Все о ремиссиях!

Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Все о ремиссиях!

Сообщение Унылый »

А сколько в России пенсия по инвалидности?? Я в Израиле получаю 475$ Но этого мало при наших ценах.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Все о ремиссиях!

Сообщение Дмитрий »

Как это не по собственному? Да вот так как же как мусора отвозят на вязки и галоперидол! Меня тоже никто ни о чём не спрашивал, три месяца держали первый раз и вышел я оттуда инвалидом. Психиатр устроила мне допрос один раз перед ВТЭКом и это был единственный раз когда она со мной говорила. Естественно она брала деньги за инвалидность - взятку от родителей, помоему 700$, но это неточно, со мной никто не советовался и не обсуждал происходящего. Чем скорее прикроют эту парашу, разрушат всю эту подлую систему тем лучше! Это омерзительно - оказаться во власти медперсонала и стариков потихоньку выживающих из ума. Не знаю как где, а у нас на Украине этот сволочизм карательной психиатрии ещё имеет измерение репрессиии родствеников, которые вобщем то и вызывают если что скорую психиатрическую помощь. Пенсии мизерные, если у тебя не достаточно стажа то получаешь минимум - 580 гривен( сейчас 1$=8 гривен) это усугубляет зависимость и от системы и от родствеников. Мне приходиться сдавать свою квартиру, подрабатывать(хотя работа всегда провоцирует обострение почему то), и живя у родителей естественно получать помощь от них. При ценах на нормальные лекарства( солиан 50 евро упаковка в 30 таблеток) выходит что живу я очень и очень скромно, даже бедно. Кстати ваши Израильские цены отличаються очень от наших. Например самый дорогой в мире город - Москва. В Европе насколько я знаю достаточно много людей которые предпочитают жить на пособие в 300-400 евро и не работать, особенно счастливыми чувствуют себя украинцы в Португалии где эти трудовые мигранты легализованы.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Все о ремиссиях!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 26.05.2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Все о ремиссиях!

Сообщение Дмитрий »

Вашета шота дафика - 13000. Это помоему средняя зарплата в Рашке.При том что доходы в РФ выше чем на Украине пенсии насколько я знаю такие же. Посему нас так мало на форуме? Да просто напросто основная масса шизофреников нищие, на улице встретишь, от бомжа не отличишь.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Все о ремиссиях!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 26.05.2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Все о ремиссиях!

Сообщение Дмитрий »

Я не знаю, до того как мне самому поставили диагноз у меня были товарищи и друзья шизофреники. Одна семья(обое рябое - шизофреники) и один товарищ - откровенно бедные, и что самое забавные при этом необычайно щедрые, наверное только бедность знает цену истинной щедрости. Для меня пребывание в ПНД это столкновение с настоящим человеческим горем от детей инвалидов до нищих не помнящих как их зовут стариков, в том числе столкновение с настоящей нищетой.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»