тоже о себе пару слов

Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Лана_ »

Antoxa, я согласна и с тобой, и с мудрым Батюшкой. А для всех хорошим не будешь, да и для себя совершенно необязательно быть всегда хорошим, главное, любить и уважать себя во всех своих проявлениях.
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Гость »

выкиньте эти мысли из головы к чертовой бабушке! Знаю, советовать всегда легко, но нужно бороться за свое счастье! Просто так оно никому на голову не падает! Тем более Вы так молоды, перед Вами открыты все пути, нужно только захотеть и сделать! А корить себя за что-то Вы всегда успеете!
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение fsdnjsdf »

pikachu писал(а):а по-моему, у тебя полно энергии. смотри, с каким рвением ты себя поносишь здесь. и я думаю, твои истинные чувства еще сильнее. вся твоя энергия идет на ненависть к себе. повторюсь, для этого нет необходимости в каких-либо диагнозах. я -- здоровый человек, но я тоже долгое время искренне верила в свою второсортность. борюсь с этим.

вот этого мне не надо говорить.энергии как раз жесткий дефицит. по сравнению с другими людьми! я все прекрасно вижу. хотя бы взять последний пример. ОДИН из все группы не могу нормально закончить сессию. один не врубаюсь в новый материал, или доходит как до жирафа. почти что сразу утомляюсь. один почти ни с кем не контактирую. в прошлом один-изгой

а на счет второстепенности, здесь факт налицо.
Последний раз редактировалось fsdnjsdf 25.05.2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
pikachu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.2012, 11:46

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение pikachu »

может, ты занимаешься неинтересными тебе вещами? тебе вообще нравится то, что ты делаешь?
не надо себя сравнивать с "другими людьми". ты не представляешь, какие у них плюсы и минусы, и какие душевные страдания переживают они. у каждого свой ад и своя дорога из него.
ты опять начинаешь на себя навешивать ярлыки и обвинения. сам. своими силами. правильно выше сказали, что это вредная и разрушительная энергия. не верю, что у тебя нет сил ее направить в позитивное русло. если ты только не упиваешься своим ощущением жалкости. такое тоже можно преодолеть.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение fsdnjsdf »

pikachu писал(а):может, ты занимаешься неинтересными тебе вещами? тебе вообще нравится то, что ты делаешь?
не надо себя сравнивать с "другими людьми". ты не представляешь, какие у них плюсы и минусы, и какие душевные страдания переживают они. у каждого свой ад и своя дорога из него.
.

да где то это уже слышал
pikachu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.2012, 11:46

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение pikachu »

действительно, в этом нет ничего необычного. просто надо постараться по-настоящему услышать.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Antoxa »

fsdnjsdf, тебе надо лечить депрессию, у меня в депрессии почти такие-же мысли возникают.
Manubrium
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.04.2012, 04:22
Откуда: Ноябрьск

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Manubrium »

а я уже давно не испытываю ненависти к себе.. по-моему никогда и не испытывал. Слишком сильное чувство для меня.
То что ты тормозишь в учебе - проблема конечно. Я не смог получить даже заочное в/о... Скоро тебе оканчивать универ?
я где-то видел что у тебя друзья какие-то имеются - бухаете чтоли вместе, такие друзья. Даже я один бухаю..
pleh deen i
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Antoxa »

Manubrium писал(а): Даже я один бухаю..

Почему одни бухаете? Что совсем нет компании? Я раньше любил выпить пивка за компанию, теперь пить категорически нельзя. Сразу начинается мания с глюками и бредом. А чувства ненависти я то-же давно к себе не испытываю, наоборот научился любить себя.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Гость »

Автору статьи:Достаточно буквально полугода, что-бы перестать узнавать себя в зеркале. В смысле - так разительно и в лучшую сторону изменить образ жизни.
Среди прочего, следует организовать дневной,ночной ритм, правильно просыпаться, правильно ложиться спать, правильно выкладываться за день,что-бы ночью было чему отдыхать, и восполнить дисбаланс веществ в организме через нормализацию питания.
Ощущение собственной уёбещности ни что иное, как химическо-гормональный дисбаланс. А дисбаланс этот порождается неправильной едой.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»