Шизофрения побеждена!!!

Timka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.05.2012, 10:51

Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Timka »

Шизофрения побеждена!

Я понял,что мне наконец то удалось это сделать-перезагрузить себя,изменив всё мышление с нуля,сделав открытие о том,что мозг-это просто напросто воспринимающий орган,который отвечает за всю мыслительную деятельность,или,проще говоря-инструмент,c помощью которого мы видим весь окружающий мир.Со временем я понял,что управляю своим мозгом,и следовательно,УМЕЮ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.С этого момента я твёрдо знал,что могу вылечить любого шизофреника в мире,и начну это с объяснений,что мозг-это просто воспринимающий орган,который состоит из правого и левого полушария.У всех людей есть ведущее в мышление полушарие,у одних это левое,у других правое,есть люди амбидексторы,у них левое и правое полушария одинаково развиты и в мышлении задействуются оба,к примеру раньше ведущем у меня полушарие была всегда левое,теперь я развил оба и стал амбидекстором.Правое полушарие отвечает за то,что происходит здесь и сейчас,или иначе говоря-за реальность,а левое полушарие за прошлое и будущее.Проблема любого шизофреника в том,что его левое полушарие постоянно берёт вверх над правым,создавая чудовищную кашу в голове и бья по душе страждающему,или,как это люди называют-приступами.Но прошлое-это всего лишь память.а будущее-это то,что человек будет делать,шизофреники не понимают этого,и именно эту вещь я должен буду им донести,чтобы они навсегда покончили с бедами своей жизни.Причина бед душевнобольного кроются в его мозгах,а именно в том,что они его контролируют,а не наоборот,и если научить его управлять своим мозгом и следовательно всеми мыслями,то шизофрения уйдёт,дабы устраняется её причина.Вытекал один вопрос,а не вернётся ли шизофрения?К счастью я понял.что после перепрошивки человек может научиться вообще не допускать в свою голову никаких мыслей,или просто думать только о том,о чём ему удобно.У меня оставалось только две проблемы.Первая проблема-как я буду лечить людей?С одной стороны я знал,что храню знание о лечении шизофрении,с другой стороны я понимал,что у меня нету никакого опыта в передачи информации.Должен признать я не проводил бессонные ночи за составлением методики,а все анализы делал прямо на ходу,но проблемы в передаче знания я оставил на потом,дабы её причина была лишь в отсутствие практики,главное что знание являлось истинным.Это проблема вытекала из второй-кто мне вообще поверит?Порой я представлял как прихожу в психбольницу и заявляю врачам что то вроде:шизофрения уже как несколько месяцев считается излечимой болезнью!Я знаю как вылечить этот недуг навсегда любому только простым психологический путём!Как вы поняли это звучало бы глупо и меня бы самого кинули в психушку.Можно было бы пропиарить себя,но в кармане не было и не гроша.Идеальным вариантом было бы обратиться за помощью к провидцу,который бы поведал всему миру о том,что шизофрения отныне излечима навсегда,но о таком можно даже и не задумываться,уж если сложно убедить человека в каких нибудь простых мелочах,то что уж говорить про такой недуг как шизофрения,если все знают что это неизлечимо,впрочем и не удивительно,ведь лечиться не причина шизофрении,а её следствие.В итоге я и решился написать это сообщение.Я понимал,что с одной стороны мне нужно было сделать этот текст как можно короче,дабы те,кто его читает,не испытывали раздражения по поводу его объёма,с другой стороны я так же понимал что мне нужно было вложить в него как можно больше информации,которую бы все поняли,и что бы люди,прочитавшие его,осознали:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!ШИЗОФРЕНИЯ ОТНЫНЕ ИЗЛЕЧИМА!
ЛЕГКО!БЫСТРО!НАВСЕГДА!
ПРИШЛО ВРЕМЯ СВОБОДЫ!

-Как?-Очень просто.Все вы знаете,что у вас две проблемы,одна-в голове,вторая-на душе,или как можно сказать по другому-во внутреннем мире.Как уже и писал вначале-я умею мыслить так,как мне это удобно.потому что я управляю своим мозгом,а не наоборот,как это происходит у вас.следовательно я МОГУ НАУЧИТЬ ЛЮБОГО ТАК ЖЕ!Надеюсь,теперь вы понимаете к чему я клоню?Все мы помним моменты,когда долго не могли заснуть,вот в голову приходит одна мысль,затем ещё одна,потом мы уже над чем то думаем,воображаем,мечтаем,забываемся и вот:чёрт!уже 2 часа ночи!я же лег ещё в 11,хотел уснуть пораньше!Что мы все делали в это время?Правильно.вели мыслительную деятельность,которая нам БЫЛА НЕ НУЖНА в это время.Разве это не похоже на ваши приступы?Когда ваш мозг берёт над вами власть и происходит чёрт знает что?Даже если отличия кажутся вас слишком большими,то принцип один и тот же,и его можно изменить.Перепрошивка мозга или говоря на простом языке-умение думать абсолютно самостоятельно-это и есть лечение причины шизофрении,кому то это может показаться слишком трудным или слишком банальным,но болезнь уйдёт ровно в тот момент как вы научитесь это делать,прошу ещё раз заметить,что навсегда!Это не то утверждения,как вы могли подумать-своя голова на плечах,это умение управлять своими мыслями и следовательно,собой.Мой живой пример служит этому доказательством,если вы всё ещё сомневаетесь или не понимаете меня до конца,не стоит так же забывать,что я таким не родился,а я этому НАУЧИЛСЯ!
Второе-душевные проблемы:раньше я всегда страдал тяжелой депрессией,апатией,всё время испытывал боль от одиночества,ощущения были такие,что жизнь закончена.мне было так паршиво что я постоянно хотел покончить жизнь самоубийством,до тех пор пока не определился ЧЕГО ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ.Сейчас депрессии давно как нету,она прошла ровно за секунду,за то время,когда я увидел причины своих бед,начал решать дела и пустился осуществлять мечты.Кто то из вас скажет-ничего не хочу от жизни,мне ничего не интересно и шло всё к чёрту,хочу сдохнуть.Спешу заверить,я говорил точно так же чуть ли не каждый день,пока не нашёл себя и наверное,самое главное-не определился,чего бы мне хотелось!Тяжёлая депрессия и прочий букет страданий были следствием моей ненормальной жизни,а вернее вообще её отсутствием.Мне всегда есть чем заняться, а раньше приходилось насильно поднимать себя с кровати навстречу жизни,от которой я замучился и в которой потерял последнюю надежду,сейчас,ложась спать,я жалею о том,что так мало успел сделать за день и с нетерпением жду нового,если тяжести грядущих дел и проблем не одолевают меня.Жизнь-это движение.К сожалению у многих шизофреников её нету и их количество передвижений сводиться до такого минимума,что начинаются галлюцинации,каждый,кто страдал или страдает галлюцинациями не раз замечал,что они уменьшались по мере того как в ихней жизни начинались какие то продвижения.Но зачастую всё сводиться походом к психиатру или госпитализацией в психбольницу,хотя люди ещё не принимают тот факт,что врачам не известно ни одной причины психического недуга и ещё не один человек никогда не был вылечен от шизофрении,разве что только временно. За счёт режима в больнице организм человека перестраивается и начинает выздоравливать,шизофрения отпускает,но разумеется на время,ведь причина не устранена,наркотики,замаскированные под чудо пилюли психиатра,начинают разрушать мозг,подобно алкоголю,уводя его от проблем и заставляя про всё забыть,превращая человека в растение,ведь таблетки лечат тело,а болит то у вас душа,и неудивительно что они не помогают,разве что только временно,которые отшибают память и заставляют ни на что не обращать внимания.Потом на несчастного вешают клеймо,уж если в наше время,имея при себе какие то недостатки,с тобой могут обращаться как со скотом,то что уж говорить об этом диагнозе.Одиночество-самая страшная беда.Представьте,что вы остались одни на всей планете и нет ни одной живой души,и вы бы знали что будете одни до конца своих дней и изменить это будет невозможно,в вашей жизни был бы хоть один смысл?Пустота,потерянность,плохое здоровье,нежелание что либо делать,отсутствие интереса к чему либо или кому либо,неопределённость,сомнения,страхи,постоянное несчастье одолевают вас,так же масла в огонь подливает то ,что шизофрения считается неизлечимой,теперь это навсегда и надежда утерена,к счастью-этому пришёл конец.Возможно над этой проблемой придётся поработать больше чем над перепрошивкой мозгов,но она чисто психологическая и так же решаемая,мотивацией для её решения послужит уже вылеченный недуг и ДОЛГОЖДАННАЯ СВОБОДА!И в заключение:неважно какая у вас стадия шизофрении,количество галлюцинаций или тяжесть депрессии,такого понятия как неизлечимый шизофреник нету,как быстро вы освободитесь и встанете на ноги зависит только от вас.
Спешите!Всё лечение и помощь пока бесплатная!Так же я могу ответить на любые ваши вопросы!
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение рБ Андрей »

Вот и я говорю, выкинуть надо из головы всякую лабуду и жить нормальной жизнью. :-)
Всего то делов... Так нет ведь, подавай "инопланетян" .
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Timka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.05.2012, 10:51

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Timka »

Андрей,у каждого из нас есть какие то заморочки,люди не знают с чем столкнулись и ищут выход из этого заточения,у меня же есть ключ который их освободит!
Если человек верит в инопланетян или астрал,значит он будет думать за ним следят или что то в этом роде,если человек будет верить в бога,значит он будет думать что бог помогает ему,если человек атеист,значит у него не будет мыслей ни про какую веру,мы сами рисуем картину жизни.
Я не имел ввиду что просто выкинуть всё из головы,я написал что УЧУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ!И гарантирую бесплатное излечение навсегда,так,что бы человек сам в этом убедился!
Луна
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.01.2012, 16:23

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Луна »

Мне интересно каким таким чудесным образом это лечение может помочь от галюцынацый, лично у меня бредовых идей нет...но как то утром я проснулась и начала слышать голоса, врачи утверждают что у меня выделяется слишком много дофамина который приводит к появлению голосов плюс постоянные пульсацыи в голове...каким образом позитивное мышление может помочь мне
Аватара пользователя
baclashan
шиза

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение baclashan »

Не лечиться это все.Уж не надо тут велосипед изобретать
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Гость »

Луна,я вообще ничего не писал про позитивное мышление,это вы сами придумали,как и голоса,которые существуют только у вас в голове и являються плодом вашего воображения)Голоса и галлюцинации убираються путём разделения реальности и воображений(мечты,желания,образы),проще говоря я учу разделять то что происходит в вашей жизни(реальность) и что происходит в голове,плюс управлять этим.Готов поспорить на что угодно,что вы ведёте еле подвижный образ жизни,который являеться причиной любых глюк,голосов и прочих образов.Я как то наткнулся на видео,где учёные проводили эксперимент,они одевали на человека костюм,в котором он ничего не ощущал,повязку,в который ничего не видел,и затычки,в которых ничего не слышал,в итого у него немедленно начинались галлюцинации(человек был полностью здоров)Это отчасти как защитная реакция нашей *психики*.Так как у шизфореников пропадают внутренние чувства,им приходиться жить во внутренем мире,который они сами себе придумывают,что бы была иллюзии жизни.
*Никаких бредовых идей нет*То что один человек видет бредом,другой видет гениальным,и никто из них не прав,так как идея это всего лишь идея,а всё остальное про неё-мнения,которые ничего не меняют)
Попросите доказать врачей связь между дофамином и голосами,они ничего не смогут ответить,это очередная сказка для прописки лекарства,которое не вылечит.
А пульсировать в голове может только вены,кровеносные сосуды или что то в этмо роде,после того как я делаю упражнения стойкой на руках у меня начинаються чудовищные пульсации.)
Ну а вообще позитивное мышление помогает всем людям в любом месте и в любое время)
Timka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.05.2012, 10:51

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Timka »

Baclashan,уж не надо тут делать такие заявления,вы не госполдь бог,шизофрения лечиться быстро и навсегда,основная трудность-убедить в этом людей.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Анаель »

м-да! сопли и вопли . далеки вы еще от понимания ну и соответственно от излечения. но как говориться направление правильное лечиться действительно через ум.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
А пульсировать в голове может только вены,кровеносные сосуды или что то в этмо роде,после того как я делаю упражнения стойкой на руках у меня начинаються чудовищные пульсации.)

пульсировать не в так сердцебиению в голове могут не только вены.
по оси носа в центре лба есть очень интересный духовный орган . его то в церкви на молебне помазывают.
простите все ,кого обидел.
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение Genius »

Автор понял что НЛО правит миром!
neznat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.02.2014, 09:10

Re: Шизофрения побеждена!!!

Сообщение neznat »

так я и не понял, что делать-то надо? у меня вообще не было ни галлюцинаций, ни голосов. У меня простая шизофрения F20.6
Слава Богу за всё!
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»