Община, жизнь на природе

Ответить
Аватара пользователя
Andru
шиза

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Andru »

Антоний писал(а):В этой теме вроде никто ещё не стебался над нами!!!

Я 24 мая собираюсь ехать уже с Армандом на Смоленщину, поэтому вот моё начальное виденье нашего проэкта:

покупаем там один два деревенских дома---земля уже есть для фермерского хозяйства и с Богом!!!

Я тоже думал об этом варианте. Рядом с Германом Стерлиговым. В этом случае нужно купить щенка овчарки и двухстволку, иначе местные не дадут общаться с Богом.
Аватара пользователя
Alesya- Belarus
шиза

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Alesya- Belarus »

Мой брат заболел 20 лет назад, когда прослужил 3 года на подводной лодке и осталось 2 месяца до дембеля.

Только сегодныа мама рассказала мне как он сказал ей что мечтает о доме где мог бы по хозайству заниматса.

Ой ребята, я читаю ваш форум, и плачу, я так за вас рада... у вас есть этот форум и общение, а у моего брата толко своя комната, котарая регулярно меняетса на палату.

А как бы было хорошо что бы вот такой дом взаимопомощи существовал.....
Аватара пользователя
Иулия 26 лет Москва
Группа взаимопомощи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.02.2010, 18:41
Откуда: Москва

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Иулия 26 лет Москва »

Готова присоединится к общине!
мой тел. 89264685330
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Денис Тихомиров »

Я буду там работать летом. Знаю строительство, растениеводство чуть-чуть, удобрения, люблю животных.

Юля мастерица на все руки, работает как лошадь, красавица.
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Ortega »

Шизофрения писал(а):Юля мастерица на все руки, работает как лошадь..


:shock: Не знал .
Дуралеи , лучше летом дома под кондером отдыхать
или ездить на природу , на дачу там , на водохранилище
, родники , на святые источники в Турцию итд
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Денис Тихомиров »

По моему удобней делать не общину, а фермерское хозяйство http://fermatm.ru/ собственником которого будет акционерное общество открытого типа.

Есть чем то похожее движение, называется не очень прилично: дауншифтинг.
Аватара пользователя
Иулия 26 лет Москва
Группа взаимопомощи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.02.2010, 18:41
Откуда: Москва

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Иулия 26 лет Москва »

Дело это хорошо
Слава Господу
мой тел. 89264685330
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Фермер »

Да-да! И деньги зарабатывать будем! Я чур - главный фермер... только с кем я буду жить?
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Иулия 26 лет Москва
Группа взаимопомощи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.02.2010, 18:41
Откуда: Москва

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Иулия 26 лет Москва »

Лето не за горами,нужно серьезнее относится
если говорите то надо делать, если же нет то отказывайтесь, пишите что не сможете, иначе все в подвешенном сосотоянии
мой тел. 89264685330
Аватара пользователя
Воображаемая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:35

Re: Община, жизнь на природе

Сообщение Воображаемая »

Здравствуйте! А я из Смоленска,между прочим...И очень хорошо знаю,о чём вы говорите.Это Кэмпхилл-община "Чистые ключи",находится она у нас в Кардымовском р-оне....
Но вот идти туда жить-совсем не айс,нужно самим пытаться,собственно,как вы и задумали....А я вот,хочу похвастаться и.....поплакаться... :cry: В мае прошлого года мы купили дом с огроменным участком земли в 4,5 км от посёлка Катынь,ну Катынь весь мир знает.объяснять не буду.....Деревня практически нежилая.дорога грунтовая,газа-нет,свет,правда-есть....Вокруг-сосновый лес и огромное-огромное озеро Купринское.....Ну,соответственно,земля и дома там дешёвые.....Но через месяц наш дом сгорел при невыясненных обстоятельствах,сгорел за 40 минут,мы были дома,в Смоленске.....Так что облом мне пока с житьём на природе.....Денег пока хватило только,чтобы вырыть фундамент.......Но я не теряю надежды......Кстати,напротив нашего дома есть заброшенный кирпичный дом,его лет 10 назад купил грузин за 5 тысяч рублей,чтобы получить прописку и Российское гражданство,никогда в этом доме не был и живёт в Москве....Интересно,его можно как-нибудь найти,никто не знает,случайно?

Вот размеры моего несчастья:

Изображение
(Да,песочек тоже достался с местного карьера за полцены :D )

Изображение
Это наш участок (до самых кустов)

Изображение
Это свежевыкопанный фундамент (после дождя)

Изображение
Вот такая дорога ведёт в деревню (4,5 км) Но мы на "десятке" добираемся....Застревали,правда,когда весна или дождь несколько раз.....
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»