Скоро лето! Кто чем займётся?

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Антоний »

Добрый день, друзья!

Хочу в этой теме узнать о ваших планах на лето:

Мне интересно, как наша братия проводит своё время в этот замечательный сезон.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Malchik »

Работать буду как пёс и деньги зарабатывать. Осенью сорвусь куда-нибудь. Речки, моря в баню - всюду радиация. В Питер хочу :) Повидать кое кого там из нашего доблестного форума))))))))) ;). Да и вообще город красивенный.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Антоний »

Мальчик, я буду рад тебя повидать.

А где и кем будешь работать?

Я вот тоже пол года в спячке нахожусь, а в тёплый сезон меня прёт физически.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение ХАМИЧОК »

А я в мае (ну, почти лето), может быть, опять в Новосибирск полечу, если планы кардинально не изменятся. Если изменятся :D , то дома буду. Вообще, ничего не знаю, что будет. Если Аллочке садик в мае дадут (есть у нас в городе садик для детей-инвалидов), то в садик её носить буду летом. Как адаптируется там, может, на работу выйду из декретного (Аллочке же уже 3 года осенью будет). Родителям детей-инвалидов можно работать на полставки (а платить будут за полную ставку) + 4 дополнительных оплачиваемых выходных в месяц. Но это тоже не знаю, как и что получится. Может, придётся осенью увольняться по уходу за ребёнком-инвалидом и устраиваться в соц.службу (опять же по уходу за ребёнком-инвалидом). А может, вообще что-нибудь другое будет. Не понятно.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Антоний »

Я наверное этим летом устраиваться на работу пока не буду...займусь своей физической формой и душу успокою на природе:

огород; лес---грибы,ягоды; озеро---рыбалка и купание...

А может снова махну в монастырь.

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:
А если не уеду в монастырь, то готов встречаться БЕЛЫМИ НОЧАМИ и тёплыми солнечными днями со всеми желающими форумчанами.

Культ-программу можем вместе обсудить на форуме и выробатать стратегию и тактику проведения культ-мероприятий.)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Afalina »

Лееетоооо, ах лееетоооо! :D Таити- таити)))))), не были мы ни на каком Таити, нас и здесь не плохо кормят!)))) Никуда летом не собираюсь. В мае может быть в Киев поедем к родственникам. В Питер летом я бы не поехала, я хочу зимний Питер посмотреть, я вообще хочу зиму настоящую на себе прочувствовать, со снегами, с морозом крепким, с вьюгой и метелью! Надо будет на следующий Новый год туда к друзьям - родственникам рвануть. А летом буду в своём родном Черном море полоскаться)))
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение ХАМИЧОК »

Мои желания кардинально изменились!!! Летом очень хочу в Питер!!!
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Lara_Lara
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.2011, 15:56
Откуда: Питер

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Lara_Lara »

я бы с радостью с вами встретилась. белые ночи как раз. до конца июня в питере, правда сессия сейчас
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Антоний »

Я уже неделю как наслаждаюсь беззаботным отдыхом у Армана на Великих просторах Волги-Матушки!

Занимаюсь созерцанием Божественной природы... меня это успокаивает.

Тишина, практически нет суеты: машин, толп людей, грохота итд. итп...

В общем всё супер! :good: :yahoo: :so_happy:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Скоро лето! Кто чем займётся?

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):
А может снова махну в монастырь.



Так и поступлю!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»