А вылечили кого-то от шизы??

Ответить
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Serenity »

От медитаций и у здорового крыша едет. Знаю тех, кто именно от медитаций заболели.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Malasha »

влана писал(а):ну это вы загнули,про медитацию,какая может быть медитация у шизофреника,я сама себе не принадлежу,я уже не человек,мной правят только таблетки жуткие,делать вообще ничего не можешь,передвигаешься то с трудом,а вы тут такие советы даете-неуместны они больным людям,


Влана, если вам они ни к чему, то может кому-то другому помогут в аналогичном случае.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Serenity писал(а):От медитаций и у здорового крыша едет. Знаю тех, кто именно от медитаций заболели.

Медитации разные бывают. Вы ж прочитайте, что я пишу. Я же не предлагаю вам искать свою точку сборки и выходить в астральное путешествия из тела.
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Serenity »

Главное, чтобы было ощущение комфорта. И цель медитации - поймать ощущение комфорта, кайф словить от состояния уюта, удобной позы, приятной музыки.

Именно такого состояния невозможно достичь из-за болезни.
А слово "медитация" просто ассоциируется со многим нехорошим...
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Malasha »

Serenity писал(а):Именно такого состояния невозможно достичь из-за болезни.

Возможно, если просто попытаться это сделать. Попробуйте разделить свое комфортное состояние и внутреннюю напряженность. Отнеситесь к напряженности, лишающей вас комфортного состояния, как к чему-то внешнему, что не имеет к вам отношения. Попробуйте поэкспериментировать со своим состоянием. Это интересно.
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Serenity »

Я попробую, интересно что получится.
влана
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.02.2011, 14:01

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение влана »

о чем вы говорите здесь,ну какая медитация,к нормальной былой жизни не получается вернуться,ничто не можешь изменить в своей жизни,только жалкое существование безнадежное влачишь,что за бред?
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение Hello-u »

Медитация... Как-то на группе проводили. Ощущения у меня были не из приятных. Какие-то ипохондрические мысли полезли. Это не для меня. Вот нормальное простое самовнушение - это я понимаю. Никаких чудес, просто настраиваешься определенным образом. Но не фиксируешься на всяких там "тепло в ладонях, жопе и других органах" (пардон:)
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение пушистик »

Если вылечат десяток больных я увероваю что психиатры врачи.......... :)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение tatiyna »

Психиатрам глубоко по барабану какая у тебя биохимия мозга.Они выписывают свои таблетки и все.А наладится у тебя биохимия мозга или нет это уже как карта ляжет.
влана
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.02.2011, 14:01

Re: А вылечили кого-то от шизы??

Сообщение влана »

вот вот,в том то и дело,психиаторам все по барабану,таблетки дали и живи как хочешь,спецы,блин,за что вообще они деньги получают в этой специальности,всем одно и тоже пихают,не разбираясь ни в чем,так и любая медсестра справится,спецы емаё
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»