слово "душа"? и подсунуть же они еще умеют! а черная магия, про которую я тоже говорила, поклоняется дьяволу. официальная наука при этом поддерживает официальную церковь, а поскольку большинство сейчас крещены, то им просто вредно все это! начинается второе обострение от такого лечения. и лезут всюду они и чего только не завернут, чтобы впарить! результат - пустышка. давайте я вам выигрышное объявление составлю поклонник дьявола в 5 поколении готов помочь в лечении людей. предупреждать же их надо, что их ждет, людей!
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

так это вон у вас противоречие.

я не понял в чем противоречие .
по поводу утюга . я так скажу Бог как создал человека так ни чего не изменилось . строение как было так и осталось . я ни кого на сеансы не зову .более того эти сеансы все фигня . тут нужен человек в котором есть Святый Дух более того он потом несет ответственность за того кого он излечил .и если человек не понимает духовного строения все закончится пичалько. :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
по поводу черной магии вы обращались к ее услугам ? вот судя по вашему жизнеописанию то обращались
от сюда вопрос знали на что шли или не знали ? мастер был закамуфлирован !!!!! или сами по книгам учились ?
я пробовала заниматься колдовством.

простите не заметил . теперь все ясно. :cry: вот причина вашей шизофрении . я не хочу с вами спорить по поводу психологии и психиатрии. это путь в никуда.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

да, магии училась, хоть и кратковременно, там не обижали, приняли за свою, но был еще один "мастер", который не принял.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: положительный прогноз.

Сообщение Анаель »

надо снять на исповеди как грех . отречься от сатаны и его дел .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 »

а, здравствуйте, анаель, опять ладаном запахло.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: положительный прогноз.

Сообщение Антоний »

Вот почему Христос имел власть над демонами?

Он имел огромную силу воли и самоуверенности... Иисус знал кто он такой и на что способен.

Благодаря этому он, Сын Человеческий, повелевал бесами.

А слепая вера в РПЦ только отнимает ваши жизненные силы, а что взамен... призрачные обещания райских кущ?! ;)

Нужно быть уверенным в себе человеком... я решил твердо, что у меня после отказа от НЛ всё будет гуд и не дрогнул при этом ни разу... так и до сих пор всё гуд. 8-)

А если бы я начал молить Господа, то так бы и прозябал в страхе.

Страх перед Богом или демоном... это не простительная душевная слабость. :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»