Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Nastjushka »

Всем привет!!! Спасибо что не оставляете меня одну с этими проблемами...Конечно он знает что я люблю, но недавно поймал гонку что от него мне нужны только деньги....Сегодня был вполне в адеквате, не агрессивен, но и не затарможен...Шутил, стоил планы на будущее, хоть от сердца отлего. Наверное понял что отказываться от него я не буду, сказал когда выпишут если будет чувствовать ухудшения будет ходить на укол.что за лекарство котопое начинается на амино.....???? Прикалывается над больными еще врач сказала,, незнаю даже хорошо или плохо это, рисунки стали красочнее....

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Antondable писал(а):Психоз-это полный уход от реальности. Человек еще витает в своих иллюзиях, а тут ему еще послание от любимой. Боюсь он может расценить ситуацию не двусмысленно. Можно сделать хуже...

Я не признание в любви хотела написать, а так сказать ободряющее письмо, всего то не скажешь при встрече, а в письме все обдуманно и конкретно сказано.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Antoxa »

Желаю Вашему другу скорейшего выздоровления, а Вам побольше терпения, вслед за психозом может последовать депрессия и пустота.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
jantarina86 писал(а):Я не признание в любви хотела написать, а так сказать ободряющее письмо, всего то не скажешь при встрече, а в письме все обдуманно и конкретно сказано.

Для него в изоляции, встречи важнее писем, лучше скажите ему все словами. Я сам три раза лежал с острым психозом, мне его состояние хорошо знакомо. Как за решетками хочется увидеть родных и близких.
Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Nastjushka »

Antondable » Спасибо большое и вам не болеть.... что за лекарство котопое начинается на амино.....???
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Antoxa »

Может быть аминозин.
Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Nastjushka »

точно.....что за лекарство? и долго ли от него потом отходят?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Гость »

Antondable писал(а):когда купируют психоз и человек вернется в реальность
Нейролептики купируют не психоз, а человека, изолируют его от реальности.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Арманд »

Суки, они нам даже не дали через окно пообщаться вчера, жестами и с помощью записей на бумаге, не говоря уже о реальной встрече, хотя мы пришли в приёмный день и время.
Они лишают человека моральной поддержки в такой ситуации.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Nastjushka »

Арманд Что и с кем случилось??? Нас всегда пропускают правда только на час, а так ходи хоть каждый день...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Antoxa »

jantarina86 писал(а):точно.....что за лекарство? и долго ли от него потом отходят?

Нейролептик такой, только мне трифтазин давали, он намного сильнее. А аминозин слабоватый, побочек не должно быть с него.

Добавлено спустя 4 минуты:
Гость писал(а): Нейролептики купируют не психоз, а человека, изолируют его от реальности.

Не знаю, меня при психозе только нейролептиками можно вернуть в нашу реальность. А так я нахожусь между небом и земльей. Психозы всегда острыми были.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Как написать письмо шизофреннику в ПБ?

Сообщение Арманд »

jantarina86 писал(а):Арманд Что и с кем случилось??? Нас всегда пропускают правда только на час, а так ходи хоть каждый день...

Один из наших форумчан попал в больницу, мы с Денисом-Знаком решили его проведать, заранее узнав о приёмном дне.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»