Подробнее о моём заболевании

Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение Сьюзен »

Кот, сползай с феназепама, он может давать плохое вамочувствие. потому что любой наркотик требует увеличения доза и создает ломку (это мое восприятие, я не врач).
Не пойму, зачем вам рисполепт назначили.... :?
посмотри темы , например viewtopic.php?f=152&t=2981
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение Olga Sokolova »

можно поискать работу типа курьером, в Москве таких вариантов всегда много, по пол=дня

или дома, диспетчером на телефоне.

если выдержать некий период, то организм сам начнет очищаться от лекарств, можно будет дозу снижать
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение пушистик »

Да тут надо покумекать, тут и организм просит и ты думаешь вроде поплахело а выпью пару штук и получается замкнутый процесс.
Эх и впрямь сложно давать совет, но феник да ещё так долго. Меня друг угощал двумя штуками. Я выпил и мама дорогая, как мне было плохо, жена отругала. С тех пор в рот не тащу всякую гадость. :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение Antoxa »

Я с первого раза не смог с фенозепама слезть, только со второго раза, заменив его на Сонопакс, сейчас все по другому стало, а то с фенозепама тормозишь потом целый день. Вырубает конечно он хорошо, но без него лучше стало, хоть и засыпать стал дольше.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение student77 »

Я считаю, что работать - не обязательно. Нужно иметь свою семью или хотя бы постоянную подругу, поддерживать отношения с друзьями и одноклассниками. Неплохо так же принимать участие в общественной жизни. Например, помогать городскому Обществу Инвалидов.
Четыре лёжки на санаторном отделении психушки - это не показатель! :-) Я лежал на остром отделении психушки 6 раз, причём один раз (первый) - принудительно!
У меня диагноз - параноидальная форма шизофрении в состоянии медикаментозной ремиссии. И ничего - живу и наслаждаюсь жизнью. Принимаю клопиксол, карбомазепин и циклодол. И буду принимать до конца жизни!
Кстати, работать мне можно. Мне комиссия МСЭК разрешила работать 3,5 часа в день по моей специальности "Менеджер организации". Я пока не работаю, так как мне средств на существование хватает - родственники помогают. Мои родители считают, что работа вредно отражается на моей психике. :-) Я так не считаю, но с родителями не спорю! :-)
С уважением, student77 !
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение пушистик »

Одинокому хорошо а когда двое детей, это я вам скажу гемор ещё какой. Благо один вырос уже. :)
Для себя жить может и нет проблем, все тебя жалеют,любят.РАЙ
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение grizabella »

У меня знакомый феназепамит, такой нервный. Всю психику себе расшатал на колесах. И то феназепам пьет, то реладлорм, то мы с ним даже на трамале летали. Я сама у него феназепам достаю, но мне лишь в острые периоды приступов он нужен.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение student77 »

grizabella писал(а):У меня знакомый феназепамит, такой нервный. Всю психику себе расшатал на колесах. И то феназепам пьет, то реладлорм, то мы с ним даже на трамале летали. Я сама у него феназепам достаю, но мне лишь в острые периоды приступов он нужен.


Уважаемая Гризабелла, а зачем вам в острые приступы нужен фенозепам? Это всего лишь слабое снотворное и успокоительное! Если Вам нужно лекарство, то советую клопиксол, а если вы хотите покайфовать, то рекомендую циклодол. Я как - то съел больше упаковки циклодола, так две недели кайфовал! :-) Но, если у Вас слабая психика, то не стоит принимать больше двух таблеток циклодола зараз, а то чертей увидите! :-) У меня знакомый - абсолютнно нормальный (служил в Армии в ракетных войсках) - после приёма 3 - х таблеток циклодола увидел цветные картинки наяву. Пришлось срочно отправить его домой отсыпаться. :-) Мы с ним устанавливали програмное обеспечение на мой компьютер, и я решил провести эксперимент, как он переносит психотропные средства. :-) Хреново переносит, оказалось! :-) У меня психика - крепче! :-) :-)
С уважением, student77 !
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение Anna65 »

[quote="student77"] И буду принимать до конца жизни!
И это правильно!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Нашли таблетку - убийцу! Феназепам. Легкое снотворное. Не всегда помогает.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Подробнее о моём заболевании

Сообщение student77 »

I. Дмитрий Волчек Семья Путина: Отец президента России Владимира Путина выколол вилами глаз его матери. Это был лишь один из случаев проявления агрессии. Об этом сообщил редактор сайта «Путинизм» Артем Круглов, который изучает неизвестные факты из биографии российского лидера. По его словам, отец Путина отличался девиантным поведением, передает «Радио Свобода». «Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные. Так отец Путина женился на его маме», — сообщил он. По словам Круглова, детство Путина – полнейшая серость. «Вряд ли родители вообще оказали на него сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние, им просто нечего было ему передать в этом плане. Судя по всему, когда он говорит о себе „ленинградская улица меня научила“ – это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне», — добавил редактор. Он подчеркнул, что в университет Путин был принят по спортквоте, по протекции своего тренера (Леонид Усвяцов по кличке Леня-Спортсмен), который по совместительству был криминальным авторитетом, но с большими связями. Отец Путина Владимир Путин Отец Путина Владимир Путин Мать Путина Мария Путина Мать Путина Мария Путина – Папа у Путина отличался, как теперь говорят, девиантным поведением. Припадками агрессии без учета возможных последствий. Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные. Так отец Путина женился на его маме. Один неосторожный удар вилами. На самом деле эта история давно известна, её рассказывали журналистам односельчане родителей Путина еще лет 15 назад. – Что вообще можно сказать о родителях Путина и его раннем периоде жизни? Какое влияние это оказало на будущего президента РФ? – Если кратко – полнейшая серость. Вряд ли родители вообще оказали на него сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние, им просто нечего было ему передать в этом плане. Судя по всему, когда он говорит о себе «ленинградская улица меня научила» – это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне. Опять же диплом ЛГУ, который он получил, – тоже фикция, так как он был принят туда по спортквоте, по протекции своего тренера, который по совместительству был криминальным авторитетом, но с большими связями (Леонид Усвяцов по кличке Леня-Спортсмен). Ну а потом КГБ. Как сказал Березовский – место, где учили совершать преступления, но объясняли, что это не преступления. Здесь особо хотелось бы обратить внимание на Дрезден. Он там выполнял в числе прочего задания от управления «С» ПГУ (нелегальная разведка). А именно был связником между КГБ и террористами РАФ («Фракция Красной Армии»), которые проходили подготовку в ГДР и потом совершали теракты в Западной Германии. Это дополнительно развило цинизм и аморальную «волчью» психологию, которую ему привили ранее в подворотнях. Президентом России стал человек, воспитанный в примитивных блатных понятиях и плюс профессиональный пособник террористов по своей служебной биографии. – Вы писали в одной из ваших статей, что в ГДР Путин был связником у Дитмара Клодо, международного террориста и соратника Карлоса «Шакала». Клодо сам говорил об этом? – Да, Клодо живет сегодня в Германии, на пенсии, он отсидел срок, долго хранил молчание, но в 2013 году он поведал кое-какие подробности своего знакомства с Путиным. – Клодо также был членом «филиала» солнцевской ОПГ в Будапеште в 1990-е. Откуда такой поворот в судьбе? От левого террориста – в мафию? – Ну, вот так. В 1980-е боролся за коммунизм, взрывая и убивая буржуев в Европе, а в 90-е – подался в русскую мафию к Могилевичу. Вот такая у него биография. Но поскольку корень у РАФ и банды Могилевича один – ПГУ КГБ (и у Путина тоже), то, наверное, это неудивительно. – Историк Александр Янов, прогнозы которого часто сбываются, написал статью о неизбежности депутинизации. Но это далекая перспектива, а что, по вашему мнению, ждет страну сейчас?Процветают чекисты, уголовники, коррумпированная олигархия ​– Думаю, ничего хорошего. 10 лет стагнация ВВП (с 2008 года экономика не растет), копеечные зарплаты, как в стране третьего мира, социальных лифтов нет, смертность выше рождаемости. Число больниц сократилось в 2 раза – до уровня 1932 года. Убогая политическая система по типу Средней Азии или Гаити времен папаши Дювалье. Зато процветают чекисты, уголовники, коррумпированная олигархия. Ну и плюс зомбоящик-дебилизатор 24 часа в сутки. Невеселая картинка.

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/izurodoval-mat-v ... me-putina/
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»