ОООИ "Новые возможности"

Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Shigaon »

Нет, я у них денег не просил. У "Эли Лилли" - тем более.

Посмотрим, будет ли ответ, и насколько они действительно заинтересованы что-то менять в нынешней системе психпомощи. Хуже от этого точно не будет.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Денис Тихомиров »

Они о нас прекрасно знают уже два года, и совсем недавно их теребили.

Письмо они может и разместят, деваться некуда, да и в письме хорошая реклама новым препаратам, спонсорам понравится, поддерживает выгодные мифы.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Shigaon »

Shigaon писал(а):Кстати, я сейчас написал на электронку, Левиной Нелли Борисовне.

Да, забыл написать, я получил сегодня ответ. Очень доброжелательный и конструктивный. Нелли Борисовна тоже считает, что надо как-то сотрудничать, и что проблемы общие. Постарается до вторника разместить письмо на своем сайте. Еще предложила сократить его, чтобы оно уместилось в их газете, хотя бы до формата А4. Следующий выпуск газеты у них выходит в сентябре.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Shigaon »

___nvm.org.ru/home.htm
_____pforum.ru/nvm_news/1008/

PS. Мод мы поставили? Я сейчас не дезактивирую ссылки, не знаю, надо ли.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение sergbabin »

о, дело сдвинулось. давайте думать, что делать дальше. в смысле как конкретно сотрудничать. на уровне сайтов, лично и т.д.
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Знак. »

Я же просил их принять меня в члены ОООИ, и объяснить причину удаления моих сообщений со своего форума, которые содержали информацию о нашем форуме, его переезде на новый домен, и если мне не изменяет память - призыв к сотрудничеству..

Сотрудничать предлагаю всем чем возможно. Начать с ответа на вопросы заданные в теме.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение sergbabin »

по моему они значительно менее продвинутые в смысле интернета, форума и т.п. так что ответы на вопросы лучше получить лично. вряд ли Левина откажется поговорить. вступить в члены НВ нужно в региональном отделении, там где они есть. про питерское отделении я уже писал. как только что-то будет - сразу напишу. есть же еще масса тем - совместные акции, выступления, запросы и т.п.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Shigaon »

Если мы хотим попасть в газету ОООИ, нам надо до 25-го написать заметку о форуме и отослать. Я совершенно не представляю, что писать. Может, кто-то напишет? Надо кратко написать о форуме и об обращении, текст - не больше странички А4.

Да, нужно как-то сотрудничать. И не в одностороннем порядке: они у себя текст письма разместили, согласны в газете напечатать о нас, а мы им - ничего.

До начала сентября там почти все в отпуске, так что пока есть время подумать.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение Денис Тихомиров »

До 25 августа надо успеть, не откладывать, начать новую тему с черновиками статьи: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Информация о нас на их сайтах пока отсутствует в поисковой выдаче Яндекс-Гугл, а информация о них в нашем форуме на первых местах там. Качество отзывов предлагаешь изменить, разрешить только хорошие? Странные у тебя понятия и политические методы.

Вот теперь могут быть хорошие отзывы, так как в НВ пошли навстречу своим программным принципам, декларации, миссии, целям и своему названию.
dimian
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.10.2010, 09:46

Re: ОООИ "Новые возможности"

Сообщение dimian »

Хотелось бы все таки побольше узнать - как и чем помогают реально? а то я на них ссылаюсь, может зря? :- http://pnd.moy.su/index/psikhologicheskaja_pomoshh/0-10
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»