Господь Бог

Lotapet
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2015, 20:44

Господь Бог

Сообщение Lotapet »

Боженька Небесный я желаю всем людям вовремя осознать твое существование изменится согласно образу твоему, который ты изначально заложил в них создав по подобию своему. Я прошу за всех тех в ком еще остался минимальный огонек твоего света, чтобы он разгорелся до безграничного пламени твоего добра любви и мудрости. Прошу тебя ты видишь и знаешь мое сердце, я никому не желаю смерти, я желаю им всем обрести твое спасение поверив в тебя и воздав тебе славу, как основе всего сущего, признав твое великолепие и премудрость и благодарение и твою силу и и честь и славу во веки веков. Прошу будь благосклонен к ним дай им осознать греховность своей природы существования и раскаятся во всех грехах и обрести спасение перед тобой. Не ведают они что творят, Я тебя очень прошу я не желаю никому страданий. Я не хочу чтобы погибал хоть один ребенок в этом мире. Моя мечта в том чтобы, из мира ушло все то зло которое они творят, ушло из их душ, чтобы была возможность того чтобы в душе каждого из них разгорелся огонь добра, чтобы они присягнули все на веру служения тебе, обрели твою безграничную любовь и понимание иллюзорности окружающего их мира и осознали природу своего греха и своих грехов. Я умолял и защищал их всех перед тобой показывая что в мире есть очень много красивого созданного людьми, что ребенок рождается с чистым сознанием, что во всем виновато то зло которое пришло на землю и которому покорились многие из них создав всю ту структуру порабощения и растления душ именуемых своими странами. Я прошу Боженька очень-очень тебя дать осознать каждый проступок перед тобой и твоими законами и перед всем святым что ты создал в этом мире. Мое желание ты знаешь и видишь. Я хочу спасти их всех...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Господь Бог

Сообщение хз что »

Аминь.
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Господь Бог

Сообщение bat-man »

Мы рождаемся уже грешными из-за того что мы просто родились и у младенца это только начало грешной жизни все люди грешны нет человека не совершившего греха кроме Иисуса Христа.Всё зло погибнет когда будет второе пришествие Иисуса Христа когда женщины начнут рожать уродов в это время будет пришествие вся земля сгорит со злыми людьми а хорошие люди будут жить в раю с Иисусом Христом аминь :!:
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»