Община, жизнь на природе

Ответить
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение pelleter »

Совсем другой разговор, Антоний. Вперёд, действуйте, коли есть желание.

Насколько я вижу по фото, дом сильно запущен. Я бы перед покупкой выбрал место на полу между лагами пола и подпрыгнул повыше. Подозреваю, что пол гнилой и при этом провалится. Причём это нужно сделать в присутствии продавца (сбить таким образом цену за эту развалюху).
А ещё я на вашем месте позволил бы там тусоваться психам в любом виде и без ограничений. Ущерба этому дому уже не будет (куда уж более…). Глядишь, община и организуется сама собой.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Антоний »

Фото дома---это так сказать, пробный макет (рекламный ход).

Мол смотрите: всего 60 тыщ. и ваша мечта осуществится. :D

Найдем посолиднее и место и домик... ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение sos »

объединить может только общее мировозрение...а хде создавать бытовые условия и совместную экономику не важно...хоть на фазенде хоть в квартире хоть в шалаше...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Антоний »

Вот!

sos писал(а):объединить может только общее мировозрение...а хде создавать бытовые условия и совместную экономику не важно...хоть на фазенде хоть в квартире хоть в шалаше...


Слова не юноши, но мужа!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение sos »

мировозрение должно быть таким...что бы могло объединить как двух человек...так и в перспективе весь мир...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Антоний »

:lol: :lol: :lol: :good:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Эх, ммм-дяаа... нас и здесь не плохо кормят!) :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Садовод
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.2012, 20:01

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Садовод »

Хаю всем! Антоний упоминал меня нибось в кантексте, искал гдеб приветствие свое написать! Всем добра кароче)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Домик, и все такое да, темка.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
У меня депра с 5 лет и до 35 была, ща 36 и год живу счастливым, рассчитав социум в душе паполнай.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Люблю теперь наблюдать социум и духовную жизнь полюбил. Хотелось бы пару трешку своих фишек рассказать и вобще пообщатся!)дневник был бы всамый раз.

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 27 секунд:
Реабилитация это когда сделал что то полезное и знаешь что это так.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»