Ложь сатаны

Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):
Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):Если связь нейронов образовывает цепь, значит так оно надо. Духовность--- не ложь, а Высшие проявление активности нейронов. Сатана Антония не обманет ибо со мною Бог.

Сатана не обманывает и не врет....
Зачем Ему врать?
Он занял своё место в Иерархии...
Как то так....
У Меня довольно таки хорошие с Ним беседы были...(растолковал что к чему)

Землянин, от встреч в реале отказался, на форуме общаешься полу намёками... чего темнишь то?! Взял бы и рассказал людям про свои всевозможные контакты и беседы. :)

Ну как бы я не отказался.... Мы обязательно встретимся... Но не сейчас
Что конкретно тебя интересует?! Как выйти на связь или что то другое?
Там неохотно открывают то что не относиться к тебе... По крайней мере мне... Х.З. может кому то и открывают относительно других (в чем я сильно сомневаюсь... Все эти считывания происходят без Их участия... Напрямую Человек-Человек...)
Там все так же как здесь... Плюс-Минус... (На какой уровень Я там проник я не знаю... Но куда то проник...)
Да Все эти Темы из религий существуют на самом деле...
Но все настолько извращено в этих писаниях до не узнаваемости (Написано для Управления массами людей)
Есть правдивая информация политая толстым слоем вранья и откровенной лжи (В угоду собственной корысти и алчности Власти...)
Они когда-то тоже были здесь на планете (не все конечно... планет много же)
Некоторые здесь неоднократно...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Ложь сатаны

Сообщение Камертон »

Нидзи писал(а):Да не Бог вам нужен, а когнитивная удовлетворённость, в скобках -- нейромедиатор дофамин.
Просто мотивационный бонус легче всего получить от того, что основано на фантазиях, а не на научных фактах. :D

Грубовато...Без истины и веры нет дофамина, а только депрессия...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

Ладно, подождем встречи... тумана много.)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Ложь сатаны

Сообщение Камертон »

Мастер ОК писал(а):Ладно, подождем встречи... тумана много.)

Да уж, напустил тумана Землянин. Расскажи четко, если можешь, что как и почему. Мне интересно, если это не просто болтовня.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):
Мастер ОК писал(а):Ладно, подождем встречи... тумана много.)

Да уж, напустил тумана Землянин. Расскажи четко, если можешь, что как и почему. Мне интересно, если это не просто болтовня.

Сформулируй четкий вопрос...Я по возможности дам всесторонний ответ
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Ложь сатаны

Сообщение Камертон »

Землянин писал(а):
Камертон писал(а):
Мастер ОК писал(а):Ладно, подождем встречи... тумана много.)

Да уж, напустил тумана Землянин. Расскажи четко, если можешь, что как и почему. Мне интересно, если это не просто болтовня.

Сформулируй четкий вопрос...Я по возможности дам всесторонний ответ

С кем ты связываешься? Как ты связываешься? Зачем связываешься с сатаной и сатана ли это? Что тебе говорят или как то по другому связываются контактеры? Кто они? Говорят ли они о будущем? Говорят ли они о нас, одаренных? Можно ли им верить по твоему мнению?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):
Землянин писал(а):
Камертон писал(а):
Мастер ОК писал(а):Ладно, подождем встречи... тумана много.)

Да уж, напустил тумана Землянин. Расскажи четко, если можешь, что как и почему. Мне интересно, если это не просто болтовня.

Сформулируй четкий вопрос...Я по возможности дам всесторонний ответ

С кем ты связываешься?

Связывался практически со Всеми кто Меня интересовал.... (Георгий Победоносец (Это первый контакт в Казанском Соборе Спб) потом Будда... Христос...Ра... Архангелы...Дьявол...Антихрист...Мефистофель..Сатана.. Ангелы... Черти... Демоны...)
Инопланетные цивилизации (Там мой брат)

Как ты связываешься?

Настройкой на канал...Это на самом деле просто...Но отнимает много сил...Хотя вроде ничего не делаешь
Зачем связываешься с сатаной и сатана ли это?

Да Сатана...Как Он говорит..."Я Многолик"
Не вижу в этом ничего плохого....Он также Существо Высшего Порядка...

Что тебе говорят или как то по другому связываются контактеры?

В основном Меня интересуют вполне обыденные Вещи... Например как совершить квантовый переход... Есть ли Время... Безгранична ли Вселенная... Как и Кто ей Управляет... Кто Меня Создал... Насколько Важны Ресурсы... Искусственный интеллект... Кто Я... Зачем Я здесь... Почему Я Здесь...

Кто они?

Существа разных уровней развития... Имеющие физическую оболочку и не имеющие...

Говорят ли они о будущем?

.....Трудно ответить так чтобы было понятно.... Это вытекает из моих бесед о Времени....
То что для Нас будущее для Них Настоящее...(Все зависит от Порядка(Уровня))

Говорят ли они о нас, одаренных?

Насколько Я их Понимаю...(тут есть уточнение...Та информация которая приходит ИНТЕРПРЕТИРУЕТСЯ Мной...Схема примерно такая...Волна...Душа(для простоты...ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ)...Антенна(МОЗГ)...МЫСЛЬ...СЛОВО(интерпретация)
Практически все вступили в контакт....но не обольщайтесь ребята...потому как теперь у Вас сбой (Кое что сломано)

Можно ли им верить по твоему мнению?

Это Ваше личное дело доверять или нет....
Но учтите и примите как факт что Я никому ничего не навязываю...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Ложь сатаны

Сообщение Камертон »

Может я ничего не понимаю, но разговариваешь ты с одной сущностью, многоликим сатаной. А так как я в сатану не верю, то по моему ты говоришь со своим подсознанием, которое вышло из под контроля. Ты еще наверное чувствуешь, что окружающий мир сжимается и тьма сгущается.... Выходи на свет. Ты Бог!
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Может я ничего не понимаю, но разговариваешь ты с одной сущностью, многоликим сатаной. А так как я в сатану не верю, то по моему ты говоришь со своим подсознанием, которое вышло из под контроля. Ты еще наверное чувствуешь, что окружающий мир сжимается и тьма сгущается.... Выходи на свет. Ты Бог!

У меня нет внутреннего диалога....Я избавился от него (Да иногда я рассуждаю Сам с Собой...Я четко понимаю (это чувство) с Кем Я беседую)
Вот эту перегородку между сознанием и подсознанием Я и проломил... (техник как и веществ много... Некоторые описаны в Библии)
Это и есть КАНАЛ...
Твоя Вера ничтожна... Как капля в Океане... При любой мысли о Сатане создается волна которая летит к Нему (От чего Он становиться Сильнее)
Для простоты поясню... Сосуд куда стекается Энергия Мысли
Поэтому в Библии два Клана (ИНЬ-ЯНЬ) Тьма и Свет... Материя и Антиматерия
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Ложь сатаны

Сообщение Камертон »

Ты чет мне кажется не за тех играешь. Зачем тебе отдавать сатане энергию если можно ее получать и аккумулировать? К свету!!!
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»