Немецкая солидарность - болезь проходит

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Немецкая солидарность - болезь проходит

Сообщение Aleksei1 »

Не так давно я устроился работать в одну Немецкую компанию магазин Зельгрос. Пороботав немного я понял на сколько важно быть пунктуальным а главно я смог оценить все преимущества немецкого подхода к работе. У немцев хорошо в отличе от наших Русских производст тем что немцы очень пунктуальны и честно подходят к работе. Вот я знаю что у меня рабочий день 8 часовой а это значит то что я отработав 8 часов и когда часы показывают конец рабочего дня, я как истинный немец бросаю всю работу не зависимо до делал я ее или нет главное что время рабоче закончилось а значит я иду домой, когда мне начальник говорит что надо доделать работу то я ему в ответ заявляю что это стоит денег и если он хочет чтобы я поработал чуть больше положенного то надо заплатить ! В ответ начальник бубнит под нос и говорить что магазин не платит за переработки а знаить я могу идти домой и свою не доделанную работу я доделаю в следующий рабочий день. Мне очень нравиться работать в немецких компания все таки на Российском производстве люди работают по 12 а то и больше часов, пока работу не сделают а им платят за 8 рабочих часов.
Нам Русским надо брать пример с немцев и быть очень пунктуальными во всем !
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Немецкая солидарность - болезь проходит

Сообщение Шарлотта »

Правильно, самодисциплина и уход в работу - очень хорошее средство чтобы вернутся в реальность, отвлечься от шизофрении и прекратить настойчивые мысли.

Disziplin, Ordnung und Sauberkeit! :)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»