А вылечили кого-то от шизы??

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Антоний »

Olga Sokolova писал(а): Во-вторых, влечиться можно и самостоятельно, даже без всяких школ, типа буддисткой или еще какой. буддизм - это интересное направление, но у него свои цели. Как и у христианства или другой религии.

Шизофреник - человек как правило с повышенной чувствительностью к каким-либо факторам. И со своими психологическими проблемами. Неприятие мира. неприятие себя самого. И так далее...
А если сам способен разобраться в своих проблемах, и в своих собственных ошибках - то и болезнь отходит.

И очень в этом процессе помогает возможность помочь другому человеку. Если у вас есть родственники, которые могут вам на долгое время обеспечить существование, то пользуйтесь этой возможностью, или получайте инвалидность - но не сидите наедине с собой. На форум заходите, есть уже встречи в реальности - люди собираются специально - чтобы обсудить свои проблемы - и не только. Чтобы найти друзей - близких по духу.

Чаще всего нас не устраивают те люди - с которыми приходится общаться - у них другие ценности. Из-за этого внутренний конфликт разрастается и начинает долбить по мозгу изнутри. Кажется, что ты такой или такая единственная, и всеми обиженная. Это не так, найдите других людей.

viewtopic.php?f=125&t=8296

Наш реабилитационный центр в Питере - обсуждение.


Ольга, вот тут я с Вами... всей душой и сердцем...прям в точку! :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение sos »

влана писал(а):я уже прняла решение-жить так я не буду,это единственный выход из болезни,уйти из жизни,лучше не будет НИКОГДа
прошёл почти год...вы ещё здесь...или вас нету с нами... :?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение tatiyna »

Влана с тех пор больше ничего не писала :(
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение sos »

жаль...маринол помогает слезть с нейролептиков и антидепрессантов...в израиле применяют...
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»