Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение Hallucination »

Если у вас много свободного времени и мало денег — этот мир не для вас. он для тех, у кого много денег и мало свободного времени. Леонид Каганов
Давайте совместно поищем способы привлечения денег в нашу жизнь. Будут деньги - можно валять дурака намного круче ,чем мы валяем сейчас.
Слышал такую фразу , что гении это вверх ,а деньги это низ. Невозможно летать и пресмыкаться.
Нам нужно полностью поменять мышление. В чём то стать драконами . Большинство шизиков,это люди с нереализованным потенциалом,и очень часто осуществлению их мечт мешало банальное отсутствие денег.
Изображение
Аватара пользователя
October
Группа взаимопомощи
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.04.2010, 07:54
Откуда: Украина

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение October »

"Он любил и страдал: он любил деньги и страдал от их отсутствия".
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение Malchik »

Ну скажу реально тему как поднять бабки.
Находите параноидного шизофреника с бредовыми расстройствами. Например человек считает, что фильмы его крутят по тв. Говорите тогда - давай 10000 руб. и твой фильм поставят на тв. Небольшие технические сложности преодолеваются. Потом отзванивайте и когда надо будет деньги - говорите ещё нужно 5 руб. и тд.
Продавать циклодол.
Скупка краденых труб, перепрошивка и сброс.
Коноплю вырастите. Потом кубами сразу барыгам сдайте.
Застраховать другана. А потом его бить. Он в больнице - вам денюжка.
Зеркала с машин снимайте. Легко говорят отвёртками вынуть.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение Hallucination »

:D Мальчик, тебе свои идеи надо запатентовать и начать продавать.
Насчёт первой идеи : Нашёл такого шизика- это Алексей- Завоеватель. У него нет 10000 рублей, истратил на конверты для всяких там инстанций.
Коноплю на даче вырастили -барыги бесплатно её вырезали.
Друга давно застраховали и чуть не убили. Он память потерял, говорит нечего никому не должен.Страховку получил и заграницу смотался.
Аватара пользователя
October
Группа взаимопомощи
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.04.2010, 07:54
Откуда: Украина

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение October »

Три сравнительно честных способа отъема денег:
1. Дождаться обострения. Переговорить с Богом о смысле жизни и вселенских судьбах на ближайшие 1000 лет. Запечатлеть увиденное третьим глазом на скрижалях, изложить в виде психотерапевтической эпопеи в 30 томах и продать под псевдонимом Наталии Грейс. Вариант: фантастический рассказ a la «Лето на Марсе». Непосредственно перед разоблачением продать авторские права Рабиновичу.
2. Заегозить публичное акционерное общество. Под видом супермощных винчестеров наладить производство булыжников с аналогичной массой нетто, тем самым искусственно завысив показатели производительности в финансовой отчетности, и, соответственно, запотолочив курс акций. Акции срочно продать врагам и испариться в зоне действия другой правовой системы (свалить на Бермуды).
3. Замутить выпуск сверхэкологичной, как токийское электро-такси, 99%-й колбасы. Завоевав авторитет у тихо офигевающего потребителя и прочные позиции на рынке, в срочном порядке диверсифицировать производство на фабрикацию картонно-крахмальной субстанции, впарить чудовищную партию Беларуссии и слинять на те же Бермуды. Если догонит батька, попросить убежища у комиссара ООН по делам беженцев, угрожая батоном колбасы.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение ХАМИЧОК »

Hallucination писал(а):Давайте совместно поищем способы привлечения денег в нашу жизнь.

Я могу (за денюжку в том числе) писать рефераты и т.д. по психологии. По диплому - Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии. Два раза проходила курсы повышения квалификации: 1) Теория и практика телесно-ориентированной психотерапии, 2) Психотерапия и коррекция постстрессовых расстройств и кризисных состояний у детей и подростков.
Я раньше писала рефераты на заказ, но сейчас мне лень, очень сильно лень.

Ну, мне думается, многие могут подрабатывать написанием рефератов, только, наверное, всем лень и не очень доходно.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение Prezident »

Hallucination тема очень хорошая, сам хотел такую создать.

Среди нас очень много программистов, результат того что многим из нас математика дается легко.

Еще среди нас очень много людей способных писать хорошие тексты.

Пример того как Шизофрения развил этот форум и вывел его на одни из первых позиций в интернет-поисковиках тоже очень показателен.


Так что думаю надо в этом направление двигаться.

Создание интернет ресурсов, развитие их и продвижение.

Примеров мега успешных интернет-проектов, которые принесли людям огромное количество денег просто множество.

За интернетом будущее.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение ХАМИЧОК »

А можно ещё вышивать (например, крестиком или бисером), а потом продавать. Вот, один мой знакомый ДЦПшник вышивает картины бисером и потом продаёт их. Нормальный же, думается, заработок. Стоимость картины он расчитывает по 200р. за 1 см.
Ну, только мне думается, что жалко ж будет потом продавать такую красоту. Вот, у меня на вышивание одной картины ушёл целый год. Не, я б её не продала бы. Вот она, смотрите, это я вышивала:
Изображение
По размеру вишивки - приблизительно 1.000 см квадратных. Если исходить из того, что 1 см = 200 р., получается стоимость картины - 200.000 р. Если вышивалась она год, то получается примерно по 20.000р. в месяц - не плохо. Но я б её не стала продавать.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
October
Группа взаимопомощи
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.04.2010, 07:54
Откуда: Украина

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение October »

Хамичок, :)
"Красота-то какая, лепотааа".
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Деньги вернитесь! Пусть Нам будет хорошо!

Сообщение ХАМИЧОК »

Октябрь, спасибо :)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»