Как я стал Шизофреником

Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Анимо »

Ну очень "научно".
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Got »

Вещи которые были я сжог в печке.Живу в другой местности.
Она мне частенько снится,из за этого я не могу забыть ее,на контакт она со мной не идет,пробовал в соц сетях переписываться,ни как не хочет,потом плюнул.... :twisted:
:?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Ирина11122 »

Got! Деревня и поселок - бегали как хотели! Во вторых спортфак. В третих - вседозволенность твоя. Это распущенность. Сильно ты взял, но получил (?).
Вот сколько шизы у меня, а все тихо, не знаю как укрыться.
Я принимала в деревне на выпускной своих ребят, было. Однажды не у своего класса на костре была. выпила и дошла. дети были костяк моих кружковцев. много очень. Некрасиво все. я учительница, была на ногах, а сильно. некрасиво. Но такой деревни как у тебя не слыхала, ты побил все рекорды деревенской жизни, что я знала.
А теперь скажи какой ум у тебя был? Ты валишь на глюки, а много и нет. Вседозволенный спортфак в деревне - элита, которую нельзя считать элитой.
Помню в общежитии кто двери вышибал - спарфак. в другой корпус зайдешь - походы спорфака. на двери литфака смотреть нельзя (я в другом корпусе жила, естфак).
ТЕПЕРЬ больше бери руки в ноги и живи. Нужно больше тормозить руки - ноги! а приворот он конечно был , но в привороте все разные. я стараюсь в нору спрятаться, думать и обдумать, а ты?
НУЖНО отцу было снять ремень и отхворостить твой весь спорфак. вот тогда и все бы и было нормально. можно было и прорваться.

Теперь, когда глюки от всевышнего освоены нужно жить праведно. а что было уничтожать в себе. Библию почитай и живи. соблюдай все законы. презри себя.
Проси Бога лучше. сколько было случаев лежачие вставали с постели, год и не два просили Бога. было у вас девушкой - проси Бога её в жену. у Бога только первая связь законна. остальные прелюбодейство. ищи свою первую девушку, к ней иди. старайся у Бога жить.
молитва Куприяну от порчи. Читать нужно на заговоренную воду.
И ..Богово все не откидывай!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Анимо »

Got писал(а):Вещи которые были я сжог в печке.Живу в другой местности.
Она мне частенько снится,из за этого я не могу забыть ее,на контакт она со мной не идет,пробовал в соц сетях переписываться,ни как не хочет,потом плюнул.... :twisted:


Попробуй луковые ингаляции перед сном.

Порезать половину луковицы.
Наклониться с открытыми глазами, чтоб летючие вещества лука хорошо глаза почистили.
При этом надо часто дышать, чтоб слеза не пошла и не смыла лук.

Из снов сразу пропадают все женщины. И сны становятся намного спокойней.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение неизвестный »

Анимо писал(а):
Порезать половину луковицы.
Наклониться с открытыми глазами, чтоб летючие вещества лука хорошо глаза почистили.
При этом надо часто дышать, чтоб слеза не пошла и не смыла лук.

Из снов сразу пропадают все женщины. И сны становятся намного спокойней.


У вас пропали по видимому.Не верьте в это.И в деда мороза тоже не верьте.Сказки это.Так вы старческое бормотание никогда не излечите.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение неизвестный »

Got писал(а): Она мне частенько снится,из за этого я не могу забыть ее,


Снится тебе потому,что спишь один.Уверен.Она не стоит твоего внимания.И мамочка её такая же пришибленная,судя по твоему рассказу.Когда вы были вместе она что то делала для тебя,для твоего блага?Проявления тепла,чувств,романтики,заботы?Женщина должна постоянно думать о том как быть полезной мужчине.А "высшее достижение женщины-быть матерью".(Эрдоган)Уверен что ничего этого не было.Значит она была эгоисткой и потреблядью.Нашла себе спонсора,а тебя на помойку.Угомонись.Бабы не стоят того чтобы по ним страдать.Найди другую и всё.Любую найди.Тебе сейчас ЛЮБАЯ нужна.Клин клином вышибается.Мысли уйдут в другое русло.Всё забудется.Будешь потом вспоминать себя и смеяться над собой,мол какой же дурак был.Точно тебе говорю.

А луковицами пусть старушки маразм себе лечат.
Аватара пользователя
Got
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2015, 07:01
Откуда: Чита

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Got »

Да,ничего такогт не было,и про мать ее вы правильно поняли.Она была копью своей мамаши.Мать ее я терпеть не мог :twisted:
:?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Анимо »

Got писал(а):Да,ничего такогт не было,и про мать ее вы правильно поняли.Она была копью своей мамаши.Мать ее я терпеть не мог :twisted:


Не обращай внимания. У него ПМС.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как я стал Шизофреником

Сообщение Ирина11122 »

Спать у Бога можно только с первой чистой супругой. Нужно всем перестраиваться.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»